Гость
Статьи
Парень кинул в чёрный …

Парень кинул в чёрный список.Что это?

Разругались с парнем в пух и прах. В итоге после ссоры решили остаться «друзьями» так сказать,я очень сильно переживала этот момент так как люблю , он тоже любит просто показывает что якобы холоден. Я согласилась на дружбу.Потом, он хитреньким, скользким образом аккуратно начал звонить, писать как в старые-добрые в наших прекрасных отношениях.Не отличить от пары влюблённых людей даже.Потом же, аккуратно пошли вопросики о встрече (свидании) и тп.
Я переживала эту мысль(дружескую) и плакала, было больно.Но за время, (2 недели за городом) хорошо отвлеклась и принесла мысли в порядок.Приехалав город и он пишет, что хочет встретиться. Я сказала что раз мы друзья, значит и видимся как друзья, и проводим время как друзья.(тут пошло дело принципа, иначе сядет на шею мол можно крутить - вертеть).Мол Я приняла ситуацию, мне нужно было все обдумать и все решить, мне нужна была смена обстановки.(хотя я это также переживала, но не показала ему).Настрочила длинное показушное смс, о том что ты предложил - я приняла и играю по твоим правилам.Хотя конечно же хочу отношения с ним.
После чего он меня занёс везде в чс.

Я бы конечно согласилась бы и была даже рада такому смс, только я хотела,чтоб человек пришёл и сказал: «давай без этих цирков, хочу отношения , не друзья мы вовсе», а не скользкими хитрыми путями, мол я не признаю свою вину, но это прокатит.»

P.S. Последнее время часто ругались , отношения 1,5 года были и были прекрасные, не знали выхода из ситуации в плане ссор.Вот он и решил что друзья, то ли сморозил, то ли серьезно - непонятно.

Правильно ли я сделала и вернётся ли?
Знаю что любит, но я эмоциональна и более зависима что ли

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

У вас молодежи щаз такой формат отношений... Потрахались, как собаки на ходу, смайлики, все ок... Не ответила на 2 сообщения - все в черный список, пошла на/***. Следующая!

Saggitarius
#2
сервант с хрусталем

У вас молодежи щаз такой формат отношений... Потрахались, как собаки на ходу, смайлики, все ок... Не ответила на 2 сообщения - все в черный список, пошла на/***. Следующая!

100 баллов)))👍👍👍

Гость
#3
сервант с хрусталем

У вас молодежи щаз такой формат отношений... Потрахались, как собаки на ходу, смайлики, все ок... Не ответила на 2 сообщения - все в черный список, пошла на/***. Следующая!

И добавить нечего!😂😂😂👍👍 Все в точку!

Гость
#4

Он обиделся на тебя так как хотел зарыть старые обиды,а ты не приняла это и захотела чтобы он пришёл с повинной,хотя виновны одинакова.Скорее всего это конец.Нужна инициатива с твоей стороны но он отказался уже от тебя занеся в чёрный список.Забудь про него и начинай новые отношения,может всё и к лучшему............

Гость
#5

с чего ты решила что он тебя любит?))

Гость
#6

Хотел секса по дружбе, понял, что так не выйдет, вот и кинул в ЧС.
О какой любви тут речь, хз

#7

Детский сад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: