Гость
Статьи
Сватовство

Сватовство

Начну сначала. Моя мама работает в управлении крупной компании. Всё было хорошо,пока к ней на работу не пришёл молодой сотрудник. С тех пор начался какой-то кошмар! Она постаянно мне о нём говорит, делает так,чтобы мы ,как бы случайно встретились ,а потом искренне удивляется ,как тесен мир! Каждый вечер за ужином она рассказывает какой он хороший специалист, у него высшее образование,какой вежливый, внимательный, не пьёт и не курит и т.п. Даже отцу это уже надоело! Я не выдерживаю и ухожу. Я пыталась объяснить,что мне он не нравится,а она будто не слышит! Сам он вечно приходит к нам, якобы отдать документы маме,после чего его часами не выпроводишь! Мой парень злится,обижается,считает,что рано или поздно я брошу его ради этого "специалиста с вышим образованием" .Подскажите,как объяснить им,что у меня есть молодой человек и этот "специалист" не в моём вкусе.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть ходит! Мешает он вам что ли? Мама начинает разговор, вы поддерживайте. Еще и парня своего подключайте, пусть тоже нахваливает. Раз специалист, чего комплимент не сделать?:)

А парню вашему пора самооценку поднимать. Что-то он у вас дохловат. Может ему тоже со специалиста пример взять?

#2

пусть ваш парень с этим спецом по-мужски поговорит

Гость
#3
Гость

Да пусть ходит! Мешает он вам что ли? Мама начинает разговор, вы поддерживайте. Еще и парня своего подключайте, пусть тоже нахваливает. Раз специалист, чего комплимент не сделать?:) А парню вашему пора самооценку поднимать. Что-то он у вас дохловат. Может ему тоже со специалиста пример взять?

Вы издеваетесь??? Он раздражет меня свои присутствием! Он смотрит на меня,как будто я ему что-то должна.

Гость
#4

А почему вы должны маме объяснять, что он не в вашем вкусе?:))) Детский сад:) Не маме же за него замуж выходить.

Вы это специалисту и объясните.

А за просмотр денег не берут. Пусть смотрит, как хочет. Вам то что?:)

Гость
#5
Груша

пусть ваш парень с этим спецом по-мужски поговорит

Этого я и боюсь! Мама и так не в восторге от него, а если ещё что-нибудь случится с её "специалистом"... Не хочу провоцировать скандалы.

#6
Гость

Он раздражет меня свои присутствием! Он смотрит на меня,как будто я ему что-то должна.

ну, тогда сами с ним поговорите: "откажите от дома" ))

Гость
#7

Господи, да объясните вы сами этому "специалисту", что он вам категорически не нравится, что затеянное мамой сватовство приведет только к тому, что у вас на него появится рвотный рефлекс, что у вас есть молодой человек, за которого вы собираетесь замуж. Да, и добавьте еще, что ваша мама такая прижимистая женщина, мечтает просто выдать вас замуж и переложить весьма затратное содержание дочери на плечи мужа, а папа вообще категорически заявляет, что как только дочь выходит замуж, то рассчитывает на мужа и весьма нескорое наследство от родителей, а денег давать не будут,квартиры нет и там-там. Сообщите это ненароком, мило хлопая глазками. Это сразу убьет надежды молодого специалиста на родительские бонусы.

Гость
#8
Гость

Груша

пусть ваш парень с этим спецом по-мужски поговорит

Этого я и боюсь! Мама и так не в восторге от него, а если ещё что-нибудь случится с её "специалистом"... Не хочу провоцировать скандалы.

Он у вас кто, Гоша из "Москва слезам не верит"? Что значит по мужски? Это значит в нос дать? Или сказать "Отвали от моей девочки, не разрешаю смотреть на нее!" . Это будет круто! Я бы посмеялась:)

Гость
#9

Ха! Он не так прост! Как-то сказала ему: "Перестань сюда ходить,тут тебе что,мёдом намазано?"-а он говорит:"Всё равно буду ходить.Никуда ты не денешься,по-любому моей будешь!"

Гость
#10

Гость

Груша пусть ваш парень с этим спецом по-мужски поговорит Этого я и боюсь! Мама и так не в восторге от него, а если ещё что-нибудь случится с её "специалистом"... Не хочу провоцировать скандалы.

Он у вас кто, Гоша из "Москва слезам не верит"? Что значит по мужски? Это значит в нос дать? Или сказать "Отвали от моей девочки, не разрешаю смотреть на нее!" . Это будет круто! Я бы посмеялась:)

Если он с ним "поговорит",мне придётся адвоката нанимать!

Гость
#11

А, так он еще и разговаривает? Или только смотрит? Вы определитесь.

Ну и пусть себе разговаривает. Держите его заместо радио.

Разговаривают у нас миллиарды на земле. Ваш люимый будет всем мужские разговоры устраивать? Это же глупо.

А ваш пусть для начала жениться изволит, пока он никто и ничто, нет докУмента, нет и прав. Ваши жОнихи в однаковой весовой категории.

Гость
#12
Гость

Гость Груша пусть ваш парень с этим спецом по-мужски поговорит Этого я и боюсь! Мама и так не в восторге от него, а если ещё что-нибудь случится с её "специалистом"... Не хочу провоцировать скандалы. Он у вас кто, Гоша из "Москва слезам не верит"? Что значит по мужски? Это значит в нос дать? Или сказать "Отвали от моей девочки, не разрешаю смотреть на нее!" . Это будет круто! Я бы посмеялась:)



Если он с ним "поговорит",мне придётся адвоката нанимать!

Адвоката??? Если мне пришлось после разговоров моего мужа нанимать адвоката, я бы со стыда сгорела. У него что, языка нет или мозгов? К чему вообще эти петушиные бои без правил? Детский сад, чесслово. Позор, да и только.

Гость
#13

Мой молодой человек спокойный и адекватный. Но если его вывести из себя,последствия разрушительны! Опыт был.

Гость
#14

Очень похоже, что вам вся история доставляет удовольствие. Если вы не захотите, никто из сбя выходить не будет. История выеденного яйца не стоит. Ходит кто-то нудит, что-то говорит, а вы сразу бурю подняли, уже адвокатов вспомнили.

Опыт с разрушительными последствиями чести мужчине, если он мужчина не делает.

Гость
#15

Напейся на корпоративе и блевани ему на брюки.

Гость
#16
Гость

Напейся на корпоративе и блевани ему на брюки.

Это просто гениальная идея! Правда,после этого будет плохо,но это того стоит!!!

Kuzinatra
#17

не общайтесь со специалистом.У Вас что, одна комната, в которой вся Ваша семья совместно со специалистом коротает вечера? Пусть специалист тусуется с мамой, а Вы со своим МЧ - в другом месте.

Гость
#18
Гость

Напейся на корпоративе и блевани ему на брюки.

Там он ее в пьяном виде и оприходует. Мама будет рада внукам. Горячий ревнивец станет свидетелем на свадьбе у специалиста. Гениальный план!

Чайка
#19

Очень похоже, что вам вся история доставляет удовольствие.

Ну ты и Ёбнуая.

Чайка
#20

***. Ёбаный комп!

Александр
#21

Самое лучшее прямо и ясно объяснить свою позицию маме и этому приходящему ухажеру, дать понять, что их попытки "сватовства" смешны и несуразны. Вы взрослый человек и свой выбор будете делать руководствуясь лишь своим сердцем, а не рекомендациями мамы.

А Вашему МЧ лучше вообще не вмешиваться, пусть для него это будет дополнительным испытанием любви к Вам. Данная ситуация касается только Вас и вашей мамы, посторонний (пока) человек (Вам МЧ) пока не имеет права вмешиваться в семейные дела. Пусть поддерживает Вас, но не лезет. На маму свою не обижайтесь, она Вам лишь добра желает. Возможно она ослеплена своей заботой о Вас и тревогой за Ваше будещее, по своему пытается помочь. Но в своих действиях она ИСКРЕННА и делает это от любви к Вам, не стоит за это на неё обижаться. Она МАТЬ!