Гость
Статьи
Моя мама помещена на …

Моя мама помещена на балете

Здравствуйте, меня зовут Лера. Мне 14 лет, и моя мама помешана на балете. Я занимаюсь балетом уже 11 лет, и все это время я только и слышала, что мне нужно стать балериной, но я не хочу. Честно говоря, я совсем не люблю танцевать, и после всех этих лет даже вид балета вызывает у меня отвращение. Моя мама тоже занималась балетом всю жизнь. Она утверждает, что ею двигало какое-то необъяснимое желание танцевать, но она не стала балериной, потому что вышла замуж и родила моего брата Артура.Потом у нее появилась я. У меня потрясающие балетные навыки, очень пропорциональная фигура, отличный подъем и выворотность. Как только она это увидела, она затащила меня в балет, говоря: «О, боже, ты не можешь это упускать», но больше всего меня всегда обижало то, что она игнорировала все мои другие интересы и хобби. Я очень люблю рисовать и лепить из глины, но моей матери все равно. Любая тема, о которой мы говорим, всегда сводится к балету. Даже когда мы смотрим фильм, она умудряется связать его с балетом. Она всегда говорит о каком-то чертовом балете. Я не раз говорила ей, что не люблю балет и хочу бросить.На что мама сначала начинает отвечать: Ты знаешь, сколько денег на тебя потратили? Хорошо, если хочешь бросить, то вернёшь мне всё, что я на тебя потратила. Если бросишь, че ты будешь делать? Рисовать своих чибурашек? что ты заработаешь на рисовании? Потом начинается этот цирк с проклятием. «Лера, послушай? Нашу семью прокляли. Все наши родственники либо умерли, либо погрязли в долгах. Я хочу, чтобы ты разорвала этот порочный круг». (Мой брат — один из самых известных футбольных тренеров в Галании.) Затем она начинает кричать и ругаться, доводя меня до предела. Наш конфликт ни к чему не приводит. Я ложусь спать, а на следующий день мама строит дурачку.И делает вид, что конфликта не было, и снова видет меня на балет. Помогите мне, что мне делать? Как мне положить этому конец раз и навсегда? У меня просто не хватает смелости.

Хима
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Мама знаток балета и отдала тебя в 11 лет в балет? Это уже пенсия для балета.Свистишь как дышишь.
#2
У меня сердце разрывается от твоего рассказа! 💔 Мама не видит в тебе личность, она видит только свой шанс. Но ты уже взрослая девочка, ты можешь сказать твёрдо: «Нет, я ухожу». Пусть орет, пусть манипулирует — это твоя жизнь, а не её!
Гость
#3
Да, и, написание текста, явно не на 11 лет) пост мама пишет или просто выдуманный, чтоб говнеца на вентилятор накинуть, как оно тут бывает часто
Форум: Подростки
Всего: 58 736 тем
Новые темы за 3 дня: 37 тем
Популярные темы за 3 дня: 11 тем