Гость
Статьи
Родительское …

Родительское шумопроизводство

Приветствую. По теме - проблема в заголовке. Сама я - очень тихий человек, всегда стараюсь говорить тихо и работаю так же. Но мои родители - полная противоположность, и меня выводит это из себя! Всегда разговаривают друг с другом на повышенных тонах, шумят, гремят чем-либо почти все время, причем считают это абсолютно нормальным. Плюс ко всему в доме очень слабая звукоизоляция, и как результат - не могу сосредоточиться ни на одной работе, ни отдохнуть как следует. Стала нервная, раздражительная. Разговор на эту тему с родителями всегда заканчивается скандалом и криками еще большей громкости, потому что, как я писала, они считают это нормальным, и мне "придраться не к кому". Как можно повлиять на это дело по-другому?

N
6 ответов
Последний — Перейти
Клубничка
#1

Попробуй заниматься своими делами в наушниках, громко слушая любимую музыку, а не родительский шум

Гость
#2

Звукоизолировать свою комнату. Хотя бы коврами.

Плюс закрытые межкомнатные двери.

Ёжа
#3

А я тоже разговариваю громко, ну такая я, и говорить тихо не привыкла...

нихуахуа
#4

люди с возрастом хуже слышат, это во-первых, во-вторых, смотря на каих производствах работают. семья подруги ещё в советские времена получила квартиру в "шахтерском" доме. там никакая звукоизоляция бы не помогла: шахтёры работают в постоянном шуме, привыкают громко разговаривать, так что даже секреты на ушко рассказывают в аккурат на весь подъезд. а по теме, автор просто выросла и хочет уже отдельно жить, личного пространства не хватает.

Нюша
#5

надо жить отдельно.

Гость
#6

беруууши))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: