Гость
Статьи
нужен совет!!!!!!!!!!

нужен совет!!!!!!!!!!

добрый день, хочу чтобы вы мне дали совет как поступить!
Вот расскажу вам небольшую пред историю. Мне нравиться очень сильно мальчик, мы с ним как то познакомились(просто так получилось что гуляли один раз в компании одной), потом я его добавила в друзья в соц.сети и сейчас общаемся. Всё бы нечего если бы не получалось так, что постоянно я пишу ему первая. Мне уже как то не ловко, что он редко первым. У меня есть один знакомый, и однажды он заговорил с ним почему бы тебе с Машкой не начать встречаться, а тот ответил что типо я с ним никогда не соглашусь встречаться. А мне он ооочень нравится, ну не могу же я навязывать всё общение, и если он так сказал значит дело в том что он меня стесняется?...
дайте пожалуйста совет, я уже совсем запуталась.
заранее спасибо

didi
8 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Сколько тебе лет то?

Анна
#2

1, лет 13-14 не больше ей

ИДИ МАМЕ ПОМОГАЙ!

didi
#3
Анна

1, лет 13-14 не больше ей

ИДИ МАМЕ ПОМОГАЙ!

не понимаю к чему вы это

мне 16 лет, через месяц будет 17

а маме, не сомневайтесь, я помогаю

didi
#4

и вообще, если не можете дать дельного совета,то лучше вообще ничего не писать.

Яна
#5

Автор,ну сделайте уже сами первый шаг. Вы так оба можете до пенсии протупить. По себе знаю,что иногда надо брать быка за рога. Ничего вы не потеряете. Тем более как я поняла вы парню тоже далеко не безразличны

лина
#6

попробуй написать ему "ты мне нравишься". я так сделала и не жалею,уже 4 года встречаюсь с человеком которому так сказала,у нас всё просто замечательно))) попробуй может получиться....

Вика
#7

а я бы посоветовала ничего не писать и не делать.если ты ему нравишься, он сам сделает первый шаг.. мне лет в 15 нравился мальчик, с ума сходила по нему. мы общались, несколько раз ходили погулять, можно сказать, дружили, всегда находили о чем поговорить. а потом я не выдержала и сказала, что он мне нравится. хотя, он догадывался об этом...он сказал, что мы никогда не будем вместе, я могу рассчитывать только на дружбу. у меня был шок и я прекратила всякое общение с ним. ещё год мучилась. сейчас думаю, зря я ему призналась. может быть, если мы продолжали общаться как друзья, со временем это во что-то переросло...так что если ты уверена на 100% что ты ему нравишься, то делай первый шаг. иначе не стоит, только все испортишь

Прохожий
#8

Посуди сама, если бы он тебе писал всегда первым, звонил-смссил каждый час и т.п. это было бы приятно только сначала. Через пару недель он бы тебя достал этим, через месяц другой, если бы он продолжал себя также вести, то и любовь твоя стала бы таять на глазах...

Сейчас у вас все происходит правильно, хоть это получается случайно с его стороны - ну а тебе есть к чему стремиться. Помни, что парни в таком возрасте еще совсем дети и тебе так или иначе придется отношениями рулить. Не устанешь?)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: