Гость
Статьи
Моя дача хочет …

Моя дача хочет запустить небесные фонарики...

Всем привет!
Моя дочка просит чтобы я купила ей небесные фонарики. Они безопасны вообще? МОжно ли их давать на запуск 7 летнему ребенку?

Katya
17 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

о боже... я в тему зашла, чтоб подробнее узнать, что с вашей дАчей - можт, еще и крыша шифером шуршит))))))

АнтиЯд
#2

Я думала про полтергейст тут...типа дача расшалилась...

Гость
#3

Крыша едет не у дАчи, а у Автора :)))))

Люди, читайте то, что пишете, надоели ваши АШИПКИ в заглавиях тем!

#4
Katya

Всем привет!Моя дочка просит чтобы я купила ей небесные фонарики. Они безопасны вообще? МОжно ли их давать на запуск 7 летнему ребенку?

Как может быть безопасным факельный огонь? Нет, ребенок не сможет самостоятельно зажечь "небесный фонарик", придется сначала это сделать взрослому, а потом, когда внутри фонаря произойдет уже сжигание кислорода и он готов будет полететь, - можно будет передать его в руки ребенку для запуска.

Гость
#5

Да уж, название темы наводит на размышления ))

Гость
#6

Мы пускали на НГ,все ок было и красиво очен.

Гость
#7

Мы только что запускали на праздниках. Фонарик был китайский, бумага очень тонкая, размер фонарика было сложно понять, когда тот был в сложенном виде. сначала взрослые аккуратно расправляли, потом таблетка с сухим топливом не хотела загораться, потом все смотрели, чтобы пламя (довольно сильное) не задело бумагу и фонарик наконец заполнился теплым воздухом. В итоге отпускали тоже взрослые. Ребенку было страшновато давать, было не так безопасно, как в мультике рапунцель:)

Автор
#8

А мы на свадьбе запускали, так из-за неожиданного ветра малек подпалили платье (((

#9

А куда они потом падают и безопасно ли это?

Гость
#10
Татьяна

о боже... я в тему зашла, чтоб подробнее узнать, что с вашей дАчей - можт, еще и крыша шифером шуршит))))))

+100500

Лия
#11

Рапунцель насмотрелась? =)

Гость
#12

Автор писала о дочери, а думала о ДАЧЕ, получился ляпсус :))))

Гость
#13

Там в инструкции написано, что запускать можно только при безветреной погоде или слабом ветре, лучше когда прохладно. Запускать лучше в поле или на берегу водоема. точно не рядом с деревьями, в парке и т.д.

Анастасия
#14

а под столом)))))))))))))))))

fghgfg
#15

ой расмешыли :D

А по теме детям спички недовать и с огнем баловаться тоже

Влад
#16

После сгорания фитиля пламя гаснет в воздухе и при остывании воздуха в куполе шар садится или падает на землю... думаю что ничего безопасного тут нет. Я запускал - вроде ниче не сгорело))) пожарных слышно не было)))

ЯгА
#17

ну что дача уже улетела?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: