Гость
Статьи
Наболевшие вопросы к …

Наболевшие вопросы к мужчине

Задавайте! Попробуем рассмотреть)
#отвечунавопросы

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы так долго и мучительно настраиваетесь на встречу?

Гость
#2
Гость

Почему вы так долго и мучительно настраиваетесь на встречу?

Если девушка нравится, то очко поджимает. А вообще, у меня было все наоборот, моя решительность пугала дам.

Инсайдер
#3
Гость

Почему вы так долго и мучительно настраиваетесь на встречу?

Страшно, что там будет не прекрасная принцесса из мечты а обычная женщина которой подавай зарплату и внимание)

Гость
#4
Гость

Если девушка нравится, то очко поджимает. А вообще, у меня было все наоборот, моя решительность пугала дам.

Ну если на первом свидании настойчиво в сторону постели курс держите, то их можно понять.

Гость
#5
Гость

Почему вы так долго и мучительно настраиваетесь на встречу?

А вы и сами не ***...тесь. Проявляйте тоже инициативу, если вам нужно. Сколько раз встречался - рассматривали меня, как скакуна. Чуть ли не в зубы заглядывали. Равноправие - вот что важно. А вы ждете с первой встречи от мужчины всего: и чтобы про перспективы рассказал, и шикарно угостил, и чтобы домой отвез, и чтобы весь из себя был неотразимый. Попуститесь с небес на землю. Кто вы? Баб много - мужчин меньше.

Гость
#6
Инсайдер

Страшно, что там будет не прекрасная принцесса из мечты а обычная женщина которой подавай зарплату и внимание)

Так мы все обычные.
И вы тоже

Инсайдер
#7
Гость

Так мы все обычные.
И вы тоже

С какого перепугу мы все должны быть обычными? Потому что кто то захотел вдруг сделать общество стандартной серой массой?)) Да пошли они.. сами знаете куда. Каждый индивидуален.

Гость
#8

почему парень поддерживает общение со мной? (разные города), находясь в отношениях с другой и, с родителями ее познакомил.

у нас не вышло из за переезда. постоянно пишет, звонит, ревниво относиться к возможному появлению у меня новых отношений.

Гость
#9
Гость

А вы и сами не ***...тесь. Проявляйте тоже инициативу, если вам нужно. Сколько раз встречался - рассматривали меня, как скакуна. Чуть ли не в зубы заглядывали. Равноправие - вот что важно. А вы ждете с первой встречи от мужчины всего: и чтобы про перспективы рассказал, и шикарно угостил, и чтобы домой отвез, и чтобы весь из себя был неотразимый. Попуститесь с небес на землю. Кто вы? Баб много - мужчин меньше.

А мы не знаем, нужно или нет, мы с вами не общались лично.
Вы либо героев из себя строите, и бегаете туда-сюда , либо сразу "накрывайй поляну, покупай презики"

Гость
#10
Гость

почему парень поддерживает общение со мной? (разные города), находясь в отношениях с другой и, с родителями ее познакомил.

у нас не вышло из за переезда. постоянно пишет, звонит, ревниво относиться к возможному появлению у меня новых отношений.

Потому что вы прохлопали возможность построить отношения по любви

Гость
#11
Гость

Ну если на первом свидании настойчиво в сторону постели курс держите, то их можно понять.

Свою жену добивался год! Увидел и понял: мое! Прикоснуться боялся, чтобы не спугнуть. Иногда робел, как идиот. О постели не думал, вообще боялся, что сделаю, что-то не так. Интим случился с ее инициативы.

Гость
#12
Гость

Свою жену добивался год! Увидел и понял: мое! Прикоснуться боялся, чтобы не спугнуть. Иногда робел, как идиот. О постели не думал, вообще боялся, что сделаю, что-то не так. Интим случился с ее инициативы.

О госпади как всё сложнооо🙄

Гость
#13
Гость

почему парень поддерживает общение со мной? (разные города), находясь в отношениях с другой и, с родителями ее познакомил.

у нас не вышло из за переезда. постоянно пишет, звонит, ревниво относиться к возможному появлению у меня новых отношений.

Отношения на расстоянии у меня были, ни к чему не привели. Вам советую искать другого мч, так как вас рассматривают, как запасной аэродром.

Гость
#14
Гость

Свою жену добивался год! Увидел и понял: мое! Прикоснуться боялся, чтобы не спугнуть. Иногда робел, как идиот. О постели не думал, вообще боялся, что сделаю, что-то не так. Интим случился с ее инициативы.

И как она проявила инициативу?

Гость
#15

Почему изменяют, но от жены не уходят?

Гость
#16
Гость

И как она проявила инициативу?

Не скажу. Семейная тайна)

Гость
#17
Гость

Почему изменяют, но от жены не уходят?

Ссукуны потому что и котлеты дороже тра ха

Гость
#18
Гость

Не скажу. Семейная тайна)

Ну спасибо
Значит у меня еще лет 10 секса не будет

Гость
#19
Гость

Свою жену добивался год! Увидел и понял: мое! Прикоснуться боялся, чтобы не спугнуть. Иногда робел, как идиот. О постели не думал, вообще боялся, что сделаю, что-то не так. Интим случился с ее инициативы.

Вау, так приятно, что такое бывает!
Респект вам!

Гость
#20
Гость

Свою жену добивался год! Увидел и понял: мое! Прикоснуться боялся, чтобы не спугнуть. Иногда робел, как идиот. О постели не думал, вообще боялся, что сделаю, что-то не так. Интим случился с ее инициативы.

Так большой риск угодить во френдзону. По моему опыту, либо секс в отношениях появляется быстро, либо никогда.

Гость
#21
Гость

Так большой риск угодить во френдзону. По моему опыту, либо секс в отношениях появляется быстро, либо никогда.

Не успела она открыть рот, чтобы сказать привет как...

Настолько быстро?

Гость
#22
Гость

Почему изменяют, но от жены не уходят?

я женщина но что заметила из опыта: не уходят от той жены, которая зная или подозревая об изменах - не выгоняет и мирится с этим... мужик думает да где я еще такую найду... ведь дома сухо и комфортно и все прощается, и любовниц менять можно как хочется часто...а к любовнице уйти - еще хз какая хозяйка и все такое - и будет ли она терпеть любовниц в свою очередь?

Содом и Гоморра
#23

Мужчины, почему вы не хотите женитсооо?😊

Гость
#24
Гость

Так мы все обычные.
И вы тоже

Все обычные? Физиологически-да! На уровне восприятия- нет. Мужчина свою женщину сразу видит. У меня, как щелчок! Вот она! Немногословная, поймавшая за хвост кота, чтобы скормить ему сосиску от хотдога). И все, что я терпеть не мог, теперь люблю...

Гость
#25

Как правильно сказать мужчине что что-то не нравится? Чтобы он не психанул, а получился конструктивный разговор?

Гость
#26
Содом и Гоморра

Мужчины, почему вы не хотите женитсооо?😊

Потому что у них финансовые ограничения,это и дураку понятно.
А женщина запросит деньги на то, на сё, еще и родить может.

Гость
#27
Гость

Потому что у них финансовые ограничения,это и дураку понятно.
А женщина запросит деньги на то, на сё, еще и родить может.

Контрацепция вас спасет.

Гость
#28
Гость

Контрацепция вас спасет.

Не нас, а их
(Мужчин)

Гость
#29
Гость

Все обычные? Физиологически-да! На уровне восприятия- нет. Мужчина свою женщину сразу видит. У меня, как щелчок! Вот она! Немногословная, поймавшая за хвост кота, чтобы скормить ему сосиску от хотдога). И все, что я терпеть не мог, теперь люблю...

мой второй муж да и первый тоже так же с первой встречи ко мне прикипели как приклеенные.
Я тоже верю в то что мужчина свою женщину сразу видит и узнает. когда встречает - уже не имеет сомнений.

Гость
#30

Ну что, ты дождался этих прекрасных жннсеих дней?

Гость
#31
Гость

Отношения на расстоянии у меня были, ни к чему не привели. Вам советую искать другого мч, так как вас рассматривают, как запасной аэродром.

что ему от этого запасного аэродрома?

Гость
#32

Мне нужен совет по одной ситуации с одним мужчиной. ничего если я много напишу?

Гость
#33
Гость

Почему изменяют, но от жены не уходят?

Не могу знать, я однолюб)...правда к жене ушел от девушки, которую просто не любил.
Честно, не знаю ответ на вопрос, почему уходят от жен? На протяжении 17 лет брака, я и любил ее и ненавидел, но чтобы даже поцеловать другую женщину, у меня и мысли не возникало. Я уверен в своем выборе.

Гость
#34
Гость

Не могу знать, я однолюб)...правда к жене ушел от девушки, которую просто не любил.
Честно, не знаю ответ на вопрос, почему уходят от жен? На протяжении 17 лет брака, я и любил ее и ненавидел, но чтобы даже поцеловать другую женщину, у меня и мысли не возникало. Я уверен в своем выборе.

как встретить однолюба?
на что обращать внимание?
я уже не верю в то, что такие есть....(

Гость
#35

В общем, нужен совет. Писала тему отдельную, но там ничего вразумительного не ответили
Общаемся с мужчиной (он старше) , видимся переодически , на встречах берет за руку, обнимает. Переписывались всегда тепло, флирт, интересовался моими делами, настроением. Бывало день не пишет, по на следующий обязательно писал. И тут тоже день молчания, я думала, ну ладно, было уже такое, на следующий тоже тишина, написала сама, получила суховатый ответ. Думаю ладно, может занят, не стала больше доставать, но весь день также была тишина. На следующий день с утра опять ничего. Вечером написала, как он, доехал ли ( он был на отдыхе), он потеплее ответил, спросил как мои дела тоже. Но сам почему-то даже не отписал, что доехал.. я волновалась. Вопрос в чём , может я конечно накрутила себя, но почему все было прекрасно, и тут резко что за 2 дня могло произойти? Сейчас общаемся, но не так часто и тепло как раньше. Как он ко мне относится? Договаривались встретиться после его приезда , но я не знаю как намекнуть уже, видя такое поведение

Гость
#36
Гость

Как правильно сказать мужчине что что-то не нравится? Чтобы он не психанул, а получился конструктивный разговор?

Предложить конструктивный диалог. Чем прямее будет сказано, тем яснее. Вы ж юлите между строк и говорите загадками. Мужчине нужны конкретные доводы, почему так, а не вот так! Сказала, объяснила!

Гость
#37
Гость

Не успела она открыть рот, чтобы сказать привет как...

Настолько быстро?

Обычно через несколько встреч. Либо можно годами ходить на свидания, сама женщина вряд ли проявит инициативу к интиму

Гость
#38
Гость

Предложить конструктивный диалог. Чем прямее будет сказано, тем яснее. Вы ж юлите между строк и говорите загадками. Мужчине нужны конкретные доводы, почему так, а не вот так! Сказала, объяснила!

Ага,
- девушки, у вас перед месячными болит живот?

Я приглашал ее на сВидание, а она не пришла.

Еще что-то про женскую логику пикают.

Гость
#39
Гость

как встретить однолюба?
на что обращать внимание?
я уже не верю в то, что такие есть....(

на внешность, манеру поведения. будет не особо ухоженный, флиртовать особо не будет, как мне кажется ...

Гость
#40
Гость

на внешность, манеру поведения. будет не особо ухоженный, флиртовать особо не будет, как мне кажется ...

чет бредово звучит, сорри

Гормон роста
#41
Гость

Почему вы так долго и мучительно настраиваетесь на встречу?

Это черта не мужчин в целом - видимо, это черта конкретного мужчины, в котором вы заинтересованы

Гормон роста
#42
Гость

почему парень поддерживает общение со мной? (разные города), находясь в отношениях с другой и, с родителями ее познакомил.

у нас не вышло из за переезда. постоянно пишет, звонит, ревниво относиться к возможному появлению у меня новых отношений.

дык по возможности гарем - мечта почти любого)

Гормон роста
#43
Гость

Почему изменяют, но от жены не уходят?

никакого смысла нет уходить от хорошей жены, с которой хорошие отношения, тем более если есть дети.

Гормон роста
#44
Содом и Гоморра

Мужчины, почему вы не хотите женитсооо?😊

Опровергну - мужчины хотят жениться. Просто конкретный мужчина может не хотеть жениться конкретно с вами

Гормон роста
#45
Гость

Как правильно сказать мужчине что что-то не нравится? Чтобы он не психанул, а получился конструктивный разговор?

Это вопрос не одного разговора, а отношений в целом. Если отношения выстроены, говорить можно о чем угодно - человек не будет думать, что у вас цель - его обидеть. А в целом: 10 раз похвали, один - поругай

#46
Гость

как встретить однолюба?
на что обращать внимание?
я уже не верю в то, что такие есть....(

Я тоже хочу встретить своего человека, почему это так сложно ?!
Автор?

Гость
#47
Гормон роста

дык по возможности гарем - мечта почти любого)

между нами нет ничего сейчас, кроме общения на расстоянии, но он прям прилип, а я к ниму...

Гость
#48
Гость

как встретить однолюба?
на что обращать внимание?
я уже не верю в то, что такие есть....(

Женщины выбирают неверно. Хотите или нет, но решает мужчина. К сожалению, часто женщина сама отвергает притязания мужчины, следуя каким-то своим стандартам. Часто это "небогатый" и "некрасивый". Но богатство-то, дело наживное, а красота- ваще условное. Знаете, сколько раз я получал в юности от ворот поворот)? Сколько раз в меня не верили? А жена разъяснила, все дело в моей нерешительности. Стеснялся очень. Но то давно было.
Кстати, все друзья с института такие же. Женатики со стажем. По 7, 10 лет в браке, без измен. Но мы все из 80х, может просто другие?

Гормон роста
#49
Гость

В общем, нужен совет. Писала тему отдельную, но там ничего вразумительного не ответили
Общаемся с мужчиной (он старше) , видимся переодически , на встречах берет за руку, обнимает. Переписывались всегда тепло, флирт, интересовался моими делами, настроением. Бывало день не пишет, по на следующий обязательно писал. И тут тоже день молчания, я думала, ну ладно, было уже такое, на следующий тоже тишина, написала сама, получила суховатый ответ. Думаю ладно, может занят, не стала больше доставать, но весь день также была тишина. На следующий день с утра опять ничего. Вечером написала, как он, доехал ли ( он был на отдыхе), он потеплее ответил, спросил как мои дела тоже. Но сам почему-то даже не отписал, что доехал.. я волновалась. Вопрос в чём , может я конечно накрутила себя, но почему все было прекрасно, и тут резко что за 2 дня могло произойти? Сейчас общаемся, но не так часто и тепло как раньше. Как он ко мне относится? Договаривались встретиться после его приезда , но я не знаю как намекнуть уже, видя такое поведение

Могу ошибаться, но в целом мир мужчин не крутится вокруг отношений и встреч с прекрасными дамами. Первым делом - самолеты) Часто вижу, что у женщин (особенно у молодых девушек) распорядок дня, настроение, планы и пр. крутятся вокруг того "позвонил-не позвонил, что сказал-запланировал ОН" и т.п. У мужчин не так - у нас сначала приделываешь все дела, а потом с удовольствием едешь к девушке отдыхать. И это в хорошем варианте - когда сам в девушке заинтересован и стремишься к этой встрече. В менее хорошем (для вас) варианте ему может быть просто интереснее посмотреть вечером киношку, встретиться с друзьями, поиграть в доту, или просто выспаться, чем встречаться с вами. Есть, конечно, еще и вариант другой девушки, которая, например дает секс в отличие от вас. В целом что мне не понравилось в вашем рассказе - 1) что вы зависимы от его сообщений 2) что вы общаетесь сообщениями, а не звонками (живой голос все же приятнее) 3) что вы приписываете ему чувства, которых может и нет (как вы определяете "более тепло"? он поставил не 1, а 5 смайликов?

Гость
#50
Гость

Женщины выбирают неверно. Хотите или нет, но решает мужчина. К сожалению, часто женщина сама отвергает притязания мужчины, следуя каким-то своим стандартам. Часто это "небогатый" и "некрасивый". Но богатство-то, дело наживное, а красота- ваще условное. Знаете, сколько раз я получал в юности от ворот поворот)? Сколько раз в меня не верили? А жена разъяснила, все дело в моей нерешительности. Стеснялся очень. Но то давно было.
Кстати, все друзья с института такие же. Женатики со стажем. По 7, 10 лет в браке, без измен. Но мы все из 80х, может просто другие?

а как она помогла вам покончить со своей нерешительностью?))что на вас повлияло?