Гость
Статьи
Влюблен

Влюблен

Здравствуйте, дамы! Хотел бы для начала обрисовать ситуацию. Я скоро заканчиваю школу, и , как вы понимаете, проблем просто куча: постоянный стресс, недосып и так далее. От всей этой суматохи у меня разболелась голова и я уснул днем. Мне приснилась ОНА, мы с ней гуляли в парке, обнимались...и т.д.. На меня это произвело честно говоря такой колоссальный эффект, что я растерялся (знаю, глупо, всего лишь сон). Сон был просто сказкой и я пожалел, что проснулся. Он был настолько реален. Той девушкой, с которой я гулял во сне, была моя одноклассница к которой я питал чувства ранее, но это была лишь легкая влюбленность. Но сейчас пламя разгорелось ни на шутку. С ней мы почти не общаемся, кавалеров у нее предостаточно и просто так к ней не подступиться. Она умна, остроумна, СКРОМНА, красива естественно. Ещё одна проблема не даёт мне больше покоя. Через год наши пути разойдутся, но я не могу совладать с собой. Нужна ваша помощь!

Freeman
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрочи и все пройдет.

Гость
#2

Я это тебе точно говорю, ты ей сдался как козе баян, она уже практически женщина а ты еще мальчик, ни кола ни двора. А с ней в итоге будет дядя лет 30-ти. Потом жизнь обустроишь, бабла накопишь, заведешь себе 18-ти летнюю, она от тебя пищать будет.

#3

А может приворожила? )))))))

#4

Кстати, гость 2 - частично прав.

20.11.
#5

за год еще много чего может произойти..а если нравится,то добивайся.

Freeman
#6

У меня были девушки, но этот случай странный и какой-то особенный. Возможно, я сам себе вбил в голову идеал, а во сне дополнил её образом...Я в замешательстве вообщем...

Гость
#7

Та девочка уже возможно детей нянчить будет, а у тебя еще и усов то не будет. Девки взрослеют намного раньше нас, но и закат у них тоже раньше, в то время когда ты будешь налево направо молодых девок дрюкать, твои одноклассницы уже будут никому не нужны. А сейчас займись собой, карьеру тебе пока еще строить рановато, а вот экстерьером заняться в самый раз, за 10 лет при правильных тренировках апполоном станешь. А пока твоя лучшая подруга, правая рука. Я сам пока в сторону девок события не форсирую, больше собой занимаюсь и своими финансами. До тридцати у меня еще 8 лет почти, так что время есть.

Freeman
#8

Спасибо за совет...я думаю, мне нужно просто успокоиться. Подготовка к поступлению изнуряет и в голову лезут всякие мысли.

Сплетница
#9
Freeman

Спасибо за совет...я думаю, мне нужно просто успокоиться. Подготовка к поступлению изнуряет и в голову лезут всякие мысли.

Да забей, пойди порубись в x-box, собери классную вечеринку у себя на хате, отвлекись, отдохни! чаще выходи в люди, гуляй, встречайся с друзьями, заводи новые знакомства. быть может найдешь ту самую, единственную и неповторимую.

Freeman
#10

После поступления - это будет моим первым пунктом, Сплетница.

#11

Начните говорить комплименты. Делайте недорогие интересные подарки. Подкидывайте цветы под дверь. Но так,чтобы догадалась, что от вас. Пусть поймет, что вы влюблены. А потом... А потом,автор, все прекращайте!!!))). на недоуменные взгляды делайте холодное лицо. Слегка интересуйтесь другой признанной красавицей.

И она- ваша))).

#12
from Berlin

Начните говорить комплименты. Делайте недорогие интересные подарки. Подкидывайте цветы под дверь. Но так,чтобы догадалась, что от вас. Пусть поймет, что вы влюблены. А потом... А потом,автор, все прекращайте!!!))). на недоуменные взгляды делайте холодное лицо. Слегка интересуйтесь другой признанной красавицей.

И она- ваша))).

Меня бы подобное не впечатлило. Подумала бы, что сам не знает чего и кого хочет.

Гость
#13

Что-то уж очень гладкий и без ошибок стиль написания. Похож на женский, поскольку 10 классник, тем более современной школы, никогда так не напишет. Стиль женский! Значит тогда разводка...

Мария
#14

Достали уже:разводка,разводка!Если всё разводка,то не читайте!!!

Мария
#15

Почему парень не может правильно писать?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема