Гость
Статьи
Парень кинул в чёрный …

Парень кинул в чёрный список

Всем привет! Недавно встретила своего знакомого, он был со своим другом. И его друг подошёл ко мне, познакомились, потом он нашёл меня в вк, добавился ко мне в друзья и начали общаться, но потом он удалил меня из друзей, я спросила "а почему ты удалил меня из друзей?", он ответил "девушка удалила, она у меня ревнивая". Я не понимаю, зачем тогда со мной общаться если он не свободен? И перед этим писал мне "ты симпатичная, у тебя есть парень?" и после этого не писал 2 дня. Я решила написать ему, но он был онлайн и не отвечал, игнорировал. Сегодня решила ему написать привет, он зашёл в сеть, прочитал сообщение и заблокировал меня. Что это может быть? Может это его девушка опять заходила на его страницу и меня кинула в чёрный список и запрещает ему общаться со мной или он сам заблокировал и слился? #общение

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы молодая девушка, с претензиями, по моему очевидно.

Гость
#2
Гость

Ну вы молодая девушка, с претензиями, по моему очевидно.

Сколько вам лет, у вас это единственный парень на деревне что-ли?

Малинка
#3

Забей. И зачем ты загоняешься поэтому поводу ? Шел он куда подальше такой,тем более это был стеб,на который ты повелась.

#4

Он же сказал, у него есть девушка, зачем вы ему написываете, навязываетесь. Сам он вас и заблокировал

Гость
#5
Гость

Сколько вам лет, у вас это единственный парень на деревне что-ли?

Мне 22,ему 24

Гость
#6
Белка

Он же сказал, у него есть девушка, зачем вы ему написываете, навязываетесь. Сам он вас и заблокировал

Он сказал что общаться можно, но девушка ревнивая

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: