Гость
Статьи
Стоит ли брать "копию" …

Стоит ли брать "копию" дорогих часов?

Долго присматривалась, выбирала часы, на вид очень понравились Hublot, просто идеально мне нравятся. К сожалению, узнала ( ну да, не профи), что это оказывается очень дорогие часы, (оригинальные), а подделка, ну тоже стоит не дешево, ибо я не олигарх, но сам факт, что таки копия. Стоит ли брать. А то начнется, фу, лучше брать недорогие оригинальные фирмы и тд., какие еще оригинальные недорогие фирмы на них похожи, в таком случае, что делать? Смешной тоже быть не хочу, но и нравится до одури такая модель(((

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет это позор

обычные часы недорогие купи если денег нет

Acme
#2

Конечно, нельзя брать подделки.

подруга
#3

если внешне нравится то покупайте, вы же из-за внешнего вида а не из-за бренда их хотите. Тем более все равно всем вокруг пофиг

#4

если вы сами себя при этом будете нормально чувствовать, то покупайте. Но сами должны понимать, что человек с часами за 10 тыс евро (к прирмеру) будет и весь остальной прикид соответсвующий иметь. Так что факт подделки будет очевиден.

Автор
#5

да в том то и дело, что оказывается, не пофиг...а какие фирмы недорогие, именно оригиналы считаются?

#6

Да ладно. У меня у подруги и за 200 штук есть часы и подделка за 2. Ни один мужик еще не отличил. Все говорят "Какие у тебя дорогие часы"

#7

Мужики, в смысле, у которых у самих недешевые

Автор
#8

да дело не в дорогих, дело в том, как они выглядят...то что копия, меня расстроило, не было бы оригинала...

Акунаматата
#9

я вот тоже думаю брать ли копию,есть возможность взять ролекс или как там их практически за 120 баксов,я вообще часы редко ношу,но чтоб иногда одеть хоть

#10

я тоже думаю насчет копии, но мне лень заказывать)) мне просто определенного цвета надо, так что пойду в магаз и куплю Guess какие-нибудь.

Diana
#11

Wow, в наше время, автор... Какая разница-подделка или нет!! берите, наслаждайтесь, и ваше сердце будет согрето, что такое имя, такое качство, такая красота- И ЗА ТАКИЕ деньги!!!

Nero
#12

Я б не стала брать подделку. Но это личное дело каждого, для того и существует огромный рынок подделок.

Линда
#13

С удовольствием ношу реплики,каждый день меняю образы и часы подбираю под настроение.А кто и что об этом думает -мне параллельно!Покупайте и не заморачивайтесь.На всех не угодишь.А жить нужно для себя.

гость
#14

не стоит. лучше купить красивые часики AK Anne Klein категория diamond (у нас в магазинах они в 2-2.5 раза дороже)(. Раньше когда ездили в штаты, там их покупали, может если в следующем году поедем, опять купим. очень красивые и элегантные. Еще красивенькие часики Pulsar Япония.

Автор
#15

11- самое интерсное, что тут сидят в основном те, кто и рядом не ходит с людьми, у которых часы за 10 тысяч, остальные прям ТААААК разбираются в таких марках, да?))

студентка
#16
Львица_ца

Да ладно. У меня у подруги и за 200 штук есть часы и подделка за 2. Ни один мужик еще не отличил. Все говорят "Какие у тебя дорогие часы"

по -любе, подруга насосала...)))

Vick
#17
Автор

прям ТААААК разбираются в таких марках, да?))

эмм.. ну, вообще-то, да. подделка есть подделка, и в 80% случаев можно отличить просто взглянув

Ю-Ю
#18

Покупайте, отдавайте часовщику, чтобы заменил стеклышко на действительно стекло. И никто не отличит.

Гость
#19

блин, афтор, ну если твоё окружение не разбирается в часах то покупай подделку и ни в чем себе не отказывай :))) Я часами не увлекаюсь, но увлекаюсь сумками, поэтому сразу определяю, когда вижу фейк и мне смешно:)

Света
#20

Лучше вообще не иметь никаких часов, чем носить подделку.

Это вам только кажется, что ни кто не замчает фейк.

У кого настоящие, тот увидит с одного взгляда - подделка.

И не верьте в сказки, что никто не замечает.

#21
Львица_ца

Ни один мужик еще не отличил. Все говорят "Какие у тебя дорогие часы"

А они после другим бабам рассказывают этот как прикол, мол сделал вид, что не заметил.

Вообще фальш он чувствуется уже издалека.

Роман
#22
Автор

Долго присматривалась, выбирала часы, на вид очень понравились Hublot, просто идеально мне нравятся. К сожалению, узнала ( ну да, не профи), что это оказывается очень дорогие часы, (оригинальные), а подделка, ну тоже стоит не дешево, ибо я не олигарх, но сам факт, что таки копия. Стоит ли брать. А то начнется, фу, лучше брать недорогие оригинальные фирмы и тд., какие еще оригинальные недорогие фирмы на них похожи, в таком случае, что делать? Смешной тоже быть не хочу, но и нравится до одури такая модель(((

Дело не в Hublot а в том что вы будете очень смешно выглядет выходя из общественного транспорта или там из какой-то мазды к примеру. Hublot начинаются от примерно $10000 и заканчиваются $100,000+.

Я бы не стал брать подделку.

#23

Автор, если ездите на общественном транспорте, то не надо)))) А то там каждая вторая с Дольчегабанной и Луисомвитон)))) Смотрится глупо. А если на машине, особенно хорошей, то берите. Их и вправду не отличить.

#24
студентка

по -любе, подруга насосала...)))

Нет. Ее мама фин директор строительной фирмы и председатель банка. Усекла?)

Том Кукурузкин
#25

ой, с такими женщинами как "Львица" и "студентка" не один нормальный мужчина встречаться не будет) очень ущербные. каждая по своему.

Том Кукурузкин
#26

и главное такие вот как Львица ца до глубокой старости в клубах ищут олигархов и лишний раз напиток сами себе не купят, зато с умной физией ждут когда их угостят. фу...дешевые понты. Такие исключительно на кошельке женятся и в постели полные 0) Ладно мужики у нас ущербные и постоянно кидают дешёвые понты, но Вы то девушка...Другие думают о семье, о детях, а такие как Вы лишь о Фурле квадратной...извините что вмешался, но реально тупая...

Вау гречка
#27

Ваще никогда не смотрю на фирму. Часы бывают красивые, удобные и ни то ни это. Думаю, большинство людей на земле такие, и про то, что это реплика ни в жизнь не догадаются. А многие даже не знают - что такое реплика. И тоже живут как то.

Нравится Вам, автор, такая модель, так берите и не парьтесь. Вы ж ради модели берете, а не потому что у них по всему ремешку золотыми буквами - АБИБАС

Гость
#28

Автор, скиньте ссылку на эти часы. Уверена есть похожие в фешн категории.

Автор
#29

http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/12397439.html Честно, не думала, что оригинал настолько дорог, почему бы не были такие часы не реплика крутой фирмы, а просто какие нибудь от Васи Пупкина, по виду ооочень классные, а так ну все, да, не буду их покупать( езжу не в транспорте, в машине, не крутой, обыкновенной, зато своей. Но конечно не совсем уже, чтобы пиариться за счет таких фирм( Вот какие похожие есть?

Автор
#30

* "на" транспорте) "на" машине.

Гость
#31

Абсолютно обычный дизайн. Таких у касио полно и у других производителей. Можно вполне купить в пределах 10 тур. На олтайме или имиджтайме посмотрите.

#32

Если средств немного то можете, но знающие люди сразу заметят поделку, да и качество. Уж лучше недорогой оригинал. Вот тут можете подобрать себе классные часики - http://beautifultime.ru/

90
#33

у меня такие часы-только бриллианты кругленькие-у меня правда денег нет на их покупку-подарил любовник

#34

С другой стороны, а вот если автор купит оригинал Hublot, что помешает людям не поверить в их подлинность и посчитать эти часы фэйком? Так что, как не верти, купив подделку вы сэкономите деньги)

Бывалый
#35

Купив подделку, вы фактически приобретаете за эти деньги статус глупого человека. Лучше не носить часы вообще, чем покупать подделку. У меня знакомый купил фейк часов, оригинал которых стоит более миллиона долларов, мотивируя тем, что они очень классные. В итоге, его стали поднимать на смех более состоятельные знакомые и он их перестал носить. Выбросил деньги..

Бывалый
#36

Часы, как и обувь, показывают сколько мы стоим. Если брать подделку, то и вы станете ходячей подделкой. Одна выявленная подделка наложит ярлык подделки на все остальные ваши вещи (и, главное, на Вас, как личность), пусть и трижды оригинальные.

Пару тысяч у.е. я могу отдать за оригинал. Но в кругу людей с которыми общаюсь и работаю это слишком дешевый вариант. Брать надо хотя бы начиная от 10 тыс. у.е. Но мне невыгодно такие деньги инвестировать сейчас в часы (пассив). Поэтому, я часы и не ношу.

#37

Бывалый, ну это смотря в каких кругах общаться. Если я спущуть в метро с сумочкой Луи Вьютон за 200 т.р., то мало кто заметит ее подлинность.

алия
#38

я бы посоветовала не делать этого... Одно дело Романсон - они и на элегантно одетой девушке, выходящей из метро или автобуса, будут смотреться естественно, так как ценник позволят. Но Убло... человек, который может себе позволить носить Убло каждый день, явно должен иметь и машину на уровне и страховку и т.п.

Понимаете, часы такого ценника - это показатель статуса. А на этот статус вы не тянете по доходам, так зачем фальшивить. Если нужны часы из практических целей, возьмите швейцарские или др. но хорошие, надежной марки с вашим ценником - все тот же романсон, тиссо... но не надо замахиваться на Таг Хойер и Радо... вы кого пытаетесь обмануть репликой Убло? качества ноль будет - денег не жалко?

Джолли
#39

Очень клёвые часы Les Stars - долговечные,на мой взглядд, и оригинальные всегда.А вообще отличный выбор часов есть вот здесь http://clickandpay.ru/goods/all/watches_glasses_jewelry/cloc​k/wrist_watch/?page=3&sort=2&shop_filter=0#scroll, в этом магазине вообще огромный выбор товаров на любой вкуси цвет,и часть денег возвращается при покупке,разные интересные акции,я очень довольна!

макс
#40

конечно поздно пишу,но не могу не высказаться...читая вас всех мозг начинает ломаться.по логике одной из тех что выше если ездиешь на общественном так и одевайся соответственно,что за бред?если нет машины то нельзя позволить себе быть красивой?дорогие бренды это все для пафоса и понтов,и если это для тебя важно то конечно не надо брать.у меня копия очень дорогих часов,но окружающие этого знать не знают.брал не из затого что бренд,а просто понравились.

Соня
#42
Автор

Долго присматривалась, выбирала часы, на вид очень понравились Hublot, просто идеально мне нравятся. К сожалению, узнала ( ну да, не профи), что это оказывается очень дорогие часы, (оригинальные), а подделка, ну тоже стоит не дешево, ибо я не олигарх, но сам факт, что таки копия. Стоит ли брать. А то начнется, фу, лучше брать недорогие оригинальные фирмы и тд., какие еще оригинальные недорогие фирмы на них похожи, в таком случае, что делать? Смешной тоже быть не хочу, но и нравится до одури такая модель(((

Рекомендую зайти на VirginMG Shopping Club, у них только оригиналы, и приемлемая цена. Уверена что там Вы сможете подобрать желаемую модель, качественную и за приемлемую цену.

Гость
#43

[quote="Автор" message_id="36059458"]Есть так называемые хомаж часы , это часы напоминающие дизайн известных брендов мировый производителей. А, палёный ублот легко видно от оригинального. Нету денег бери хомажки

Гость
#44
Vick

эмм.. ну, вообще-то, да. подделка есть подделка, и в 80% случаев можно отличить просто взглянув

Ну, ну. Много оригиналов в живую видели 🤣🤣🤣

Гость
#45
алия

я бы посоветовала не делать этого... Одно дело Романсон - они и на элегантно одетой девушке, выходящей из метро или автобуса, будут смотреться естественно, так как ценник позволят. Но Убло... человек, который может себе позволить носить Убло каждый день, явно должен иметь и машину на уровне и страховку и т.п.

Понимаете, часы такого ценника - это показатель статуса. А на этот статус вы не тянете по доходам, так зачем фальшивить. Если нужны часы из практических целей, возьмите швейцарские или др. но хорошие, надежной марки с вашим ценником - все тот же романсон, тиссо... но не надо замахиваться на Таг Хойер и Радо... вы кого пытаетесь обмануть репликой Убло? качества ноль будет - денег не жалко?

А Корейко какие часы носил? Вроде отечественные 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#46
Гость

Есть так называемые хомаж часы , это часы напоминающие дизайн известных брендов мировый производителей. А, палёный ублот легко видно от оригинального. Нету денег бери хомажки

Сам то понял, что написал??? 😂😂😂

Гость
#47
макс

конечно поздно пишу,но не могу не высказаться...читая вас всех мозг начинает ломаться.по логике одной из тех что выше если ездиешь на общественном так и одевайся соответственно,что за бред?если нет машины то нельзя позволить себе быть красивой?дорогие бренды это все для пафоса и понтов,и если это для тебя важно то конечно не надо брать.у меня копия очень дорогих часов,но окружающие этого знать не знают.брал не из затого что бренд,а просто понравились.

Хоть кто-то здравомыслящий ещё не спит...

Гость
#48

господи, кто-то еще носит часы. Или это смартвоч?