Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака и новый мужчина

Здравствуйте. Моей малышке 2 года,с бывшим мужем разведена,в жизни ребенка участия не принимает совсем,ну хоть алименты платит. Появился другой мужчина,любим друг друга,но я в раздумьях по поводу этих отношений (малышка для меня понятное дело важнее,все идиоты по типу прицеп и тд мимо,нужен совет и опыт) Познакомила с дочкой,она к нему тянется,но он достаточно холоден. Пытается с ней немного играть,но как будто боится что ли,говорит тяжело так сразу. Вместе с этим Радуется когда она приходит ,остаёмся по его инициативе на несколько дней у него,купил ей кроватку к себе домой,собрал,автокресло,покупает ей игрушки и оплачивает всякие мелочи (развлечения,еду и тд),но сам не тянется к ребенку,хочет своего аргументируя это тем что он не видел как она росла до этого возраста и тд . Посоветуйте как мне выстроить их отношения чтобы в дальнейшем все было благоприятнее, или же может вы считаете что он никогда не сможет её полюбить,принять. Я тоже в будущем хочу с ним второго ребенка (но через несколько лет),но если честно боюсь остаться одна потом с двумя детьми,не могу понять она ему действительно нравится,или же это из-за любви ко мне. Спасибо за ответ! #дети #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он должен был сразу закричать,вау какая лялечка!?)
Очень большой процент,что он не вывезет. Вы ему кстати уже говорили,что детей пока не хотите больше?)

Гость
#2

классика, даже не смешно, *** вульгарис

"малышка важнее" - очень скоро мужик это увидит, и для него важней станет другая баба, не дефективная как ты

Гость
#3

А как давно появился у вас этот мужчина?

Гость
#6

Ничего оттает твой новый йобырь, особенно когда у твоей дочки сисяндры начнут прорезаться. Отчимов педофилов гораздо больше чем отцов педофилов. Просто помни об этом ***-ха

Гость
#7

правильно делает, зачем ему обвинения (пусть и надуманные) в противозаконных действиях с несовершеннолетними?

Гость
#8
Гость

А как давно появился у вас этот мужчина?

Полгода

Софи
#9

Автор, смотрите:
Мужчина в Вашей жизни появился всего полгода назад.
Конечно, он привыкает к ребенку, у него же нет своих детей!
Он и к Вам привыкает, между прочим.
Купил ей кроватку, автокресло, игрушки, радуется, когда малышка проявляет к нему внимание. Это очень хороший знак.
Не переживайте. Пусть пройдет больше времени.
А насчет любви к Вашей дочери: тут никто не скажет, не даст совет.
Есть отцы, которые и родных детей бросают и не вспоминают потом об их существовании.
А есть те, которые неродных воспитывают и любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: