Гость
Статьи
Чувствую себя одинокой

Чувствую себя одинокой

Здравствуйте! И перед прочтением прошу отвечать ТОЛЬКО по теме, БЕЗ замечаний по грамматике, не русская.
Попробую описать кратко. Я перехожу в этом году в 6 класс, и я чувствую себя одинокой. Не знаю почему..
Вроде бы я общительная и имею множество интересов, но наши одноклассники не такие. Девочки, начнем с них; Они слишком высокомерны, типо "все кринж, а мы богини королевишны". У нас в классе 2 компании девочек, и одна то ли изгой, то ли одиночка. 1 Компания состоит из 3 человек раньше из 4 и с ними пацан один. это вот эти расфуфыренные, ужасные, мне они не нравятся, назовем их всех ШЭС. 2 компания зубрилкины, что-то читают подготавливаются, тоже из 3 человек. я бы хотела к ним, но уж лучше к ним чем к ШЭС. Пыталась к ним вступить, побольше найти язык но нет. назовем их ВСР.
И одна девочка Изгой, вы такие : "ну вот, одиночка с изгоем подружитесь и всё!", но я пыталась, она сказала что ей лучше быть одной, хотя она постоянно к кому то лепится, а мою дружбу отрицает. Лепится к ВСР, и они ее принимают! а меня нет. Но и с ними она не всегда..
Мальчики, теперь они. Я дружу со всеми мальчиками, но и пацанкой выглядеть не хочу, чтоб меня ещё с кем то начали скрещивать начали ну уж нет. 2 Лучших друга, один анти-социофоб, другой длинноволосенький скейтер-самокатист, и вроде бы : "вот все, замолчи и с ними гуляй".
Но Скейтер уходит почему то иногда к другим, или к ШЭС, вместо общения со мной, он вообще меня обделил на др и на кружке.. Другой Анти-социофоб вообще безбашенный, мой типаж, но нет. Он тоже бросает.
Весь класс играет в одну игру, я тоже, но мы с одним мальчиком самые не прокачанные, нас обделяют, говорят: " вы анскилл! Раки! И т.д" а мне обидно слышать, с нами никто из-за этого играть не хочет.
Меня еще и травят некоторые старшеклассники, мне эта школа уже как цирк.
подскажите люди добрые, почему я одинока? может дело во мне?(.... Хочу перевестись в другую школу, либо дайте совет как подружиться с кем то из параллельного класса. Удачного дня!

Вишенка.
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: