Гость
Статьи
Группа
Обсуждение закрыто

Группа

Когда я поступала на свою специальность, я понимала, что парней будет в группе единицы. Нас 12 человек. Два парня, остальные девчонки. Весёлые, общительные. Но! Бабы они и в АФрике бабы. Сначала одногруппница начала встречатся с парнем, который мне очень нравился (собственно я (дура) их и познакомила) Она не знала о моих чувствах сначала, но думаю, потом узнала. Я не понимаю толи мне так казалось, толи она специально говорила мне о нём каждый раз... Но проблема не в этом. Как-то утром я пришла пораньше. У аудитории стояло всего несколько человек от нашей группы. Что-то мы разговорились о кинотеатре и я сказала, что недавно ходила на последний сеанс, сидела на последнем ряду (это было правдой). На что мне ответили, что это очень дорого. На свою беду я сказала, что платила не я. И понеслась... На следующий день знали все. Стали выспрашивать, что да как, но я сказала, что это моё личное дело. Ну и все вроде как успокоились. Что вы думаете! Та, что встречается с парнем, который мне нравился, начала вести целое следствие. Она хочет найти его, моего парня. На вопросы типа, где он учится, как зовут, сколько лет, как у меня дела в л. жизни, я не отвечаю. Ссылаюсь на то, что это не её дело. А дело-то и правда не её. Однажды она увидела меня с моим другом. Она сразу же нашла его в контакте (сайт студентов) и познакомилась с ним. а потом спросила меня, встречаюсь ли я с ним. Меня это БЕСИТ! Но один плюс тут всё-таки есть. Она уже больше не выпендривается своим парнем и не капает мне на мозги, зато продолжает лезть, куда не следует. Наглая и любопытная! Что мне делать? Вдруг всё узнается? Я упаду в глазах группы.

Фунтик
16 ответов
Последний — Перейти
Max
#1

a w u4ebnom zawedenii lu4sche wsego wobsche ne obsuzhdat swou li4nuu zhuzn. Est takaja poslowiza, izwinjaus zaranee ona ne korrektnaja.
Ne ebi gde zhiwesch, ne zhiwi gde ebesch. wot

Селёдка
#2

Бред какой-то. Ничё не поняла...Куда упаду в глазах группы7 Кто она такая эта группа? Родственники ,штоль? Если нет, то почему так страшно упасть в её глазах?

Селёдка
#3

Max, я тоже это поняла. Только не поняла, шо за трехедия случилась и почему так важно мнение этих людей?

Max
#4

eto nado u awtora sprosit

Олюня
#5

Я думала, тема о групповом сексе! Жестоко разочарована.

П о х н а х
#6

Олюня [30309381].....Ты как всегда жжещь!!! :))))))))

П о х н а х
#7

Жжощь=жжошь

Фунтик
#8

Нету у меня парня. В кино с другом ходила. А она ищет. А некого! Конечно, если всё узнается, то в глазах группы не упаду (погорячилась). Просто получается, что я врала. Но врала во благо себе... Чтобы эта девчонка не выпендривалась своим парнем, который мне нравился..

Фунтик
#9

Забить - самое простое. Я врушка. Мне тошно от этого...

Max
#10

deijstwitelno trudnaja situazija, ot takih podrug lu4sche othodit, zdorowajsja no mnogo ne obscjajsja s nej.

Max
#11

группa кaк я пoниmaу в у4ebнom зaвeдeнии

Жираф-коротышка
#12

Странные у вас в группе взаимоотношения. Первый курс ПТУ?

Аццкая Бабо
#13

Автор, а что Вы неправильно делаете? вы же на панели не стоите, я надеюсь, и не отсасываете мужикам за 100 руб. ну есть у Вас парень, и что?

Anonymous
#14

а мне так нравится запах пердежа ах ах ах

Himbeere
#15

ой, да забейте вы на всех, фунт!

Короткошерстная
#16

Тошно от такой глупости рядом с откровенными нахалками и стервами? Мне тошно от той припизженной одногруппницы