Гость
Статьи
Посоветуйте настольную …

Посоветуйте настольную игру с участием детей 12 лет

Привет. Ребятишки, посоветуйте интересную и не замороченную настольную игру, до 6 человек, с участием детей 12 лет. Чтобы не скучно было. Планирую в Горный поехать. Вдруг дождь случится, так вот чтобы развлечься #дети
22
16 ответов
Последний — Перейти
хэдлайнер на пьянке
#1
Alias
#2
Нарды или настольный теннис.
Нарды развивают мышление, настольный теннис - координацию и точность, моторику.
Гость
#3
Uno - карточная простая игра, дети лет с семи могут играть, но интересна даже взрослым, правила простые. Удобно брать с собой, потому что это по сути просто колода карт.
Гость
#4
12 летние могут играть в любую настольную игру. Из тех что знаю и люблю с простыми правилами Каркассон, Билет на поезд, Колонизаторы, Имаджинариум, цитадели
Е(ба)нотий
#6
Шакал на 4.
Гость
#7
Кубик рубЭк.
Гость
#8
Покер - и вкусно и полезно. Правда если у детей СДВГ, то может показаться скучноватым. А вот если что то типа РАС, то вполне норм.
22
#10
Гость
Сообщение было удалено
Ну, в шахматы только вдвоем. А нас шестеро
22
#11
Вот, иманджинариум советутют. Кто играл?
Гость
#12
22
Ну, в шахматы только вдвоем. А нас шестеро
Как раз покер на шестерых.
Гость
#13
Гость
Как раз покер на шестерых.
В качестве ставок - конфеты например или что там у школоты сейчас в цене..
#14
Уно, монополия, твистер, лото.
Гость
#15
Мафия, зомби в доме, да та же монополия
Гость
#16
22
Вот, иманджинариум советутют. Кто играл?
Играли семьей. Нас трое. Хотелось бы,чтоб побольше людей было. Интересно от 4-5 человек. Но втроем тоже неплохо. Развивает фантазию, мышление.
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего: 3 136 тем
Новые темы за месяц: 20 тем
Популярные темы за месяц: 5 тем