Здравствуйте, смотрю женский форум давно. Варвар, Ольга, Александра, Наташа моя римская империя ну и «Девушка» (наверное). Самому мне 16, а подруге тоже 16 (но я на пару месяцев старше её, не суть). Один раз я позвал её на ночёвку, и тогда я уже был в неё влюблён, так что я думал уже ей сказать, что давай встречаться. Но был не готов. К тому, что она скажет, я подумаю. И вот прошёл месяц, она ещё общается со мной, но не заводит тему про отношения. И вчера она меня поцеловала. И я был в ступоре. Так что посоветуйте мне, встречаться с ней или нет. И нормально ли встречаться в 16 лет, и со сколько лучше было бы мне встречаться.
я начала встретиться в 14 с молодым человеком, сейчас мне 20 и летом мы празднуем годовщину - 6 лет, как вместе
все в рамках разумного, вам могут сказать - это рано, погуляй еще, какие отношения
но когда вы будете в приклонном возрасте рассказывать, что вы начали встречаться еще в школьное время и до сих пор вместе - все скажут, что это настоящая любовь
встречаться или нет - выбор за вами, опять же, не торопите события
если вы видите, что между вами все таки что-то есть и вы действительно любите человека, то сделайте это красиво
купите хороший букет цветов (узнайте через подруг, какие цветы ей нравятся) и ее любимые сладости, может быть, какой-то подарок (может есть вещь, о которой она вам говорила)
сделайте ей предложение стать вашей девушкой, будьте примерным молодым человеком, особенно, если хочется надолго 🙏🏻
как по мне, это большой плюс - вы вместе растете, вступаете во взрослую жизнь, ищите себя и уже знаете, что у вас есть человек, на которого вы можете положиться кто будет рядом и поддержит вас
И вчера она меня поцеловала. И я был в ступоре. Так что посоветуйте мне, встречаться с ней или нет. И нормально ли встречаться в 16 лет, и со сколько лучше было бы мне встречаться.