Гость
Статьи
Есть парень,но совсем …

Есть парень,но совсем нет подруг и друзей((когда он уезжает очень одиноко((

сейчас такой переходный период,учеба заканчивается,а работу еще не нашла, я всегда была очень общительная, но после появления отношений подружки отошли на второй план, а потом и вовсе растерялись. Сейчас мне стало сложнее сходится с людьми,мне кажется, что ни с кем не будет мне так интересно как с парнем, я стала предъявлять к людям новые требования и не с кем не получается подружиться. Бывает временами тоска такая одолевает,как сейчас, такой день теплый солнечный хочется прогуляться, а парень уехал на выходные к родителям, это конечно всего пару дней, но мне все равно одиноко стало(( была бы подружка, сходили с ней по магазинам, по парку прогулялись, обсудили свои женские вопросы((

Рита
12 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#2

Не понимаю, что мешает Вам прогуляться в такой прекрасный солнечный день одной? Я так часто делаю, иду в парк, покупаю мороженное, могу книгу или журнал захватить, могу и просто пройтись, глазея по сторонам. Проблема не в том, что у Вас нет подруг, а в том, что Вы не знаете, чем себя занять. У меня тоже был такой период, одна в чужом городе, никого, кроме парня, а он все время в командировках. И никогда прям вот так одиноко не было, для того и существует куча хобби, которыми можно увлечься, море интересных умных книг и классных фильмов. И всякие сообщества по интересам в интернете. Я вот пишу посты для косметического сообщества иногда, там всегда есть о чем поболтать с девчонками. Да мало ли еще чего... Не грустите, не скучайте, может, и подруги со временем появятся.

Гость
#3

Автор я так вас понимаю!!! Вот буквально 2 года назад тоже самое бы написала-вот этими же словами! А потом как то само слабой у меня появились новые друзья, которые разделяют мои новые интересы! Я бы посоветовала пойти на фитнес или на курсы!

Арина
#4

вообще таких не понимаю, которые становятся зациклинными на одном парне, с момента его появления. Это ужасно. Он не пуп земли, чтобы отдаляться от подруг, а если он уйдет, что будешь делать.

Мила
#6

а вы такие независимые только и умеете что оскорблять, злые вы(

я не сказала что я зациклина на парне, я сказала что мне сложно сходиться с другими людьми,они в отличии от него тупые и посредственные, мне сложно с такими(

Сойка-пересмешница
#7
Мила

а вы такие независимые только и умеете что оскорблять, злые вы(

я не сказала что я зациклина на парне, я сказала что мне сложно сходиться с другими людьми,они в отличии от него тупые и посредственные, мне сложно с такими(

а ваши подруги, с которыми вы до парня общались, тоже тупые и посредственные? если так, то кукуйте дальше одна, раз вокруг все пид*расы, а вы Дартаньян

Лина
#8

ну чего вы сразу накинулись? автор вам нужно понять что если вам с собой скучно то ни один человек не скрасит вашу пустоту

Гость
#9

вот п и зда

айгуль
#10

а я дура все сделала что бы ему было удобно а он меня так и не понял и думаю что ни когда не поймет.

айгуль
#11

и сейчас мне наплевать что у него и как там будет дальше. алеведерчи. гуд бай мой френд

Юля
#12

автор, а вы из какого города?

Рита
#13

У меня похожая ситуация, но отличие в том, что просто в один момент меня предали все мои подруги и друзья , и я осталась одна . ( не считая парня) и для себя я решила так- парень это возможно будущий муж, правильно? А кто будет заботиться о тебе в старости? Подружки? Вовсе нет. Всегда хорошо , когда есть один человек, самый близкий и дорогой , рядом с которым хорошо и уютно.

Гость
#15

То что бы вы хотели сделать с подругами делайте с парнем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: