Гость
Статьи
кинул меня в чёрный …

кинул меня в чёрный список

подскажите, пожалуйста. есть парень, он старше меня на один год. целовались с ним несколько раз, именно в разное время и разных местах. я так понимаю, что определенно есть симпатия. на его странице стоит статус «в активном поиске». в первый день, когда целовались, говорил, что не хочет отношений. я выкладывала себе такую историю «буду ли я с тобой встречаться». он гордый. никому из моих знакомых подруг, которые тоже писали, не отправлял. я не понимаю, что это значит. симпатия или просто. недавно был такой случай. мне писал его друг, якобы одногруппник. парень меня предупредил, что тот хочет со мной поиграть. написал в такой форме «это мой одногруппник, ему никто не даёт, поэтому он так шутит». это же опять что-то значит, или нет? я попереписывалась с парнем, он начал рассказывать мне про то, что его заставляли в первый раз меня целовать. якобы друзья напросились. я знаю, что это не так, такого даже не было. ну и я начала отвергать это, после чего, он ни с того ни с сего кинул меня в чёрный список. спустя дня 3-4 выкинул, также неожиданно. он гордый и это не похоже на него. я не знаю, что это значит. как вы думаете? вся эта история покажется вам глупой, но я запуталась. что это все значит?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Пойду вздрочну

#2

вам по 12? что за ахинею я прочитала 😑

лол
#3

сдоххни

Да конечно
#4

Ибанатка просто

Гость
#5

Продам гараж.

Дайте крылья
#7

Мда уж, ну как всегда "самые умные" комментарии подоспели первыми.
Автор, я так поняла, что ваш парень - просто "пешка" в руках приятелей, раз они его подначивали встречаться с вами (но хотя не исключено, что он к вам питает чувства, иначе зачем все эти поцелуи и взгляды в вашу сторону?) . Видимо, он просто запутался (или его сбили с толку) и не может определиться с реальной правдой, ведь он зависим также и от влияния приятелей, видящих в вас вероятного (и единственного) соперника. Хотя вы точно ни в чём не виноваты, поэтому подождите, как определится парень с выбором - вот и вся причина внесения в вас в ЧС

Заглот
#8
Бармаглот

Пойду вздрочну

Маладца! Подожди, я с тобой!

Гость
#9
Заглот

Маладца! Подожди, я с тобой!

третьим возьмёте?

Гость
#10

Ты ему не нравишься. Он стебется над тобой с друзьями. Что непонятного то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: