Гость
Статьи
Сын не хочет надевать …

Сын не хочет надевать носки с кроссовками

Всем привет!)
Сыну 12 лет. Сейчас теплеет, и он ни с того, ни с сего решил, что не хочет надевать носки под кроссовки. Я ему, конечно, объясняла, что ноги потеют, надо, чтобы пот впитывался в носки, а не в кроссы. Вроде понимает, и идет за носками. Но если меня нет дома, обувает кроссы прям на голые ноги.
Вот что мне с ним делать(( Иногда как возвращается домой, так вижу, что без носков был.
Может я отстала от жизни и носки необязательны? Частенько вижу во дворе и на улицах детей и подростков без носков.
Ваши дети-подростки носят носочки? Как решили данный вопрос? Может кроссы у тех детей, что на босу ногу ходят, какие-то особенные?
Короче поделитесь мнением) Пока что со своим сыном сошлись на том, что перед тем как одевать кроссы мыл ноги, чтоб чистые совать в обувь.

Галя537
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит где-то увидел значит так принято у них
допустим никто из друзей не носит носки а его засмеяли что он в носках как дед

Гость
#2

Вы носки ему хоть короткие предлагаете? Или длинные по колени? С такими конечно засмеют, если в шортах пойдет

#3

Объясните ему, что такое грибок на ногах, и желательно с картинками. Что если его дружбан в гости себе пригласит, а еще и с девочками, то ему и окружающим, будет крайне не комфортно.

Гость
#4

Переставать лгать себя не маргиналом. Носки для кросовок в магазине не маргиналов продают, а кроссовки люди каждый день стирают

Гость
#5

Если носки не хочется носить, то пусть наденет колготки

Анютка
#7

Если ему нравится ходить без носков, пусть ходит, зачем заставлять одевать носки, сейчас многие так ходят

Гость
#8
Кобако-дзувари

Объясните ему, что такое грибок на ногах, и желательно с картинками. Что если его дружбан в гости себе пригласит, а еще и с девочками, то ему и окружающим, будет крайне не комфортно.

А разве норм ходить без носков в гостях?

Гость
#9

ты *** босоножки ему купи *** дура в рот тебе ***

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: