Гость
Статьи
Как медленно расти?

Как медленно расти?

Здравствуйте, такой вопрос. Мне 11 (через 3 недели 12) и у меня рост 153 см...Я высокая в классе и мне не приятно...Не знаю что делать, подскажите пожалуйста...Шутки мимо пожалуйста

Aziatka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост дойдет до своего пика и остановиться.У меня такая одноклассница была,самая высокая,потом остановился рост,и она потом даже уже средняя была

Гость
#2

Какие могут быть шутки на форуме в 18+ посреди ночи. Пишешь ты уже как взрослая. Скоро и ахаться можно будет по взрослому 😁 у нас была такая девочка в классе. В 5 классе отп#здила учителя истории. В 8м трахнула учителя физики)

#3

Почему тебе это не приятно? Может быть из тебя баскетболистка или волейболистка выйдет. Существует ряд профессий где высокий рост кормит семью. В беге и прыжках с шестом благодаря длинным ногам возможны успехи и даже в футболе. Многие мужчины любят женщин с длинными ногами, а самые длинные ноги у высоких женщин.
>>Не знаю что делать, подскажите пожалуйста.
Для этого существует эндокринолог/врач по гормонам

Автор
#4

Наоборот это хорошо, высокие девушки редкость, когда вырастишь будет тебе лет 18 тогда ты поймёшь что твой рост это одни плюсы.

#5

Например магнат Михаил Прохоров имеет рост 2 метра и 3 сантиметра, и никогда не жалуется на это.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: