Гость
Статьи
Маленький рост в 12 …

Маленький рост в 12 лет

Здравствуйте! Я в 5 классе, мне 12 лет. Вешу 38кг, а рост 140см. Я самая низкая в классе, у сверстников рост 150-165см, меня часто дразнят из за моего роста. Вообщем-то это нормально? Или как можно увеличить рост?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный у вас рост для 12 лет. Ваши одноклассники верзилы акселераты, наверное жрут еду гормональную, в 30 стариками станут.

#2

может спортом каким-то заняться?

Гость
#3
живу в чокнутом мире

может спортом каким-то заняться?

Уже занимаюсь, фигурным катанием. Раньше плаванием занималась.

Гость
#4

Да, существуют способы гормональными препаратами увеличить рост. Но тебе все равно нужно с родителями это обсуждать.

Гость
#5

Все хорошо. У меня тоже был маленький рост в 12 лет

Гость
#6

Баскетбол, воллейбол можно попробовать, где прыгать надо.ты еще вырастишь, солнышко

#7

В мои 23 рост 158, я тоже была в классе самой маленькой, но никто и никогда меня не дразнил, может, просто повезло. Всё детство, школу, а затем и институт, занималась спортом, акробатикой и лёгкой атлетикой, но так и не вытянулась. Не комлексуй и не заморачивайся, поверь, парням, даже самым крупным, нравятся миниатюрные девушки! Удачи тебе!

🍀
#8
Evgenya

В мои 23 рост 158, я тоже была в классе самой маленькой, но никто и никогда меня не дразнил, может, просто повезло. Всё детство, школу, а затем и институт, занималась спортом, акробатикой и лёгкой атлетикой, но так и не вытянулась. Не комлексуй и не заморачивайся, поверь, парням, даже самым крупным, нравятся миниатюрные девушки! Удачи тебе!

Мой случай). Тоже маленькая, но в школе всегда была командиром, спорт, много поклонников...
Вот только думаю, что виды спорта мы с вами выбрали не совсем удачно. Акробатика и гимнастика не способствуют росту. А племянник занимался баскетболом, очень вытянулся, хотя в роду все невысокие.

Гость
#9

Нормальный рост. Нормальный вес. Для девушки низкий рост не критичен. У моей бывшей в 18 лет 165 см был при 50 кг. Мне по плечо. За то много не ела, в быту неприхотлива, укрыться могла уголком одеяла и носить не тяжело.
А в постели вообще можно было крутить как хочешь, вдоль и поперек

Гинеколог Панкратова В.С.
#10

Все зависит от гормонального фона и полового созревания. Необходимо чаще стимулировать выработку гормонов с помощью мастурбации.

Гость
#11
Гинеколог Панкратова В.С.

Все зависит от гормонального фона и полового созревания. Необходимо чаще стимулировать выработку гормонов с помощью мастурбации.

38 кг уже и ахаться можно. Так доктор Комаровский говорил

Гость
#12

Тебе только 12 о чем речь? Ты еще вырастешь в 13,14 15 лет еще рост может поменятся ,снижается рост с приходом месячных вроде .у меня тоже рост был 164 в 12 лет 13 лет. Выроста выше стала

Котейко Behemoth
#13

Правильно питаться. Углеводы, белки, клетчатка. В волейбол/баскетбол играть.
Пока норм, не дрейфь. Если бы в 8-9 классе- тогда да, проблема. Девки обычно к концу школы вытягиваются. Время есть еще… 😋👍

Котейко Behemoth
#14
Гость

Нормальный рост. Нормальный вес. Для девушки низкий рост не критичен. У моей бывшей в 18 лет 165 см был при 50 кг. Мне по плечо. За то много не ела, в быту неприхотлива, укрыться могла уголком одеяла и носить не тяжело.
А в постели вообще можно было крутить как хочешь, вдоль и поперек

Она, конечно… Позтому все мужики хотят моделей?.. 😂
С «полторашками» только в койке хорошо. И то, если фигуристые и умелые…