Гость
Статьи
Как убедить учителя …

Как убедить учителя убрать плохую оценку?

Всем привет, у меня проблемы с историей в школе. У меня в дневнике три двойки и две четвёрки и одна 5, и выходит тройка. Первую двойку мне поставили, когда вызвали к доске, а я на перемене упала и сильно ударилась головой, и то ли от плохого самочувствия то ли от болей в голове я стояла как овощ, после чего она поставила мне 2. Хочу поговорить с классной чтобы она попросила убрать ту двойку, но не знаю как. Уч. Истории и классная давольно строгие, а 3 за четверть не хочется. Тем более через 2 недели конец четверти. Помогите как убедить убрать плохую оценку

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты должна вымыть языком весь ее кабинет. Тогда она уберет двойку

Гость
#2

Автор, за 2 недели у Вас, думаю, есть множество шансов получить 2-3 пятерки, которые уведут Вас от трояка в четверти.

Гость
#3

Выучить что нибудь не пробовала? Говорят помогает.

гость
#4

Никак

Гость
#5

Можно попросить учитель дать тебе тему доклада и руку тянуть для ответа на 5 по д/ з.. эти отметки перекроют двойки

Гость
#6

Перестать зависать на глупых сайтах для баб и начать учиться!

#7
Гость

Автор, за 2 недели у Вас, думаю, есть множество шансов получить 2-3 пятерки, которые уведут Вас от трояка в четверти.

К сожалению нет, я перепробовала все варианты на калькуляторе, ища нужный балл и сколько бы 5 там не было все равно выходит 3.

#8
Гость

Выучить что нибудь не пробовала? Говорят помогает.

У меня на прошлом уроке была контрольная я всю неделю зубрила и читала весь учебник заного, написала на 4 только

Гость
#9

Короче, берешь подхошь к учителю и говоришь можно исправить 2. Не благодарите.

Гость
#10

Конечно можно :) В таких случаях говори: В следующей четверти я исправлюсь.. . Активнее работай, отвечай на вопросы, даже если ты ответила на вопрос, и на другой незнаешь ответа, всё равно тяни руку.. . Она поймёт что ты готова, но спрашивать небудет. т. к другим оценки тоже ставить надо. . Если есть алимпиады, по биологии иди на все что есть. Проси можно, пересдать можно пересдать? Недавай ей шагу.. . Спрашивай если что то не понятно, если она объяснила тебе несколько раз а ты всёравно не поняла, проси маму чтобы она объяснила.. . Если мама помочь не может, в конце концов в интернете набери.. . А лучше конечно учить, чтобы потом не бегать пересдавать :) Желаю удачи: 3

Гость
#11

Стань хакером и исправь оценку сама ;)

Гость
#12
Гость

Конечно можно :) В таких случаях говори: В следующей четверти я исправлюсь.. . Активнее работай, отвечай на вопросы, даже если ты ответила на вопрос, и на другой незнаешь ответа, всё равно тяни руку.. . Она поймёт что ты готова, но спрашивать небудет. т. к другим оценки тоже ставить надо. . Если есть алимпиады, по биологии иди на все что есть. Проси можно, пересдать можно пересдать? Недавай ей шагу.. . Спрашивай если что то не понятно, если она объяснила тебе несколько раз а ты всёравно не поняла, проси маму чтобы она объяснила.. . Если мама помочь не может, в конце концов в интернете набери.. . А лучше конечно учить, чтобы потом не бегать пересдавать :) Желаю удачи: 3

НЕ ВСЕГДА я ток же попробовала и НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ МЕНЯ ВЫЗВАЛИ

Гость
#13
Гость

ты должна вымыть языком весь ее кабинет. Тогда она уберет двойку

Что за бред

Гость
#14
Гость

Стань хакером и исправь оценку сама ;)

лучшый вариант :) попробую🗿

Гость
#15

скажи ей я твою мать ***

Гость
#16

Здравствуйте. Сама не так давно сталкивалась с такой ситуацией. При ней, главное, не нужно паниковать! Расслабься, подойди к учителю и скажи: ,,Я в этой четверти расслабилась, у меня выходит ...(такая то оценка)... Могу ли я Вас попросить исправить эту оценку на ... (4,5)?"
Если учитель согласен, не забудь его поблагодарить. Если учитель не согласен, попроси какую нибудь самостоятельную работу на исправление той, или иной оценки.
Надеюсь помогла.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: