Мне 14, я росту в довольно воспитанной и строгой семье. Родители меня любят, но часто ругают. Скоро мне будут делать операцию по исправлению носовой перегородки.( у меня тяжелый и сложный случай) все будет проходить под общим наркозом. Но я переживаю что в момент беспамятства и грани между сном и адекватностью, буду говорить все что прийдет в голову. А точнее боюсь что начну материться ( я стараюсь в жизни часто этого не делать, но иногда проскакивает) говорить все о моей ситуации на душе и т.д. Боюсь что врачи могу рассказать об этом маме, она и так будет сильно волноваться, а вдуг услышит еще и это. Может она будет смеяться, ругаться или как? Переживаю сильно. Как быть? Заранее спасибо
Врачам, во время операции, дела нет до вашего бреда, они и не вспомнят чего вы там говорили.
Гость
[1426864708]
#3
Вы, главное, государственные тайны никому не рассказывайте. А материться можно. Но только на русском языке, чтобы в шпионаже не заподозрили.
Гость
[3025345583]
#4
Кто запустил эту затею про перегородку носовую? Такое ощущение что эту операцию делали всем.
Гость
[3614192994]
#5
Гость
Вы, главное, государственные тайны никому не рассказывайте. А материться можно. Но только на русском языке, чтобы в шпионаже не заподозрили.
Ну вот нашлась на форуме радистка Кэт , рожает с риском для жизни .
Гость
[1070077369]
#6
Никто не матерится под общим наркозом, вы просто уснете, и все.
Гость
[3354602902]
#7
Я тоже в 14 перенесла операцию под общим наркозом, после него я плакала, говорила бабушке не плакать (она была рядом) и быстро уснула. Такое состояние далеко не у всех, поэтому вы можете не переживать. Готовьтесь к операции, после нее вы проснетесь на некоторое время. Соображать - можно, поэтому будьте аккуратны. Думайте перед операции про что-то хорошее
Гость
[201163057]
#8
В современном наркозе калипсол не применяется.Никто ничего не говорит,не поет,не матерится.Так что иди спокойно и поменьше читай интернетовский бред.
Гость
[1970960684]
#9
Наркоз угнетает центральную нервную систему (это не сон) поэтому говорить после него ты ничего особо не сможешь, вообще еле соображать будешь.