Гость
Статьи
"Улыбочку" - …
Обсуждение закрыто

"Улыбочку" - ты мне кричал...

Может кто-нибудь знает песню ? Помню только эти слова , песне уже лет 7 точно есть , поёт НАТАЛИ . Помогите найти и скачать ! Или хотя бы название . Помню толькоэти слова . Пожаааалуйста !

смайлик
12 ответов
Последний — Перейти
Ежова
#1

Обманула вас. Песня называется Улыбочка. У меня она есть. Могу выложить куда-нибудь, только сами скажите куда, чтобы не сложно.

Зараза
#2

на айфолдер)

Anonymous
#3

На официальном фан-клубе Натали есть все песни в mp3. www.nataclub.ru в разделе "альбомы", альбом "Считалочка"

Ежова
#4

Да? А у меня эта песня входит в альбом "Гармония"

Смайлик
#5

Смайлик=клопька. Ежова, спасибо ещё раз , не стоит стараться , уже скачала с сайта !!! Девочки, чес слово , оч порадовали !!! Всем хорошего дня !!!

Gravity Love
#6

Попробуй поискать на сайте zaycev.net там точно все песни натали должны быть, сама скачивала

Ежова
#7

Песня называется Фотограф

Anonymous
#8

Улыбочка называется. А что ее так сложно найти и скачать?

Anonymous
#9

Эта песня потом входила в состав многих альбомов. Я просто написала на каком альбоме она на фан-клубе в mp3.

Ежова
#10

ааа

клопька
#11

Ежова , будьте так добры , выложите вот здесь , плиз: slio.ru. А если не получится , то кидайте на мыло mail@134111.ru для Оли. Огромное спасибо !!! И спасибо всем , кто откликнулся и анон4 !!! Порадовали очень !!!

rebekka
#12

Вообще первый раз об этой песне слышу, я вот помню только ветер с моя дул и все)))