Гость
Статьи
Возмутила просьба …

Возмутила просьба племянника. Сказать брату или это предательство?

Я намного младше брата, и у меня сложились дружеские отношения с племянником. Мне 21, ему 16, брату 38. Парень непростой, родителям с ним трудно, но мне он доверяет. На днях он рассказал мне, что давно влюблен в одноклассницу, взаимно. Но у обоих родители строгие и отношений не одобряют. Я живу одна на съемной квартире, работаю, часто хожу в кино и театр, т. е. по вечерам меня периодически не бывает дома. Он просит уступать ему и его девочке квартиру, пока меня нет, и обеспечивать ему алиби, говорить, что он со мной в кино ходил. Я возмутилась и сказала, что он обнаглел. Теперь думаю, сказать ли брату. Я не знаю, как поступить, в глубине души мне жалко племянника, и я бы уступила, будь им хотя бы по 18. А еще я понимаю, что племянник наглеет. Он очень избалован материально, у брата бизнес, он все ему покупает, но держит в ежовых рукавицах. И я ему мало в чем отказывала. По логике, надо бы рассказать брату, чтобы принял меры. Но мне это кажется предательством, племянник ведь искренне мне доверяет и пришел как к другу. Что делать?
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
х_0
#51
Фу ты,пельмяшу)
Совок
#52
Однажды я побывал в палатке, где продают видео- для взрослых. Вдруг подходят подростки, а продавец говорит:"Вам еще рано, идите отсюда." Пришли 2 пенсионера ( в разное время), продавец говорит:"Вы постоянный клиент, Вам скидка." Пенсионеры приходили обменивать фильмы. Пришли парень с девушкой, он ей: "Может,садо-мазо взять?"
YaYa
#53
Вы очень предательски поступили по отношению к брату. Он правильно воспитывал сына, а вы его втихаря баловали. Вот он и вырос такой. Вот представьте, что вы воспитываете своего ребенка, у вас свои представления как его надо воспитывать, что позволять, а что нет. А кто-то из близких людей за вашей спиной делают все наоборот, перевоспитывает ребенка на свой манер, вам было бы приятно?
Форум: Подростки
Всего: 29 215 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема