Гость
Статьи
у меня нет подруги

у меня нет подруги

я поняла,что у меня нет подруги, мне не хватает дружеского совета, я смотрю на двух девушек,которые очень дружны между собой, и я понимаю,что я тоже так хочу, после того, как я поступила в университет, я одинока, у меня есть молодой человек, ну вы понимаете,что это совсем другое. мои подруги разъехались, и я осталась одна. я живу в Москве, у меня много знакомых,приятелей, но это всё поверхностный уровень. Я чувствую себя неполноценно. и сейчас мне пришла в голову написать об этом в интернете,я полазила по форумам, но записи были устарелые, или на новые посты не отвечали. я решила создать свою новую тему

54 ответа
Последний — Перейти
Moira Lahesis
#1

оо, у меня её тоже нету. вы не одна. а зачем подруги? я не верю в женскую дружбу. по-любому, одна другой в душе и завидует когда-нибудь даже если искренние они. они предают друг друга, отбивают парней.... на.*** женскую дружбу. и не собираюсь заводить. у меня была подруга в Москве, хотелось чтобы я была у неё лучшей, но вечно у неё какие-то Наташи, Даши на первом месте, меняют друг друга всегда, то с дерёвни, другая вот монашка-подруга. надоело и я перестала общаться.

#2

Иногда просто хочется побыть в женском обществе, посплетничать, сходить куда-нибудь, куда парню идти не интересно. Посмеяться чисто над женскими темами...это же нормально. Доверять излишне не стоит в принципе никому, разве что родителям. Но так приятно бывает позвонить подруге, когда тебе плохо, приехать к ней или пойти куда-нибудь вместе, взбодриться и.т.д.

Я в Москву переехала из Питера польтора месяца назад, тоже нет тут никого, кроме молодого человека. Так что я прекрасно понимаю Вас.

Лапушка
#3

у меня нет подруг больше. как оказалось со временем они куда то пропадают, единственные кто наверно в данный момент мои подруги это моя мама(ну все же не на все темы с ней поговоришь) и мой парень(но о нем то с ним посплетничать я не могу), так что в подруге хотя бы по переписке я нуждаюсь очень. мне 19 лет, кому хочется пообщаться можете писать eshly16@mail.ru. я не эгоистка, люблю слушать, а не болтать(хотя иногда и поболтать не против), очень милая)))

Inna
#4

Обожаю раков-обезьян. как автор. Они дико классные!!!) И друзъя отменные!!!

мила
#5

зачем они сдались я вот со всеми общаюсь только поверхностно,а ближе даже желания нет))) я сама по сути независтливая и не злобная))))) но многие оказываются не такими и это сложно. в последнее время вообще тяжело и денежный вопрос для многих просто непреодолим. Кто машину лучше купил, кто может не работать ,кто наоборот бизнес-вуман у кого муж круче, фигура стройнее вообщем тяжело с женщинами))))) хотя верю в дружбу

Мари я
#6

автор,радуйтесь что у вас есть парень и нет подруг.

#7

Я тоже в женскую дружбу с недавних времен не верю. Приятельницы есть, подруг нет. Особо никому не доверяю!

#8

мне кажется, люди, которые пишут, что не верят в дружбу просто были преданы. и теперь замкенуты. выстроили вокруг себя стены, и не хотят подпускать к себе. меня тоже в каком-то плане кинули. потому что не пишут, не звонят, даже на день рождения не поздравили, практически под вечер одна вспомнила. но ничего. Нет плохих людей, есть люди с плохими привычками и плохим воспитанием. вот и всё.

Лягушка-путешественница
#9

да у меня такая же история, парень есть, подруги нет, не могу конечно сказать, что уже сильно нуждаюсь в женской дружбе, но иногда действительно даже прогуляться не с кем или в кино сходить, на женские темы поболтать.

Когда училась в универе, то общалась с одногруппницами, а как учеба закончилась, так все разлетелись кто куда, у кого семья уже, кто работой постоянно занят, кто вообще переехал. Да, подругу сейчас найти очень тяжело(

маргарита
#10
Inna

Обожаю раков-обезьян. как автор. Они дико классные!!!) И друзъя отменные!!!

ахах! шо правда??? не замечала за собой))) разве что преданная...ну и поржать люблю)))

ксюша
#11

У меня тоже нет подруг.

Все мне завидуют и пускают сплетни,обсуждают меня и мою внешность..про меня говорят ,что я разрушают дружбы остальных..это так противно..Бывшие подруги отнимают моих поклонников мужского пола..

Лина
#12

Привет!:)) у меня нет подруги вот уже 6 лет ( моя единственная подруга умерла...), а другим не могу доверять, с юности точнее с подросткового периода, в особенности женщинам как подругам нет доверия. ни братьев ни сестер у меня так же нет, мама живет в другом городе, да что там в другом регионе, дочери маленькие. Получается -одна:( можно сказать-сирота:/ иногда хочется высказаться, поплакаться.. да не кому. у мужа куча друзей, он проводит с ними время, когда упрекну что очень много времени он им уделяет, он в ответ скажет , так у тебя их вообще же нет:( вот так. получается я из-за своего недоверия, не умею дружить?...

Алёна
#13

И у меня нет. С парнями проблемы не возникали никогда, а вот с девчонками видимо не судьба чтоли((( пишите http://vk.com/id50075936, буду рада общаться и обмениваться переживаниями)

#14

У меня тоже такая же история( бывает даже грусть накатывает.Парень есть,а подруги не одной настоящей и близкой нет.Вроде бы я общительная,всегда рада,когда у других людей все хорошо,веселая,стараюсь поддерживать как подобает настоящей подруге,но каждый раз понимаешь,что это не ценят и желание общаться пропадает.Сходит на уровень "Привет.Как дела?Пока." А вот чтобы тянулись ко мне так же как я...нет...(( Вроде бы вокруг есть девочки в круге общения,но подругами их можно назвать с большой натяжкой.От каждой когда-либо замечала не очень приятные вещи в свою сторону.После этого не сильно уже хотелось близко к себе подпускать и доверять.Вера пропадает в женскую дружбу напрочь(

#15

Мне 41 и у меня нет ни подруг ни мужчины. Я живу в Москве. Пишите кому одиноко. irina71.05собакаmail.ru

Гость
#16

У меня были подруги, но потом когда я встретила своего любимого и единственного, они от меня отвернулись начали завидовать, мне очень хочется выговариться , подушка не помогает, а маме всего знать не стоит вот и ношу все в себе очень тяжело, парень говорит чтобы я ему все рассказывала, но я не могу потому что там есть и то что с ним связанно (((( вот так и мучаюсь

666
#18

знаете, как в песне: нету друзей, зато есть работа.
я докатилась до того, что советы на форуме спрашиваю. ибо больше у кого!
т.е. есть типа "друзья", бывшие подруги, родители, но не все им можно сказать.

Дашп
#19

Я никогда так глубоко не проникалась подобной ситуацией, как сегодня ночью. Скорее всего посредством употребления алкоголя сломался эмоционально накопительный процесс. Мне хреново, я бесшумно плачу под сладкий сон родных. Вроде в жизни все замечательно, успех в некотором роде присутствует, любящий молодой человек есть, но подруги... настоящей... совсем не существует. Причем, я верю в женскую дружбу. Главное, суметь разыскать человека честных моральных принципов, я находила таких. Но либо это были мужчины, либо в итоге разделяло расстояние. Сейчас впервые задумалась, ведь в своем дружеском одиночестве виновата только я. У меня тяжелый характер, я скорпион, всегда мечтала найти преданность такую же как и у себя.

Гость
#20

и у меня нет подруг,особо и некому поддержать в горе((((((

Гость
#21

У меня тоже подруг нет, а так хотелось бы очень. Я живу в Челябинске. мне 27 лет Пишите на почту lady.leto2015@bk.ru

Гость
#22

и у меня нет :( 32 г , муж, ребенок, симпатичная, квартира, машина, работа....а подруги нет :( а так хочется

Маргарита
#23

Я думала я одна такая... Мне 30 и никогда не подумала что к своим тридцати у меня не будет подруги. Хотя раньше буквально еще лет 5 назад были девченки знакомые и одна лучшая подруга еще со второго класса вместе. Вместе в институт, вместе гулять с мальчиками стали и встречались и шушукались по этому поводу. )) Когда были девченками все было по иному, а когда девочка превращается в женщину и у нее появляются поклонники вот тут то и проверяется дружба. Я не знаю то ли она мне завидовала, то ли я ей стала не интересна. Знаете как обидно, когда у меня была трудная ситуация в жизни и я осталась на улице я попросилась на одну ночь переночевать к ней и она мне отказала после 17 лет дружбы, она просто сказала что ей папа не разрешит я была в шоке. Девочке 27 лет а ей папа не разрешит ( она на тот момент жила и живет с родителями) Я бы не так сделала. А общаться мы перестали окончательно после того как у меня умер папа и мне досталась в наследство хорошая машина и двухкомнатная квартира. Только на тот момент мне сдохнуть хотелось от горя, все от меня отвернулись. И она тоже особо не поддерживала. Так и жила одна пол года, каждый день рыдая от горя. Потом встретила мужчину хорошего, умного красивого, у него свое дело. А она все с родителями и никто из парней с ней особо не хотел серьезных отношении. Я ей всегда звонила она трубку не берет, ну я понимаю занята, но потом то можно перезвонить. Нет она не перезванивала. Написать в контакте может раз в три месяца, ее стандартная фраза привет как дела. Потом я продала квартиру и переехала с парнем (мы уже вместе 2 года) в его родной город (городок немного меньше чем мой) так как там воздух чище и квартира больше, езды минут 40. Я ей написала в контакте в день переезда мол я переезжаю, а от нее сухое нифига себе. Ну вот я думаю что ей просто на меня *****. Извиняюсь!! Больше я ей теперь ни пишу и не звоню, вообще удалила ее номер. Обидно.

Евгения
#24

Мне 31 год и я понимаю, что нет у меня близкой подруги.Точнее есть, как я думала, но мы видимся раз в год ,я ей пишу предлагаю в гости приехать, а у нее дела вечно, дочь, муж дача и пр....мне так обидно.Кажется, что совсем никому не нужна.Просто пойти прогуляться посмеяться не с кем...это очень тяжело.Хоть и замужем я.это не то..)))

Mari
#25

У меня когда то были две поруги в школе, дружили хорошо, почти росли вместе, семьи знакомы. Когда пришла пора поступать в институт - разъехались кто куда. Со временем всё что было общее между нами пропало, связь утерялась. Встречаемся крайне редко. У всех свои семьи, находимся в разных точках страны. Я же после переезда в другой город закончила институт, работала, вышла замуж. Но вот подруг так и не приобрела. Всё некогда было уделять время на общение и тусовки. Бизнес у нас семейный, поэтому коллег тоже считай нет. Была одна девушка подруга, но со временем разочаровалась в ней. Сейчас тоже считаю лучшей подругой маму, и конечно муж является другом тоже.

с
#26

Я вышла замуж и переезала жить в другую страну.вначале были подруги на курсах языка,но когда они познакомились с моим мужем начали говорить что он мне не подходит,он интеллигентный,в очках.не веселый для них и не говорит по-русски(он австралиец)мы перестали общаться,мне сказали что меня с ним приглашать на вечеринки не будут,а одна я ходить постоянно не могу.вобщем,после этого у меня проблема заводить подруг.местные жители мне чужды по ментальности,есть знакомые но дружбы нет.а наши девочки когда узнают что я замужем за австралийцм,езжу по миру начинают странно вести себя,прибедняться,не деляться хорошим а только ноют.вобщем подруг нет

Лена
#27

Ох девчонки, как я вас понимаю... Мне 27 есть, муж и маленький сынишка. Никогда не было проблем с подругами, но со временем они куда-то испарились. И не в семейном статусе дело, подруги мои лучшие тоже замужем и у них тоже есть дети, но общались мы только с моей подачи, когда я перестала им звонить и писать, вся дружба сошла на нет... Да и за время учебы в разных городах, они нашли себе подруг лучше и ближе меня. Сейчас у меня появились новые подруги, одна из роддома, а другая жена нашего с мужем друга. Но они живут далеко, очень редко мы встречаемся, и просто сходить с ними куда-нибудь, или позвать к себе на кофе уже не получается. А каждая встреча , ними, как глоток свежего воздуха. а так хочется иногда отвлечся от повседневной рутины и просто посидеть поболтать о своем о женском своей девчоночьей компашкой где-нибудь.
Я живу в Краснодарском крае, Темрюкский район если, кто так же остро нуждается в общении,как и я, милости просим elena200848@mail.ru пишите, будем дружить!

Мила
#28

Эх тоже самое

Мила
#29

Десять лет назад переехала из Хабаровска в Питер. Там осталась лучшая школьная подруга. Спустя пять лет она тоже перебралась сюда, все эти годы мы общались по смс звонили иногда друг другу, и тут просто как подменили человека! После нескольких встреч она перестала брать трубку, отвечать в вк.Было очень обидно и я просто удалила ее номер и все контакты. И тут спустя два года она мне сама написала, в общем в процессе переписки оказалось что ей тогда просто стало завидно что у меня свое жилье, любимая интересная работа,мужчина с хорошим заработком и тд... А она мол только приехала, сьемная квартира, работа в салоне связи... В общем вот такая история, с ней до сих пор не общаемся, сама не пишет не звонит, а у меня и желания нет после нескольких лет игнора. Конечно за эти годы появлялись подруги, с одной дружили очень хорошо, но после того как она родила, она основательно засела дома и мы общаемся только по телефону. Другая переехала в другой город. И вот опять я одна, сама недавно родила, так хочется хоть иногда выходить куда-то без сына и мужа, посидеть с друзьями, муж все понимает сам говорит найди себе подруг и езди к ним я буду сидеть с ребенком... А их к сожалению нет.Так что если кто из Питера Да еще живет в Невском районе пишите буду рада новым знакомствам ниже кину ссылку на стр в вк

Марина
#31

У меня уже 20 лет как нет подруг. Скучная и глупая и пустая и никому не хочется общаться со мной. Внешность - была неплохая фигурка, но лицом не вышла совсем. Жила с 2 мужчинами- оба выгоняли, не выдерживали тупости и скукоты, издавались, пытаясь таким образом заставить меня уйти самой. Обзывали меня никчемной и.к нет подруг у меня а у всех есть. Женщины любят уколоть отсутствием друзей, даже на работе подкалывали раньше отсутствием подруг.
Перестала надеяться на дружбу с кем то но есть сейчас знакомые которые каждый по своему поможет и поддержит, не всегда конечно, но и не друзья мы что бы чего то ожидать. Слушаю истории про дружбу некоторых женщин и делаю вывод что мои знакомые дают мне гораздо более тепла чем лучшие подруги некоторых других женщин.
Образования нет т.к. не понимаю ничего из школьных предметов, но я наглаяя и кое как сдав предметы нужные для поступления в вуз стала студенткой. Учусь уже 4 года на первом курсе но весной надеюсь сдать экзамены и идти дальше.

Жана
#33
Марина

У меня уже 20 лет как нет подруг. Скучная и глупая и пустая и никому не хочется общаться со мной. Внешность - была неплохая фигурка, но лицом не вышла совсем. Жила с 2 мужчинами- оба выгоняли, не выдерживали тупости и скукоты, издавались, пытаясь таким образом заставить меня уйти самой. Обзывали меня никчемной и.к нет подруг у меня а у всех есть. Женщины любят уколоть отсутствием друзей, даже на работе подкалывали раньше отсутствием подруг.
Перестала надеяться на дружбу с кем то но есть сейчас знакомые которые каждый по своему поможет и поддержит, не всегда конечно, но и не друзья мы что бы чего то ожидать. Слушаю истории про дружбу некоторых женщин и делаю вывод что мои знакомые дают мне гораздо более тепла чем лучшие подруги некоторых других женщин.
Образования нет т.к. не понимаю ничего из школьных предметов, но я наглаяя и кое как сдав предметы нужные для поступления в вуз стала студенткой. Учусь уже 4 года на первом курсе но весной надеюсь сдать экзамены и идти дальше.

Жана
#34

Как так получается:вы что,недалугая?Я ,например,обожаю не чванливых,коротких людей.Может,поэтому у меня подруга нет.Я раньше очень переживала,а теперь просто поняла,почему.Общаюсь с соседкой чуть.

Гость
#35

Автор, у меня тоже подруг не осталось. Школьные подруги далеко в других городах, а закончив универ я так и не приобрела подруг. Остались только знакомые, с которыми даже не вижусь. На работе коллектив женщин за 40. О женском поговорить не с кем. Разве, что с мамой. И муж у меня друг.
А иногда так хочется посидеть за вином с подружкой, поболтать о женском. Просто походить по магазинам и попить кофе. Муж говорит мне этого не хватает. Вот я и хожу раздражительная, только его достаю.
Но как завести подруг? Самой как-то неудобно звонить напрашиваться. Мне кажется с возрастом подруг только меньше становится.

Катя
#36

У меня тоже такая проблема. Практически всю жизнь одна, росла без родителей и без семейной поддержки, как только начинала хорошо дружить с девочкой, жизнь разбрасывала нас в разные углы жизни. В компании и на работе меня все любят, я позитивный, открытый и душевный человек, за советами (даже за самыми интимными) всегда бегут ко мне. Но сближаться почему то никто не хочет. На работе наш отдел сравнительно новый, недавно набрали коллектив. Не смотря на мои старания и проявленные усилия, я осталась в стороне. Все, как в школе - коллектив разделился на пары, а я осталачь одна. У меня так было и в универе. Никто не зовет гулять, никто сам в гости не придет. Мне 25, все где-то тусуются, а меня не зовут. А когда я мягко проявляю инициативу, вижу, что мне не очень рады. Хотя в компании и на гулянках все очень хорошо относятся.

Катя
#36

У меня тоже такая проблема. Практически всю жизнь одна, росла без родителей и без семейной поддержки, как только начинала хорошо дружить с девочкой, жизнь разбрасывала нас в разные углы жизни. В компании и на работе меня все любят, я позитивный, открытый и душевный человек, за советами (даже за самыми интимными) всегда бегут ко мне. Но сближаться почему то никто не хочет. На работе наш отдел сравнительно новый, недавно набрали коллектив. Не смотря на мои старания и проявленные усилия, я осталась в стороне. Все, как в школе - коллектив разделился на пары, а я осталачь одна. У меня так было и в универе. Никто не зовет гулять, никто сам в гости не придет. Мне 25, все где-то тусуются, а меня не зовут. А когда я мягко проявляю инициативу, вижу, что мне не очень рады. Хотя в компании и на гулянках все очень хорошо относятся.

Вероника
#36
Катя

У меня тоже такая проблема. Практически всю жизнь одна, росла без родителей и без семейной поддержки, как только начинала хорошо дружить с девочкой, жизнь разбрасывала нас в разные углы жизни. В компании и на работе меня все любят, я позитивный, открытый и душевный человек, за советами (даже за самыми интимными) всегда бегут ко мне. Но сближаться почему то никто не хочет. На работе наш отдел сравнительно новый, недавно набрали коллектив. Не смотря на мои старания и проявленные усилия, я осталась в стороне. Все, как в школе - коллектив разделился на пары, а я осталачь одна. У меня так было и в универе. Никто не зовет гулять, никто сам в гости не придет. Мне 25, все где-то тусуются, а меня не зовут. А когда я мягко проявляю инициативу, вижу, что мне не очень рады. Хотя в компании и на гулянках все очень хорошо относятся.

Вот и у меня такая же ситуация.Проблем в общении не испытываю,а у всех свои компании и друзья и я нигде не нужна.Обидно.В 25 лет никого роднее мамы и парня нет(

Гость
#36
Вероника

Вот и у меня такая же ситуация.Проблем в общении не испытываю,а у всех свои компании и друзья и я нигде не нужна.Обидно.В 25 лет никого роднее мамы и парня нет(

Это хорошо, что у вас есть мама! У меня парень военный, с тяжелым характером. У него золотые руки и светлая голова, все умеет делать, но вот душевные разговоры - это не про него. Так что у меня ни того, ни другого. Изливаю свою накопленную боль в рассказах, вот чем наградила меня Вселенная - талантом писать. Моей платой за это стала семья и друзья. Ну, это я себе так считаю, так как другого объяснения не нахожу. Во всем должно быть оавновесие.

Гость
#36
Катя

У меня тоже такая проблема. Практически всю жизнь одна, росла без родителей и без семейной поддержки, как только начинала хорошо дружить с девочкой, жизнь разбрасывала нас в разные углы жизни. В компании и на работе меня все любят, я позитивный, открытый и душевный человек, за советами (даже за самыми интимными) всегда бегут ко мне. Но сближаться почему то никто не хочет. На работе наш отдел сравнительно новый, недавно набрали коллектив. Не смотря на мои старания и проявленные усилия, я осталась в стороне. Все, как в школе - коллектив разделился на пары, а я осталачь одна. У меня так было и в универе. Никто не зовет гулять, никто сам в гости не придет. Мне 25, все где-то тусуются, а меня не зовут. А когда я мягко проявляю инициативу, вижу, что мне не очень рады. Хотя в компании и на гулянках все очень хорошо относятся.

У меня тоже такая ситуация, очень похоже.(((((( даже в нашей общей компании общих друзей ( у меня и мужа), все какие-то плаченые, постоянно к друг другу ходят в гости, в клуб, куда то зовут друг друга. А когда я пишу кому нибудь или в группу, то все как будто не замечают, либо заняты и т.д. Только знакомые. Есть подруги, но они далеко( а так хочется после работы зайти на чай, или пойти в клуб, погулять пригласить в гости или просто так написать фигню и знать что тебя поймут и т.д

Alina
#36

Мне 33 года, до замужества я жила в Питере и там у меня было очень много близких подруг, потом я вернулась в родной город, чтобы быть рядом с любимым человеком, вышла замуж, родила 2 детей. Хожу на работу, гуляю с детьми, с кем-то общаюсь, но близко сойтись ни с кем не удается... Я думаю, на это повлиять сложно, дружба не может завязаться по заказу, запланированно, я решила- будь как будет, главное - не замыкаться, выходить куда-нибудь, общаться хоть поверхностно...Когда-нибудь надеюсь встретить родственную душу)

Кошка кошка
#36
с

Я вышла замуж и переезала жить в другую страну.вначале были подруги на курсах языка,но когда они познакомились с моим мужем начали говорить что он мне не подходит,он интеллигентный,в очках.не веселый для них и не говорит по-русски(он австралиец)мы перестали общаться,мне сказали что меня с ним приглашать на вечеринки не будут,а одна я ходить постоянно не могу.вобщем,после этого у меня проблема заводить подруг.местные жители мне чужды по ментальности,есть знакомые но дружбы нет.а наши девочки когда узнают что я замужем за австралийцм,езжу по миру начинают странно вести себя,прибедняться,не деляться хорошим а только ноют.вобщем подруг нет

Завистницы, большинство женщин такие, трудно найти искреннюю собеседницу.

Катя7
#36
Floren

мне кажется, люди, которые пишут, что не верят в дружбу просто были преданы. и теперь замкенуты. выстроили вокруг себя стены, и не хотят подпускать к себе. меня тоже в каком-то плане кинули. потому что не пишут, не звонят, даже на день рождения не поздравили, практически под вечер одна вспомнила. но ничего. Нет плохих людей, есть люди с плохими привычками и плохим воспитанием. вот и всё.

Я тоже никому особо не доверяю,это не с проста.Обо мне подруги никогда не забывают,только вот дело в том,что не хочу ни с кем общаться,не хочу отвечать даже на телефонный звонок,не знаю в чём дело.

Гость
#36
Мари я

автор,радуйтесь что у вас есть парень и нет подруг.

Да этоправда

Гость
#36

Понимаю вас очень хорошо. У меня всегда было много подруг, мы гуляли в клубах, трусили и наслаждались студенческой жизнью. Я была очень к ним привязана. Но вот на последнем курсе я познакомилась с моим будущим мужем иностранцем и через пару месяцев мы поженились. Все подруги тут же испарились. Когда я уехала за границу не писали не звонили, им было наплевать на меня полностью. Я была в шоке, мне было очень обидно. Не смогли мои подружки пережить, что у меня красавец муж, который меня обеспечивает и с которым мы путешествием по миру. А они сидят сами озлобленные на весь мир! Когда я приезжаю домой, они на меня смотрят как будто я что-то у них украла, злостно с неприкрытой завистью. Я не верю больше в дружбу! Дружба познаётся не в беде, а в радости.

Валерия_сметанадлядуши
#36

Девочки, я такая же, как и вы. Начала жить с парнем так все, подруг нет, одна уехала в другой город, вторая просто морозится, видать скучно и не интересно ей со мной. Работаю дома, поэтому вообще иногда повеситься хочется от того, что встретиться и поговорить не с кем. Если хотите пишите на почту, поделимся горем друг с другом, мало ли, может и будем общаться и дружить zarabotok_lera@mail.ru

Гость
#36

Девочки, мне тоже одиноко тогда бавает.. Живу в Красногорске, тоска, родня далеко.. В женскую дружбу не верю с недавних пор, хотя, посмотрев на других, думаешь, что это реально ...

Даша
#36

Я тоже переехала в другой город в татарстан в район..а подруги нет...😑😑😑kmel27999@gmail.com

Гость
#36

И у меня также. 31 год, подруги нет. Не могу даже с девочками на детской площадке подружиться, когда с колясками гуляем. Сижу одна, не знаю как начать даже. А как же хочется... Наверное думают, что я нелюдимка... А душа плачет, хочется общения(((

Гость
#36
Гость

И у меня также. 31 год, подруги нет. Не могу даже с девочками на детской площадке подружиться, когда с колясками гуляем. Сижу одна, не знаю как начать даже. А как же хочется... Наверное думают, что я нелюдимка... А душа плачет, хочется общения(((

Я н когда не гуляла с другими мамашуами. Они дуры . Такие ограниченные идиотины. Если гуляют кучей, то сто процентов овцы. Я кошка и гуляю сама по себе. И вам советую. Ненавижу этих завистливых, тупых Мамаш

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: