Гость
Статьи
Искреняя взаимная …

Искреняя взаимная любовы с однокласником!!!! Как быть?

Всем доброго времени суток ;!
Девушки, хочу спросить у вас, как у вас было с вашрй первой любовью, была ли это школьная любовь?
Мне 14,5 лет. Знаю, что мои однокласницы давно уже《встречаются》без чуств, а так, чтобы КАК ВСЕ. У меня такое чуство что я влюбилась в своего однокласника. Думаю что он ко мне также не равнодушен.
Так вот, как вы поняли что в вас влюбился ваш однокласник?! Может какие то явные признаки существуют? У меня реально такое впервые, еще гдето с осени? Думала уже ему расказать, но что то еще совсем невного останавиливает. Как было с вами?

Я Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Рианна
#1

Девочка иди еш монпасье и оставь его...... учи уроки.....

Гуля
#2

Закончится тем, что все побросают друг друга и будут плакать, через несколько лет будут смеяться над собой.

8марта
#3
Рианна

Девочка иди еш монпасье и оставь его...... учи уроки.....

Понятное дело что вы ничего не посоветуете😡

Амур
#4

Я парень. У меня была искренняя и взаимная любовь с девушкой из параллели. Кончилось тем, что после окончания школы, 9 класс нас разлучили по разным странам.
Понял я, что это взимная любовь после того как в раздевалке получил от нее по спине пакетом со сменкой))

#5

Я сначала никак не понимала, так как в школе мы не общались, и я на него даже не смотрела. Потом он начал вк писать, потом мы гуляли. Мне он понравился, стали встречаться. Это было к концу 11 класса. Повстречались 3 месяца, потом разъехались по разным городам в универы. Расстались мы до выпуска из-за глупого недопонимания. Если бы я раньше заметила, то написала бы сама. Сейчас я понимаю, что ничего такого в этом нет.

8марта
#6
Kelly

Я сначала никак не понимала, так как в школе мы не общались, и я на него даже не смотрела. Потом он начал вк писать, потом мы гуляли. Мне он понравился, стали встречаться. Это было к концу 11 класса. Повстречались 3 месяца, потом разъехались по разным городам в универы. Расстались мы до выпуска из-за глупого недопонимания. Если бы я раньше заметила, то написала бы сама. Сейчас я понимаю, что ничего такого в этом нет.

Спасибо за ваш оцтвет

Гость
#7

Тяжелая ситуация.
Если он неравнодушен к тебе, то попробуй взять у него номер или пригласить на прогулку(на ваш вкус, куда либо). Расскажи ему о себе, а он о себе. Если вы в чем то либо похожи, это уже толчок к цели. Если же вы не схожи, то попробуй предложить стать лучшими друзьями, поздравляй его на праздники, спрашивай как у него дела и т.п..
Это поможет тебе привлечь его внимание побольше.
А вообще, если он настоящий мужик, то пусть подойдет к девушке и скажет о своих чувствах, если они у него вообще есть..