Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя одинокой. Нет подруг

Чувствую себя одинокой
Нет подруг
Выхожу на улицу только с парнем и то вечером на 1-2 часа
Останое время не знаю чем себя занять
Не с кем просто поговорить
Каждый день в ожидание вечера что бы хотя бы просто пообщаться с кем то
Я дружелюбная
Было много подруг и друзей
Но в один момент их не стало в моей жизни
Кто-то предал
Кто-то обманул
Кто-то лицемерил
Боюсь парню сказать о том что чувствую себя одинокой
Не хочу казаться жалкой
Вспоминаю время когда было весёло и было общение
А сейчас провожусь дни в тишине

Маша
21 ответ
Последний — Перейти
С
#1

Каникулы пройдут-в школу пойдешь и не будешь одинокой

Гость
#2

автор, запишитесь на танцы, на курсы английского, найдите подработку, там подруг новых заведете без проблем . я так понимаю у вас и с парнем ничего серьезного, так можно с другими знакомится паралельно. пусть парень вас в всой круг общения введет

Маша
#3
С

Каникулы пройдут-в школу пойдешь и не будешь одинокой

Эта ситуация началась в школе
Там особо нет общения
Тоже постоянно одна

Гость
#4

На тебе порча деточка. Сеять нужно.

Маша
#5
Гость

автор, запишитесь на танцы, на курсы английского, найдите подработку, там подруг новых заведете без проблем . я так понимаю у вас и с парнем ничего серьезного, так можно с другими знакомится паралельно. пусть парень вас в всой круг общения введет

Живу в посёлке
Всех людей почти знаю
С детства когда то общались или так знакомы
У всех одно и тоже
Ходить куда-то ночами,выпивать многие ведут такой образ жизни
Есть у нас только одна школа танцев
Танцевать не умею совсем
Боюсь быть обсмеянной
Тк люди у нас любят обсуждать и оскорблять
Курсов никаких нет

Гость
#6
Маша

Живу в посёлке Всех людей почти знаю С детства когда то общались или так знакомы У всех одно и тоже Ходить куда-то ночами,выпивать многие ведут такой образ жизни Есть у нас только одна школа танцев Танцевать не умею совсем Боюсь быть обсмеянной Тк люди у нас любят обсуждать и оскорблять Курсов никаких нет

тогда даже не знаю..а парень не может вас ввести в свою компанию? если все так печально занимайтесь тогда сомообразованием- учите языки по интернету, читайте книги, готовьтесь поступать куда то чтоб вырватся из глухомани. все еще будет у вас, в моей юности тоже было много периодов, когда я сидела дома одна потому как не с кем было сходить погулять, понимаю вас..но вы все таки попробуйте хотя бы пару раз на танцы сходить. как правило девочки там дружелюбные и это очень сближает, можете подружится со многими.

Катя
#7

Моя дочь тоже одиночка,просто нет подруг так как она скромная,тихая,сама не подойдёт-в школе была подруга,которая предала её потом.Хочу записать её в спортзал,может хоть там найдёт друзей и заодно в хорошей физической форме будет.

Маша
#8
Катя

Моя дочь тоже одиночка,просто нет подруг так как она скромная,тихая,сама не подойдёт-в школе была подруга,которая предала её потом.Хочу записать её в спортзал,может хоть там найдёт друзей и заодно в хорошей физической форме будет.

Я наоборот совсем не скромная
Всегда была радостная и счастливая
Не было времени для грусти
Никогда не было такого что у меня плохое настроение
Сейчас уже на протяжении месяца
Сама себя не узнаю
И родители тоже
Не говорю особо не с кем
Постоянно не в настроение
Не знаю у кого просить помощи
Была у меня подружка
10 лет дружили
С 1-го класса
Тоже предала,хотя за все время даже ссор то почти не было
По пустякам
Пробывала общаться с девочками ближе с которыми было уже нормальное общение
Тоже предали
Сейчас не знаю даже с кем и как начать общаться
Боюсь быть опять обманутой

Белль
#9

Одиночество сволочь
Одиночество сссука
Я не чувствую сердца
Я не чувствую руку

Тишина мне подруга

Маша
#10
Гость

тогда даже не знаю..а парень не может вас ввести в свою компанию? если все так печально занимайтесь тогда сомообразованием- учите языки по интернету, читайте книги, готовьтесь поступать куда то чтоб вырватся из глухомани. все еще будет у вас, в моей юности тоже было много периодов, когда я сидела дома одна потому как не с кем было сходить погулять, понимаю вас..но вы все таки попробуйте хотя бы пару раз на танцы сходить. как правило девочки там дружелюбные и это очень сближает, можете подружится со многими.

Мой парень не может проводить целый день со мной
Так как у него маленькие братья близнецы
Он сидит с ними
Помогает по дому
Или ездит с отцом к бабушке или на дачу
В свободное время сразу идёт ко мне
Но я тоже понимаю что ему хочется побыть и с друзьями
В это время я сижу дома одна
В его компании мне будет не удобно
С одними парнями
Я конечно хорошо с ними общаюсь и мы давно знакомы с его друзьями но все же я наверное буду их стеснять
Мой парень предлагал мне погулять вместе с ним и его друзьями
Они конечно же не против
Я ходила несколько раз
Но чувствовала себя неловко
Тем более они постарше меня

Гость
#11
Маша

Чувствую себя одинокой
Нет подруг
Выхожу на улицу только с парнем и то вечером на 1-2 часа
Останое время не знаю чем себя занять
Не с кем просто поговорить
Каждый день в ожидание вечера что бы хотя бы просто пообщаться с кем то
Я дружелюбная
Было много подруг и друзей
Но в один момент их не стало в моей жизни
Кто-то предал
Кто-то обманул
Кто-то лицемерил
Боюсь парню сказать о том что чувствую себя одинокой
Не хочу казаться жалкой
Вспоминаю время когда было весёло и было общение
А сейчас провожусь дни в тишине

Это у вас от недостатка интеллекта. Развивайте его и тогда скучно не будет даже на необитаемом острове

АЛЕКСЕЙ
#12

Ты главное учись хорошо чтобы потом поступить в институт и вырваться апоселений этого.

Гость
#13
Маша

Я наоборот совсем не скромная Всегда была радостная и счастливая Не было времени для грусти Никогда не было такого что у меня плохое настроение Сейчас уже на протяжении месяца Сама себя не узнаю И родители тоже Не говорю особо не с кем Постоянно не в настроение Не знаю у кого просить помощи Была у меня подружка 10 лет дружили С 1-го класса Тоже предала,хотя за все время даже ссор то почти не было По пустякам Пробывала общаться с девочками ближе с которыми было уже нормальное общение Тоже предали Сейчас не знаю даже с кем и как начать общаться Боюсь быть опять обманутой

автор, это у вас переходной возраст. вы говорите вас предали-так вы и не ждите от подруг какой то верности, не особо доверяйте им и не вкладывайте в дружбу особого смысла. просто общайтесь с людьми потому что вам интересно проводить с ними время и все. есть такие люди в вашем поселке- не стесняйтесь, подойдите и пригласите пойти вместе на пляж или куда вы там ходите, позвоните сами. и не ждите щенячий верности, просто весело проводите время, научитесь заводить друзей вот и все

Маша
#14
АЛЕКСЕЙ

Ты главное учись хорошо чтобы потом поступить в институт и вырваться апоселений этого.

С учебой как раз проблем никаких нет
Иду на золотую медаль

Гость
#15
Гость

Это у вас от недостатка интеллекта. Развивайте его и тогда скучно не будет даже на необитаемом острове

ну не скажите, я так пониаю автор подросток, а подростам очень важно общение и друзья, без этого никак. это мне уже никакие подруги не надо, я от них морожусь наоборот, а подросткам надо общаться

Маша
#16
Гость

автор, это у вас переходной возраст. вы говорите вас предали-так вы и не ждите от подруг какой то верности, не особо доверяйте им и не вкладывайте в дружбу особого смысла. просто общайтесь с людьми потому что вам интересно проводить с ними время и все. есть такие люди в вашем поселке- не стесняйтесь, подойдите и пригласите пойти вместе на пляж или куда вы там ходите, позвоните сами. и не ждите щенячий верности, просто весело проводите время, научитесь заводить друзей вот и все

Спасибо,я постараюсь

Маша
#17
Гость

ну не скажите, я так пониаю автор подросток, а подростам очень важно общение и друзья, без этого никак. это мне уже никакие подруги не надо, я от них морожусь наоборот, а подросткам надо общаться

Хотелось бы общения,мои сверстники ходят гулять общаются в интернете
А я просто наблюдаю за ними из окна и смотрю фото их времяпровождения

Гость
#18
Маша

Хотелось бы общения,мои сверстники ходят гулять общаются в интернете А я просто наблюдаю за ними из окна и смотрю фото их времяпровождения

а может есть девочки которые так же не особо с кем то дружат? должны же быть такие, можете проявить инициативу и попытаться с ними подружится. почему с парнем так мало времени проводите? ваш парень тоже не с кем не общается из поселка? пусть он вас с друзьями познакомит своими

Маша
#19
Гость

а может есть девочки которые так же не особо с кем то дружат? должны же быть такие, можете проявить инициативу и попытаться с ними подружится. почему с парнем так мало времени проводите? ваш парень тоже не с кем не общается из поселка? пусть он вас с друзьями познакомит своими

Выше писала
Мой парень помогает родителям
Ездит к бабушке и на огород
В его компании гуляла
Неловко себя чувствую,потому что парни с которым он общается старше меня на 3-5 лет(года)
А девочек в их компании нет
Я вот даже не знаю,какие девушки тоже не с кем не общаются

Гость
#20
Маша

Выше писала Мой парень помогает родителям Ездит к бабушке и на огород В его компании гуляла Неловко себя чувствую,потому что парни с которым он общается старше меня на 3-5 лет(года) А девочек в их компании нет Я вот даже не знаю,какие девушки тоже не с кем не общаются

ясно..а где у вас вообще собираются ребята вашего возраста? есть какие то пятачки, точки? чем они занимаются- на пляж ходят, на стадионе, в клубе? вы же фотки видите где они время проводят..ну неужели у вас в класе нет пары девочек, которые не входят в компанию основной молодежи? должны такие быть, присмотритесь и создайте свою компанию. подросткам надо общаться! дома сидеть это не дело

Гость
#21

Найдите чуть старше подруг,подруг найти не проблема,в интернете найдите подруг на крайний случай,переписывайтесь,перезванивайтесь.
Я тоже одна,мне много лет,все подруги замужем,я инвалид ,прихрамываю после болезни в детстве,поэтому и одна в смысле без отношений,но подруги у меня всегда были одни замуж выходили,находила других чуть младше,сначала подруги были в реале пока они замуж не вышли.
Теперь подруги в интернете и друзья,парни звонят при этом они занятые,женатые,но дружат,звонят общаемся и с парнями и с подргами.
Одинокой совсем себя не ощущаю.
Тем более щас еще и кавалер в интернете появился,влюбился))
А вы чего грустите,у вас все есть для счастья,молодость,красота,здоровье и любимый человек.
Подруги в любом случае всегда отойдут когда заведут отношения или парня или замуж выйдут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: