Гость
Статьи
Ужас, кошмар! Она ведь …

Ужас, кошмар! Она ведь еще только ребенок!!!

Сегодня я спросил у своей младшей сестры, над чем же она засмеялась, когда смотрела телевизор, - был какой то серивал - и какой то парень нашел какой то предмет, я не умпел его разглядеть, а сестра на …

Поль
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Светлана
#201

У меня мальчишки-близнецы. Примерно в 5,5 лет они спросили у моей мамы:

"Бабушка, а что такое презерватив?". Бабушка выпала на некоторое время из реальности, потом собралась с духом, вспомнила что она все-таки медик и стала объяснять внукам, что это такое. По ходу объяснения поняла, что внуки уже в принципе в курсе - оставались непонятными только детали.

Потом она собрала совет: меня с мужем, дедушку и начала причитать - что же это за время такое, как же вы их воспитываете... ну вы же (имея ввиду меня и брата) мне таких вопросов не задавали, и не знали что это такое. На что я ответила - правильно мама, не задавали. Мы не знали, что такое презерватив. Зато мы знали что такое г*а*ндон.

Пы.сы: Дома этих изделий у нас нет. У родителей тоже не находила никогда. И инета в моем детстве и даже юности не было.

Анька-встанька
#202
Диляра

Я узнала о том что это такое только после окончания школы. не шучу! лет в 18-19 !!!

Закончить школу в 18-19? Да...

Анька-встанька
#203
Поль

Сегодня я спросил у своей младшей сестры, над чем же она засмеялась, когда смотрела телевизор, - был какой то серивал - и какой то парень нашел какой то предмет, я не умпел его разглядеть, а сестра на это сказала - что , а ты сам не догадываешься? Я не на шутку забеспокоился и решил найцти этот фильм на ютубе. Открыл этот фильм в флешплеере, перемотал и, о Инос всемогущий(Аданос и Белияр - короче все трое), оказалось - парень нашел презерватив.Но страшно другое - откуда девочка 10 лет знает что это такое и откуда она умеет так не подетски над этим шутить?Скажу так - у меня таких вещей никогда не было - девушек я не вожу. На копьютере "филмов для взрослых" - нет.

А что в этом ужасающего? Лучше узнать что это такое ,сидя с детьми на руках? И вообще, непонятное пуританство и ханжество по отношению к сексуальным темам. Дети должны понимать, что такое секс и все, что с ним связано. И преподносить это надо в нормальной, цивильной форме, а не чтоб дите в подворотне узнало...

Genesis P-orridge
#204
Анька-встанька

А что в этом ужасающего? Лучше узнать что это такое ,сидя с детьми на руках? И вообще, непонятное пуританство и ханжество по отношению к сексуальным темам. Дети должны понимать, что такое секс и все, что с ним связано. И преподносить это надо в нормальной, цивильной форме, а не чтоб дите в подворотне узнало...

В том то и дело, что с ней никто об этом не говорил - ну мы это исправим(но только не я).

Хотя со мной никто об таких вещах ничкто никогда не говорил - да я и сам спрашивать боялся - всегда щитал это грязной и непристойной темой. Уж так воспитан был - по советски, тут вина не моя. Я до сих пор не могу на таки е темы разговаривать с родными, хотя уже 22. Они понимают, что мне тяжело об этом говорить - и не лузут ко мне в душу и в моя жизнь - за что я им и благодарен.

#205

одноклассики может сказали или по телеку увидела

Вредная
#206

а что плохого в том, что девочка знает, откуда берутся дети??? Согласна с предыдущими ораторами, что в 18 лет над этим не смеются, а смеются тогда, когда это запретная тема. По себе знаю. Меня и моих подружек как раз в возрасте вашей сестры тянуло на пошленькие шуточки с особой силой, потому что мы недавно об этом узнали тогда, и это была запретная тема. А во сколько, по-вашему, надо об этом узнавать? в 18 чё ли? или перед первой брачной ночью?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема