Гость
Статьи
Как мать убедить чтобы …

Как мать убедить чтобы она мне его убрала?

У меня всегда стоял род контроль, с самого момента когда мне 7 лет, в сейчас мне 11. Как мать убедить чтобы она мне его убрала? У меня было много с ней по этому поводу ссор, и она говорила не трепи мне нервы +у меня плохое зрение, и она мне 100% не сбросит его Напишите пожалуйста как её уговорить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

11 еще мало чтоб его убрать

#2

— О, Господи!..
— Зови меня просто Карма.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Я мать 11летки. Родительский контроль будет стоять до 18. Тема закрыта.

#4

Откуда у вас малолеток вообще столько всякой фигни в голове? Запомни ни одна мать, ни один родитель, никогда с такого маленького возраста не уберёт контроль. Ставите из себя взрослых, думаете повзрослели и т.д. в куклы еще играть надо а не думать контроль не контроль

Гость
#5
ПрактичнаяРомантичная

Я мать 11летки. Родительский контроль будет стоять до 18. Тема закрыта.

Род контроль должен стоять максимум до 13:/

ПрактичнаяРомантичная
#6
Гость

Род контроль должен стоять максимум до 13:/

Мне без разницы что думают те, у кого своих детей подростков нет .. да и вообще все остальные. Я за своими детьми слежу.
Интернет это та же форма общения. Если я слежу чтобы ребенок не посещал злачные места и не общался с плохими людьми. Значит я и в интернете тоже слежу чтобы не было посещения опасных мест и общения с опасными людьми в интернете.

#7
ПрактичнаяРомантичная

Я мать 11летки. Родительский контроль будет стоять до 18. Тема закрыта.

В 16 вас уже и не спросят

ПрактичнаяРомантичная
#8
wuonlyu

В 16 вас уже и не спросят

Мне без разницы что вы и подобные вам думаете. Ребенок моя ответственность, а не ваша и не остальных.
Будут у вас свои дети, можете что хотите им разрешать. А пока вы не родитель подростка - вы можете думать что хотите

#9
ПрактичнаяРомантичная

Мне без разницы что вы и подобные вам думаете. Ребенок моя ответственность, а не ваша и не остальных.
Будут у вас свои дети, можете что хотите им разрешать. А пока вы не родитель подростка - вы можете думать что хотите

Я вам объясню проще. Мне родительский контроль не ставили, но долго не подключали интернет и изначально под разными предлогами могли взять мой пк. Со временем конечно все наладилось, но период когда мои одноклассники знали то, чего не знаю я, обсуждали темы, которые я на тот момент не понимала (сразу отмечу, не про 18+) я чувствовала себя белой вороной, так что если вы своему ребенку этого желаете, вперед

Гость
#10
ПрактичнаяРомантичная

Мне без разницы что вы и подобные вам думаете. Ребенок моя ответственность, а не ваша и не остальных.
Будут у вас свои дети, можете что хотите им разрешать. А пока вы не родитель подростка - вы можете думать что хотите

это нарушение личные границ ребенка , потом не жалуйтесь что видете ли ваш ребенок уехал от вас и даже не кому стаканчик воды принести(((

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: