Гость
Статьи
У меня большая и очень …

У меня большая и очень серьёзная проблема.....

Дело в том что мы с мужем развелись полгода назад, развелись из за того что он влюбился в другую женщину. Через три месяца после развода он на ней женился. У нас с ним дочь 9ти лет, которая живёт со мной. Его нынешняя жена сейчас беременна и она прокапывает мужу мозги, что ревнует его к нашей дочери и нервничает из за неё. Говорит мужу, что если он будет продолжать общаться с дочерью, то у неё (у жены) случиться выкидыш, а если она родит, то у неё от волнения пропадёт молоко ип.р. Ну вообщем промывает мужику мозги. А на днях вообще заявила, что хватит возиться с дочкой, что теперь его единственная семья это она и их ребёнок и что кроме алиментов он дочке ничего не должен. Вчера муж забрал дочку погулять в парк, так его сумасбродная жёнушка прибежала туда и начала орать на мою дочку что то типо, что из за тебя может умереть ребёночек, ты разрушаешь нашу семью и вообще он больше тебе не папа, у него теперь новый ребёнок...ну вообщем орала она это и ещё какой то похожий бред.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

пардон,жена то больная его..

с мужем то говорили?чтобы успокоил его сумашедшую?

а муж кстате горит желанием общатся с дочкой.

значит поговорите с его женой:чтож девочка,хочешь не хочешь,но он будет и платить алименты и общатся с дочерью.а ты следи за своим пузом,и не лезь в эти отношения,поняла?а то увела мужика чужого,залетела от него,теперь ревнуешь к его прошлой семье.милашка,и вообще слыхала,на чужом несчастье счастья не построишь,так что учти это(ехидно улыбаясь)

при этом говорить без мужа,а потом если что мужу можно сказать,я просто объяснила нормально,она так восприняла,либо не оправдываться вообще

Гость
#2

Ребенка от таких моментов оградить. А новая жена пускай бывшему вашему мозг промывает - недолго она в этой роли продержится. С ней в склоки не вступайте, будьте королевой ситуации. Общайтесь с мужем спокойно, рассказывайте, как дочка скучала по нему, какие у нее проблемы в школе (и типа нужно, чтобы папа с ней поговорил) и все в таком духе. И попросите мужа поговорить с ребенком в таком ключе: "Я твой папа, и буду им всегда. Я тебя очень люблю и ты можешь на мены рассчитывать" - чтобы ребенка успокоить, а то стресс же для нее.

ангелочек
#3

ну она беременная, ей простительно.

Гость
#4

Разводка. Причем тупая

Гость
#5
Нина

пардон,жена то больная его..

с мужем то говорили?чтобы успокоил его сумашедшую?

а муж кстате горит желанием общатся с дочкой.

значит поговорите с его женой:чтож девочка,хочешь не хочешь,но он будет и платить алименты и общатся с дочерью.а ты следи за своим пузом,и не лезь в эти отношения,поняла?а то увела мужика чужого,залетела от него,теперь ревнуешь к его прошлой семье.милашка,и вообще слыхала,на чужом несчастье счастья не построишь,так что учти это(ехидно улыбаясь)

при этом говорить без мужа,а потом если что мужу можно сказать,я просто объяснила нормально,она так восприняла,либо не оправдываться вообще

Не, если на эту истеричку наехать - начнется открытый конфликт. И муж будет в него вовлечен, и еще неизвестно, на чью сторону он встанет. И в итоге дочке автора только хуже и будет. Лучше быть мягкой и пушистой, играть на контрасте с истеричкой...мужа жалеть итд., и не забывать вовлекать в жизнь дочки. Почаще говорить, что дочка-вылитый он, вся в папу.

Гость
#6
Гость

Разводка. Причем тупая

Блин. Опять я накололась :(

Боска
#7

Прибежала в парк....... :)))

Sandra
#8
ангелочек

ну она беременная, ей простительно.

да ну?

Гость
#9

Какой кошмар!!! Вот Вы пишите будьте спокойной и т.д. А как? Если дочке автора эта истеричка так нервы портит она должна спокойствие сохранять? Автор, поговорите с мужчиной серьёзно. Давите на его отцовские чувства! Почему Ваша дочь должна страдать? Она не в чем не виновата!!!!

Гость
#10

И охота такие разводки дубиноголовые сочинять? Платят вам за них, что ли?

Гость
#11

Возможно, и не разводка.

Фасоль
#12

Такое ощущение, будто это сама беременная жена написала. Откуда бывшая жена может знать такие подробности? Прослушка?) Вряд ли бывший муж ей так нажаловался... Дети есть дети. У них всегда должны быть родители: и папа, и мама, чтобы между ними ни случилось. И настраивать против детей их родных родителей - очень подло, такая подлость возвращается в виде всяких разных бед. И если у беременной случится выкидыш, то не из ревности к первому ребенку мужа, а по причине своих тараканов в голове. Винить надо будет только себя. И никого больше. Тем более детей.

Мелодия
#14

Девушка эбанутая на всю голову, волноваться она может только потому, что боится, что муж снова вернется к Вам. Вообще радоваться должна - мужик так детей любит, он и этого ребенка не оставит без внимания и заботы. Дочка Ваша имеет полное право видеться и общаться со своим отцом, и его новая эбанутая женушка не в силах забрать у нее это право.

Знаю девочку, ей 15, живет с мамой, отчимом и их ребенком, отчим к ней относится как к родной дочери, и она их всех любит. У биологического отца тоже новая семья - жена и дочь. Так они неплохо общаются с ней, в гости приглашают, она с их дочкой возится, новая жена абсолютно не против такого общения. Вот это я понимаю, гармония.

Автор
#15

Я знаю такие подробности со слов мужа и дочери. К тому же его жёнушка и мне уже несколько раз звонила с истериками на тему- ТЫ И ТВОЯ ДОЧКА, ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ. Хотя никто его и не трогает, но с дочкой он сам общаться хочет , потому что любит её.

Пальмира
#17
Автор

Я знаю такие подробности со слов мужа и дочери. К тому же его жёнушка и мне уже несколько раз звонила с истериками на тему- ТЫ И ТВОЯ ДОЧКА, ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ. Хотя никто его и не трогает, но с дочкой он сам общаться хочет , потому что любит её.

Во-первых дочка и его тоже,так что не фиг ей орать.Автор,вам нужно как говорится"тихой сапой" влиять на мужа.Он сам всё поймёт.Хорошо что дочку не оставил,дай Бог ,чтоб и дальше её любил и помогал.

умничка
#19

надо дочку от папаши и его сумашедшой женушки отгородить, вот и все.Иначе испортите нервы себе и ребенку.

Велта
#20
Гость

Дело в том что мы с мужем развелись полгода назад, развелись из за того что он влюбился в другую женщину. Через три месяца после развода он на ней женился. У нас с ним дочь 9ти лет, которая живёт со мной. Его нынешняя жена сейчас беременна и она прокапывает мужу мозги, что ревнует его к нашей дочери и нервничает из за неё. Говорит мужу, что если он будет продолжать общаться с дочерью, то у неё (у жены) случиться выкидыш, а если она родит, то у неё от волнения пропадёт молоко ип.р. Ну вообщем промывает мужику мозги. А на днях вообще заявила, что хватит возиться с дочкой, что теперь его единственная семья это она и их ребёнок и что кроме алиментов он дочке ничего не должен. Вчера муж забрал дочку погулять в парк, так его сумасбродная жёнушка прибежала туда и начала орать на мою дочку что то типо, что из за тебя может умереть ребёночек, ты разрушаешь нашу семью и вообще он больше тебе не папа, у него теперь новый ребёнок...ну вообщем орала она это и ещё какой то похожий бред.

Блин она его на себе жинила и что б не убежал к вам опять и дочке,обрюхатилась!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема