Гость
Статьи
посещения гинеколога.

посещения гинеколога.

глупо конечно,но все же..мне предстоит пройти осмотр у гинеколога..половай акт был всего лишь один раз пол года назад,можно ли сказать,что бы меня через анальноеотверстие проверили,так как я боюсь,что очень больно будет с через влагалище при помощи зеркал.
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1
Чё за бред? Лучше попросить специальное зеркало маленького размера (это совсем не больно)
#2
PussyGuh
Сообщение было удалено
и совсем не видно )
Joke
#3
Нерожавших как раз и осматривают маленькими зеркалами, а через анус - девственниц. Хотя можете и попросить.
гость
#4
Ну где вы наслушались что больно будет, так и скажите врачу она поделикатнее все сделает. Бывает конечно раз в 10 лет нарвешься на идиотку которая больно смотрит, но с девочками молоденькими врачи и так осторожно смотрят.
Гость
#5
А может попросить через горло посмотреть, чего уж там?
Kler
#6
Как раз больно бывает, зря тут отмахиваются. Вот и попросите маленькое зеркало.
Тот самый аноним
#7
Гость
Сообщение было удалено
Через ноздрю.
Гость
#8
Через анальное отверстие не все можно увидеть. Например, эрозию или еще чего. Зачем рисковать из-за глупых страхов? И ничего там не больно.
Гость
#9
Да, что она у вас там увидит через анал. Есди прощупать что, еще мейби, а так...
Карлотта
#10
Хм...когда я посещала гинеколога,я отказывалась от зеркал.По-моему,пациент имеет на это полноценное право.
лисица
#11
это больно ,любым зеркалом! не врите!
Горгона
#12
ничего не больно, чего глупости распространять. раз вам больно - врач плохой, ищите другого.
Ёжа
#13
Да не больно, просто неприятно. А если иногда попадаются криворукие врачихи, это не значит, что все такие!
Аня
#14
Обоюдно тебя проверят, не волнуйся!
БОРЮСИК ДУШКА
#15
ДАВАЙТЕ Я ТРЮМО В ВАШУ ДЫРУ ВЛЕЗЕТ?
БОРЮСИК ДУШКА
#16
НУУУУ ПЕРЕД ЭТИМ ЧТОБ ДЫРА УВЕЛИЧИЛАСЬ НАДА ЕЕ РАСШИРИТЬ.....ДАВАЙ Я ТЕБЯ ОТДОЛБЛЮ? 89154453221.БОРЮСИК.
БОРЮСИК ДУШКА
#17
У МЕНЯ 35 СМ.МУЖИКИ И БАБЫ УХОДЯТ ДОВОЛЬНЫЕ.
БОРЮСИК ДУШКА
#18
ДЕВАЧКА СЛАДКАЯ Я ВЕСЬ ГОРЮ.
БОРЮСИК ДУШКА
#19
ДЯДЯ БОРЯ ХОЧЕТ ПОИГРАТСЯ
БОРЮСИК ДУШКА
#20
ТЫ ПОПАЛА. Я ТЕБЯ НАЙДУ И ОТДЕРУ ПО САМУЮ МАТКУ.
Пиппо
#21
а член тебе пихать не больно было?
Гость
#22
Зачем напали на девчонку?Что такого то?Нормальное опасение.Если не понимаете,то не надо и говорить чушь!!!

Автор, честно врачу скажи, что было один раз и полгода назад и врач деликатнее сделает осмотр.Не переживай!!!
Следующая тема