Гость
Статьи
Ссоры родителей

Ссоры родителей

В последние время родители часто ругаются и потом неделями не разговаривают друг с другом!Они незамечают друг друга!Я по этому поводу очень переживаю,вдруг они разведутся!Даже иногда слышу как мама плачет.Когда они не в соре у нас всё отлично!Может от меня что нибудь зависит?Может я могу им чем,то помочь.Что бы они не ссорились!
брюнеточка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
знаете автор, у меня родители всю жизнь так живут, их все устраивают, но скандалы регулярные, я когда уехала от них кайфовала и по сей день они так, но разводиться не собираются, так что может у вас не все так плохо))) а так вообще можете с мамой поговорить спокойно, сказать, что очень переживаете, может они хотя бы будут держать себя в руках.
Гость
#2
Смторя,какая причина для ссор (не повод,а именно причина).

Если это накопившееся за годы раздражение и неудовлетворённость друг-другом-то вряд ли.Если это какая-то новая проблема,которая остро возникла-есть шанс.
Гость
#3
Можете. Одинаково сильно любить их обоих. А с остальным они сами справятся.
#4
Главное не вмешивайся. Вмешаешься, будет ***. ты останешься ещё и виновата. Когда они орут друг на друга не стой около них, а то и тебе влетит. Лучше поговори с ними с каждым из родителей отдельно. Спроси почему они ругаются. И ещё можешь сказать, что тебе тоже фигово от их ссор. Поплачь перед папой, но не перед мамой. И ещё каждого надо спросить:

1: Любит ли мама папу и наоборот.

2: Собираются ли они развестись.

Если результаты будут плачевными постарайся успокоится и жди пока они не переменят свой решение.

И ещё обязательно отпишись здесь что да как, ладненько?
#5
Кошечка
Сообщение было удалено
Спасибо за советы=)я у мамы спрашивала,она сказал любит папу и разводится не собирается
#6
Ну значит всё будет нормуль. Если они реально друг друга любят, то никогда не расстануться. Не переживай. Может быть у них просто кризис в отношениях. Или делать нечего вот и ругаются
ангел
#7
Спасибо большое за поддержку=)))))
Гость
#8
У родителей, как и у детей ,тоже бывает переходной возраст.
Форум: Подростки
Всего: 29 179 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Предыдущая тема