Гость
Статьи
Стоит ли вообще любить …

Стоит ли вообще любить ребенка от первого брака своего мужчины?

Снимаем с парнем однокомнатную квартиру.
У моего мужчины от первого брака есть ребенок, сын, ему 5 лет. Ребенок живёт с мамой. Через выходные, в иногда и каждый мой мужик забирает ребенка на выходные к нам домой. Ребенок ко мне привык, очень хорошо ко мне относится. Но! Но меня очень сильно раздражает. Он жутко похож на бывшую жену и меня это бесит. Первое время я терпела, сейчас нервы на исходе. В свой выходной я не могу нормально выспаться, он встаёт очень рано, очень шумит, орет, бесится, никакого покоя. И все это я должна терпеть в свои выходные, а иногда у меня в неделю выпадает 1 отсыпной. Предложила своему мужчине брать его 1 раз в месяц, ибо я тоже человек и тоже Хочу отдыха. На что он мне ответил, что бывшая жена будет против, что она очень устаёт с ребенок и у нее тоже личная жизнь есть. У меня нет детей, почему я должна терпеть какого-то ребенка у себя дома? Предлогала снимать 2ку чтобы хоть как-то не видеть этого ребенка и будет возможность выспаться, но у нее нет финансов на это ( в итоге сказал что подумает что делать. Кто оказывался в подобной ситуации, подскажите, что вы делали, что делал ваш мужчина? Я ведь не запрещаю общаться и не запрещаю помогать ребенку, но прошу делать это без моего участия, оградить меня от его общения и брать раз в месяц его с ночёвкой. Неужели так трудно это сделать?

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Донна Мосинья
#1

Автор, вы нашли такого мужика, а теперь жалуетесь и хотите чтобы он стал другим мужиком))))

Гость
#2

Любить стоит всех. Но сможешь ли ты, тем более чужого ребёнка. Это такая редкость.

Гость
#3

Уходите, не издеваетесь над ребёнком. 1 раз в месяц с папой-это очень мало, ребёнок будет страдать. Если бесит-лучше уходите. У вас любовь-морковь пройдёт, а ребёнок это навсегда, он не виноват. Найдите бездетного.

Гость
#4

Ваш мужчина сложил все яйца в одну корзину. Часто такое приводит к краху . Его отношения и общение с ребёнком по сути вас не должны касаться, далее уже варьируется от вашего желания времяпрепровождения в 3
У моего мужа есть ребёнок, ему сейчас 6, когда наши отношения начинались ему было 3 , изначально я была за ночевки вместе ( тоже однокомнатная), затем начались ваши проблемы: плохой сон, недосып и куча вытекающих ( например таких , когда ребёнок живет у мамы , а у отца считает что это Диснейленд в итоге все через край, и сплошные хотелки) . Прошло пару месяцев , мой мужчина заметил что сын стал хуже себя вести и мне это не в радость, с тех пор мальчик на выходные едет к бабушке ( там не забалуешь)
Через выходные - два отец проводит время с сыном, иногда в 3( чаще я отказываюсь, так как это время уделяю лично себе), а ночевки отдельно
Всех все устраивает, думайте автор
Если ваш мужчина вас любит, то он должен придумать выход который будет удовлетворять всех

#5

Вам нужно своему мужчине аргументировано объяснить, что это не справедливо, что каждые выходные ребёнок у вас, и опять же пусть с бж договаривается , чтобы брали сына через выходные, так как личная жизнь не только у нее , но и у вас , у меня похожая история, но мы берём через выходные и не каждый раз к нам домой. Если это не изменится вы долго не продержитесь. Ну точнее я бы точно не продержалась !
Сейчас конечно на вас накинутся обиженные бж , типа ты знала на что шла , теперь терпи . Постарайтесь не обращать внимания.

Гость
#6

Ау, рспехи с на бышами и вы б лядками, вы где? Поднимайте ваш сопливый вой «Чужих детей не бывает, Не тот лопух, кто зачинал, а тот алень, кто воспитал, был бы зайка, а шкуру снимем на лужайке» Авторша, то что нас не убивает - делает нас сельнее☝️Сразу видно, что ты - слабохарактерная и безответственная особа любящая пожрать, поспать и пос рать. Ничтожество ушатое.))

Оля
#7
Гость

Ау, рспехи с на бышами и вы б лядками, вы где? Поднимайте ваш сопливый вой «Чужих детей не бывает, Не тот лопух, кто зачинал, а тот алень, кто воспитал, был бы зайка, а шкуру снимем на лужайке» Авторша, то что нас не убивает - делает нас сельнее☝️Сразу видно, что ты - слабохарактерная и безответственная особа любящая пожрать, поспать и пос рать. Ничтожество ушатое.))

Ахаха, наверняка это пишет обиженный мужчина, или женщина, у которых в жизни ничего нет, и чтобы как то разнообразить свою жизнь, самоутверждаются оскорбляя людей в интернете. Видимо настолько скучна ваша жизнь, что ищете развлечения в интернете, обсирая людей. Мне вам жаль. Займитесь лучше чем нибудь интересным и полезным для себя. Книжки почитайте, может и поумнеете, что мало вероятно

Гость
#8
Оля

Ахаха, наверняка это пишет обиженный мужчина, или женщина, у которых в жизни ничего нет, и чтобы как то разнообразить свою жизнь, самоутверждаются оскорбляя людей в интернете. Видимо настолько скучна ваша жизнь, что ищете развлечения в интернете, обсирая людей. Мне вам жаль. Займитесь лучше чем нибудь интересным и полезным для себя. Книжки почитайте, может и поумнеете, что мало вероятно

Ох...и действительно, куда мне до твоего разнообразия, у меня же нет такого раздражающего, чужого, пятилетнего ребёнка , который ко мне хорошо относиться и бесил бы меня до белого каления напоминая о чужом генофонде😒 Оскорблять, жалобно истерить и жаловаться посторонним людям на маленького, чужого ребёнка, который ни в чём не виноват - дорогого стоит, а я лишён такого удовольствия, ещё и высыпаюсь🤗 Знаю, что твоя звериная злоба в мой адрес вызвана причиной твоей бесплодности.( Сопли старательно размазанные по твоей стандартной моське вызывают чувство гадливости так что старайся качественней, пускай пузыри ноздрями и гадливость перерастёт в гадливую жалость🤮 покеда, бесплодная инвалидка🦶🏿

Оля
#9
Гость

Ох...и действительно, куда мне до твоего разнообразия, у меня же нет такого раздражающего, чужого, пятилетнего ребёнка , который ко мне хорошо относиться и бесил бы меня до белого каления напоминая о чужом генофонде😒 Оскорблять, жалобно истерить и жаловаться посторонним людям на маленького, чужого ребёнка, который ни в чём не виноват - дорогого стоит, а я лишён такого удовольствия, ещё и высыпаюсь🤗 Знаю, что твоя звериная злоба в мой адрес вызвана причиной твоей бесплодности.( Сопли старательно размазанные по твоей стандартной моське вызывают чувство гадливости так что старайся качественней, пускай пузыри ноздрями и гадливость перерастёт в гадливую жалость🤮 покеда, бесплодная инвалидка🦶🏿

Ахахха. Долго сочинял сей бред? Иди подрочи, может добрее станешь

Оля
#10
Гость

Ох...и действительно, куда мне до твоего разнообразия, у меня же нет такого раздражающего, чужого, пятилетнего ребёнка , который ко мне хорошо относиться и бесил бы меня до белого каления напоминая о чужом генофонде😒 Оскорблять, жалобно истерить и жаловаться посторонним людям на маленького, чужого ребёнка, который ни в чём не виноват - дорогого стоит, а я лишён такого удовольствия, ещё и высыпаюсь🤗 Знаю, что твоя звериная злоба в мой адрес вызвана причиной твоей бесплодности.( Сопли старательно размазанные по твоей стандартной моське вызывают чувство гадливости так что старайся качественней, пускай пузыри ноздрями и гадливость перерастёт в гадливую жалость🤮 покеда, бесплодная инвалидка🦶🏿

У вас не то что ребенка нет, у вас, видимо, личной жизни то и нет. Открою вам секрет, этот сайт спец создан, чтобы люди делились своими проблемами и рассказывали о своих. Желаю вам всего самого хорошего. Кучу детей, чтобы дом ломился от них. Жену любящую и денег много 💋

Гость
#11
Гость

Уходите, не издеваетесь над ребёнком. 1 раз в месяц с папой-это очень мало, ребёнок будет страдать. Если бесит-лучше уходите. У вас любовь-морковь пройдёт, а ребёнок это навсегда, он не виноват. Найдите бездетного.

Как только у моего бывшего появились сожительница он сам перестал общаться с сыном ,потом что некогда ,у него новая Любовь

Гость
#12
Гость

Ау, рспехи с на бышами и вы б лядками, вы где? Поднимайте ваш сопливый вой «Чужих детей не бывает, Не тот лопух, кто зачинал, а тот алень, кто воспитал, был бы зайка, а шкуру снимем на лужайке» Авторша, то что нас не убивает - делает нас сельнее☝️Сразу видно, что ты - слабохарактерная и безответственная особа любящая пожрать, поспать и пос рать. Ничтожество ушатое.))

Психиатру срочно!!!!

Гость
#13
Гость

Ваш мужчина сложил все яйца в одну корзину. Часто такое приводит к краху . Его отношения и общение с ребёнком по сути вас не должны касаться, далее уже варьируется от вашего желания времяпрепровождения в 3
У моего мужа есть ребёнок, ему сейчас 6, когда наши отношения начинались ему было 3 , изначально я была за ночевки вместе ( тоже однокомнатная), затем начались ваши проблемы: плохой сон, недосып и куча вытекающих ( например таких , когда ребёнок живет у мамы , а у отца считает что это Диснейленд в итоге все через край, и сплошные хотелки) . Прошло пару месяцев , мой мужчина заметил что сын стал хуже себя вести и мне это не в радость, с тех пор мальчик на выходные едет к бабушке ( там не забалуешь)
Через выходные - два отец проводит время с сыном, иногда в 3( чаще я отказываюсь, так как это время уделяю лично себе), а ночевки отдельно
Всех все устраивает, думайте автор
Если ваш мужчина вас любит, то он должен придумать выход который будет удовлетворять всех

Если мужчина ее любит, он пошлет этот прицеп от БУшки .....

Гость
#14
Оля

Ахаха, наверняка это пишет обиженный мужчина, или женщина, у которых в жизни ничего нет, и чтобы как то разнообразить свою жизнь, самоутверждаются оскорбляя людей в интернете. Видимо настолько скучна ваша жизнь, что ищете развлечения в интернете, обсирая людей. Мне вам жаль. Займитесь лучше чем нибудь интересным и полезным для себя. Книжки почитайте, может и поумнеете, что мало вероятно

Тупой бабский ответ: "мне вас жаль". Только тупые курица так пишут

Гость
#15
Гость

Как только у моего бывшего появились сожительница он сам перестал общаться с сыном ,потом что некогда ,у него новая Любовь

Это правильно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: