Гость
Статьи
Менструация/протекания

Менструация/протекания

девочки подскажите пожалуйста🙏🏻 мне 12 скоро 13 и в январе (2024г.) у меня начались эти дни, они у меня очень обильные, в этот раз я легла спать с прокладкой олвейс ночной на 8 капель и протекла, но после этого целый день они были не обильны, хотя обычно у меня второй и третий день идут обильные не только ночью, но и днем. но не суть, подскажите пожалуйста какими прокладками пользоваться, просто я и так надеваю двое трусиков и по верх еще велосипедки, но все равно притекаю((
вообще не знаю, что делать, многие говорят, что это нормально и цикл только настраивается, но я не знаю что делать в данный момент. сейчас повезло так как каникулы и я нахожусь дома, а в школе и летом я вообще не представляю какой это будет ад. плюсом я начинаю очень нервничать и задумываться как же исправить ситуацию, но как я и сказала эта менструация проходит не как обычно и я не знаю что ожидать дальше.. пожалуйста кто-нибудь подскажите какие-то советы или прокладки🙏🏻🙏🏻
я вообще придумала клеить прокладку и брать трех капельные ежедневки клеить одну на заднюю часть прокладки, а вторую на переднюю и две по бокам где крылышки, но не знаю поможет ли это или нет, так как эти адские два дня из 6 я почти пережила. но все же на будущее подскажите чтонибудь пожалуйста 🥺🙏🏻 #здоровье #менструация #дети #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
Лесбикиска
#1

Я девушка по девушкам, хотела бы полизать тебе твою сочную киску и протекать будешь от удовольствия!

Гость
#2

Сейчас продается больше ассортимент трусиков именно для месячных вообще классная вещь и никаких протеканий, правда в них немного жарко летом тк они похожи на подгузники.

Гость
#3

Живу с такой же проблемой. А я ведь уже взрослая.... Советую обратиться к детскому геникологу выпишут вам подходящее что-то. Нужно проверить ваш гемоглобин и ферритин. Пока идут гормональные изменения такое бывает но так же и бывает что такое на всю жизнь. Как вариант ставить будильник в середине ночного сна и меняться.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема