Гость
Статьи
22 года, нет подруг и …

22 года, нет подруг и очень одиноко

Мне 22 года, всегда было не особо много подруг, с одной общались 6 лет в начале студенческой жизни жили вместе, потом произошла не приятная ситуация, общение пришлось прервать. После всей этой ситуации познакомились с девочкой на работе, по началу было все отлично 2 года были лучшими подругами, потом у неё появился мч, общение прервалось полностью. И я снова осталась одна, есть мч, но он работает без выходных. Постоянно одна. Режим жизни: работа-дом. Очень одиноко.

Светла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите друга *** себе. С женщинами в принципе дружить сложно, в большинстве случаев ищут либо свою выгоду, либо завидуют и вставляют палки в колёса. У меня есть такой друг, дружим уже 10 лет, правда сейчас он переехал во Францию, там к этому проще относятся. Но видимся регулярно каждые два месяца) Ни на кого бы его не променяла. А так у Вас же есть молодой человек, найдите себе какое-то занятие,например, йога. Мужчины не любят,когда женщины от них зависимы.

Гость
#2

Дак это у всех так. На работе подыскивай.

Марина
#3

Автор, у меня также )) Давайте общаться)) вы из какого города?

пион
#4

Автор, а где вы живете? Давайте дружить.

Гость
#5

Не переживайте! Главное что проблем нет) Жалею о многом, как общалась, какие секреты доверяла. Если сорились могли и предать, сплотится между собой. Часто узнаю про какие то их междусобойчики, скрывают от меня некоторые вещи.. это очень обидно
Лучше близко никого не подпускать, друзья приходят и уходят, в трудные моменты поможет только семья!

Гость
#6
Марина

Автор, у меня также )) Давайте общаться)) вы из какого города?

Казань

Гость
#7
пион

Автор, а где вы живете? Давайте дружить.

Казань

Гость
#8
Гость

Не переживайте! Главное что проблем нет) Жалею о многом, как общалась, какие секреты доверяла. Если сорились могли и предать, сплотится между собой. Часто узнаю про какие то их междусобойчики, скрывают от меня некоторые вещи.. это очень обидно Лучше близко никого не подпускать, друзья приходят и уходят, в трудные моменты поможет только семья!

Тоже были такие ситуации, я вас очень хорошо понимаю. И пожалуй вы правы, никто кроме семьи не поможет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема