Гость
Статьи
Чувствую себя очень …

Чувствую себя очень одинокой ,нет друзей я всегда одна ….

Не знаю почему но у меня никогда не складывались отношения с людьми ,я устала уже думать что я делаю не так ,почему так не везет ,у меня нет подруг ,друзей…Сама я общительный человек мне очень не хватает общения с людьми ,но приходится быть одной потому что я не встречаю людей с которыми я могла бы дружить ,у всех свои круги общения чувствую себя всегда лишней везде ,я уже очень много лет одинока у меня даже появляются комплексы что будто со мной что-то не так

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

А газы кишечные

Гость
#2

А у тя общительность не та и чрезмерная вот народ итшаоазается от. ТЕбя. Меняйся

Гость
#3

скорее всего не так

#4

У меня вроде также

Гость
#5

Я одна. Но не чувствую себя одинокой даже когда остаюсь одна.
И не надо думать, что женщина это одинокое и беззащитное существо, которое можно обижать. По физе так двинет, что копыта откинешь вместе со всеми своими террористами-сковородочниками.

#6

А ты откуда?

Гость
#7

Если в школе, универе друзья не завелись, потом уже маловероятно. Но ты не грусти, ты не одна такая, знай, что нас много. Мне вот чтобы дружить надо совпадать во взглядах, чтобы чел не раздражал, да много чего еще. Поэтому лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Я
#8

А я наоборот про себя думаю, что причина моего одиночества в необщительности. При том, что с людьми, которых уже давно знаю я общаюсь без проблем. Но не могу со всеми подряд начинать веселые беседы с шутками и смехом, как другие.

Гость
#9

Я ба сказала,что я тоже одинока.
Есть подруги ,с которыми иногда встречаемся. Но вот так кому-то выговориться,излить душу,нет таких.

Миша
#10

Здравствуйте ! К сожалению у меня тоже так . Может у нас получится пообщается ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: