Гость
Статьи
Как сказать маме что …

Как сказать маме что плохо вижу?

Мне 11 я ничего не вижу с первой парты, моя сестра и брат уже носят очки. В семье денег не много так как покупаем квартиру а очки дорогие. Незнаю как сказать маме ведь мне дарили телефон и скорее всего его заберут если скажу. Но я не знаю как сказать, дайте дельный совет, и без "Просто подойди и скажи" и оскорблений родителей. Спасибо
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1
Брехло.
Уже раз пятый создаешь эту тему.
Мужик, ты надоел.
Гость
#2
Очки не дорогие, можно купить за несколько тысяч рублей.
#3
А другого совета нет, только пойти и сказать ртом. У вас наследственность такая, что зрение у всех в семье плохое.
А можно ещё классную руководительницу попросить, что бы она сказала вашей маме.
Вы ни в чем не виноваты.
Гость
#5
Без телефона тебя точно не оставят, почему ты решила что его заберут. И куда они его денут? Продадут, чтобы тебе очки купить? Попроси сестру или брата, пусть они скажут.
Гость
#6
Узнать какое зрение, если стандартная миопия -1...-5, купить на развале очки за 300-500 руб, на съэкономленых завтраках.
Гость
#7
Гость
Узнать какое зрение, если стандартная миопия -1...-5, купить на развале очки за 300-500 руб, на съэкономленых завтраках.
Надевать поменьше, только задание списать с доски, и пока с квартирой не решите.
Гость
#8
Мама, я слепну!
Гость
#9
Хватит уже выдавать себя за детей и подростков ! Дурные авторы !
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего: 3 153 темы
Новые темы за месяц: 28 тем
Популярные темы за месяц: 7 тем