Гость
Статьи
Нет подруг, очень …

Нет подруг, очень одиноко

Всем привет
Мне 19 лет и у меня нет подруг, очень одиноко
Такая проблема была не всегда, у меня была лучшая подруга с которой мы дружили с первого класса, но так получилось что она меня предала и все это время она не была мне близким человеком, а лишь делала вид, но не будем об этом
Потом у меня появилась другая подруга уже в 16-17 лет, но изначально мы были просто "знакомыми" а потом сблизились
На самом деле она не тот человек с чем я изначально хотела бы дружить, но так как я чувствовала себя очень одиноко после дикой ссоры со старой лп и переживала тяжелый и не простой период в моей жизни она меня очень поддержала. Она на самом деле не плохой человек, но в жизни бывает всякое и в свои 18-19 лет я стала очень меняться по характеру. У меня изменились принципы, образ жизни и прочее. И я стала понимать, что с этим человеком мне не о чем даже разговаривать, вот честно. Вредные привычки, так скажем, бесконечное нытье на свою жизнь и прочее.
Проблема в том, что на данный момент я чувствую себя одиноко, и у меня нет подруг, с кем можно было бы пообщаться на схожие темы, погулять, чем то заняться. И я только не давно стала задумываться о том, что я тупо не могу или не умею заводить друзей. С общением у меня никогда проблем не возникало, единственное у меня очень сильное не доверие к людям. Как быть?

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Что из этого, у меня тоже друзей нет.

Кроха
#2

А вы пробовали в тиндере искать подруг? Я сама не пробовала использовать это приложение для поиска друзей, но слышала о таком совете, как о действующем.

Гость
#3

Как быть, как быть, давай дружить) По возрасту схожи, проблемой тоже 😅

Гость
#4

Ходите на кружки секции по интересам, тогда будет о чём поговорить, но не надо всех девочек называть подругами, тем более лучшими. Идиотский статус.
Они все приятельницы. Так и привязки меньше,и ожиданий.

#5

Автор, давай дружить))) Хоть я тебе в отцы гожусь, но друг я интересный;)

#6

нах они тебе были нужны эти подруги. Сестра,мама, бабушка и тетя вот тебе лучшие подруги. Остальные будут либо зависницы, змеи и придурошные ну их у баню. очень сильного не доверия этого мало, относись ещё с вежливостью и пониманием. А про себя шли всех нах*й.

#7
Кроха

А вы пробовали в тиндере искать подруг? Я сама не пробовала использовать это приложение для поиска друзей, но слышала о таком совете, как о действующем.

нах*й был нужен ваш тиндэр, уж извините за грубость

#8
Гость

Ходите на кружки секции по интересам, тогда будет о чём поговорить, но не надо всех девочек называть подругами, тем более лучшими. Идиотский статус.
Они все приятельницы. Так и привязки меньше,и ожиданий.

лучше сразу в дет.сад

#9

мне 26, давай со мной дружить. Можем даже "поболтать", если хочешь, я вот сейчас хотел бы поболтать, меня снова довели, я так хочу поболтать если бы ты знала. Меня заставляют остепениться...сука они совсем *** ***...изо дня в день ***...дайте передохнуть ***, я по две недели *** не сплю "поболтать" хочу, за что вы(они) так со мной...

Гость
#10
Дантэс

мне 26, давай со мной дружить. Можем даже "поболтать", если хочешь, я вот сейчас хотел бы поболтать, меня снова довели, я так хочу поболтать если бы ты знала. Меня заставляют остепениться...сука они совсем *** ***...изо дня в день ***...дайте передохнуть ***, я по две недели *** не сплю "поболтать" хочу, за что вы(они) так со мной...

Таблеточку прими и иди спать.

Гость
#11
Дантэс

лучше сразу в дет.сад

Ты видимо сам только сегодня оттуда

#12
Гость

Таблеточку прими и иди спать.

ты мне кто такое советовать ? я пошутил, а ты ?

#13
Гость

Ты видимо сам только сегодня оттуда

тогда идите на*уй все и сразу, очень взрослые нашлись *лять

Гость
#14
Дантэс

ты мне кто такое советовать ? я пошутил, а ты ?

Ты псих недоделанный. Пошутил это когда всем смешно. А ты агрессивный идиот

Гость
#15

Мне 31. Я давно отказалась от подруг и ни минуты об этом не жалею. Потому что нет дружбы, есть человеческое общение, и рано или поздно случится какая-нибудь ситуация, в которой так называемый "друг" примет решение, относительно выгодное для себя, даже если придётся пожертвовать вашими чувствами или интересами...
Вообще так часто, девчонки, я тут читаю, что вам одиноко без подруг и искренне меня это удивляет. Неужели правда людям так это нужно. Я одиночка, но общаться, смеяться, очень люблю. И теперь никого не называю свои другом, чтобы потом не разочаровываться, а всё у меня приятели. Есть близкие знакомые, я с ними общаюсь, все дела, мы понимаем друг друга, но я легко могу их вычеркнуть из своей жизни, если посчитаю, что наше общение стало на меня плохо влиять.

#16
Гость

Таблеточку прими и иди спать.

Он уже принял. ЛСД😄😄😄

#17

Учитесь, найдите работу, в процессе с кем то подружитесь, не нужно отчаиваться.
Вы из какого города? Крупного? Людей то много вокруг, одного двух можно найти, главное не заморачиваться, что сейчас никого нет. Мысли материальны, так что не стоит усугублять ситуацию негативным мышлением.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: