Гость
Статьи
Влюбленная.
Обсуждение закрыто

Влюбленная.

Мне 18,ему 31. знакомы уже год. видимся редко. сейчас он ко мне относится как к подруге(мне так кажется) ,а я в него влюбилась по самые уши. когда я рядом с ним меня прям трясет.я еще девственница и хочу лишиться ее именно с ним. После последней встречи он мне писал,что типа "как давно я не приставал к девушке, забыл как это делается".подруга сказала,что я сморю на него с обожанием.вообщем, как мне перейти на более близкое общение с ним? мечтаю,чтобы он меня обнял и поцеловал.и вообще,я его так стесняюсь, даже не могу сказать что-нибудь путное.

Lyly
63 ответа
Последний — 02 февраля 2008, 10:58 Перейти
1.
Anonymous

Уффф... Я уж испугалась, что об этой полоумной тему создали...

2.
Lyly

это вы о ком? может вы мне все-таки поможете?

3.
Anonymous

1+1

4.
Anonymous

Какая популярная барышня - влюбленная. Автор - срочно идите в гостевую и просите переименовать тему. А то все коменты будут как те,что выше.

5.
Anonymous

7 - придется видимо тему заново запускать((( Сама того не ведая, наша праведная мусульманка испортила автору тему)

6.
Anonymous

Лилу, он Вас уже практически соблазнил, раз Вы именно с ним хотите невинности лишиться. Совет: раз так сильно хочется - дерзайте, но старайтесь не строить далеко идущих планов, чтобы потом не разачаровываться. Удачи.

7.
Anonymous

И я про Влюбленную подумала)

8.
Night

9,ну зачем же так сразу....автору виднее.Это ее дело.Автор,я бы вам посоветовала намекнуть как- нибудь ему.А дальше он сам сориентируется.Чай,не мальчик.Но наверное он вас в серьез не воспринимает,так что автор,по-осторожнее,как бы он не"поматросил и бросил".

9.
Anonymous

Меня вообще напрягла бы такая разница в возрасте. Мне вот 28 и я представить себе не могу, чтоб у меня был мужчина 41 года. Мой любимый, как и у автора 31-летний) А еще был МЧ постарше - ему 33 было, а мне 21 - так он считал, что и я детсад.. Может он действительно считает Вас маленькой девочкой?

10.
Lyly

19,может.но зачем тогда он сам со мной знакомился?(я выгляжу моложе своего возраста)

11.
Anonymous

21 - сам знакомился? А Вы описываете дело так ,как будто Вы как то пересекаетесь иногда, но отношения далеки даже от флирта. Ну мне так пказалось

12.
Anonymous

В 31 год у мужика наверняка имеется постоянная секспартнерша.

13.
Anonymous

Трахнуть разок он наверняка не откажется.Но вот нужна ли ты ему будешь потом?

14.
Lyly

24, да и вот...все что он мне рассказывал,чем занимался полгода,это все подтвердилось.подруга сказала,что мною он заинтересован и пока не более...но как дальше продвигаться, я не знаю..опыта у меня нет. он еврей,может там есть свой подход?

15.
Anonymous

Лили, а может он бережет Вас. Тогда терпите и ждите, лучше не форсировать. А то подумает, что он в Вас ошибся. Попробуйте его пригласить куда нибудь. Ну, по типу, Вам совсем не с кем пойти. А так хочется. Только пооригинальнее. Например, в зоопарк. Скажите, что все над Вами смеются, никто идти туда не хочет, считают это детством. А Вы там с детства не были.

16.
Anonymous

27 - не думаю, что от этой национальности что-то зависит... Как продвигаться? Ну попробуйте сами его куданито пригласить - в театр или на выставку какую. Лучше на выставку - чтоб можно было и пообщаться заодно. Если делать первый шаг для Вас неприемлимо - стреляйте глазками, улыбайтесь, мило щебечите и так далее по полной программе.

17.
Anonymous

30 - Вы ошибаетесь. Знаю кучу евреев, которые с мамочкой не советуются в этом плане вовсе. При этм они ее конечно очень уважают ,но в личной жизни командовать не дают

18.
Anonymous

31 - да не парьтесь на эту тему. Это только ваши с ним отношения. Мам не приплетайте раньше времени

19.
Anonymous

В общем - желаю Вам удачи) А сама пойду в ванночке полежу.

20.
Lyly

еще у меня есть такая особенность, когда мне нравится человек, я НЕ МОГУ НА НеГО смотреть.вообщем пол свидания смотрела в чашку.

21.
Anonymous

Я тоже о влюбленной подумала :) Достала уже

22.
Lyly

может хватит уже?

23.
Гречка

39- она ничуть не глупее вас, Мохито ))))

24.
Anonymous

1 и 2 - и я тоже об этой местной юродивой подумала))), главное чтоб "Влюбленная." сама сюда не приперлась))))...но меня точка в конце ника все равно настораживает))

25.
Anonymous

то есть в конце названия темы))))

26.
гламурный аллигатор

Первая мысль- бешеная и неадекватная "историк" Влюбленная создала о себе тему. ах нет..

27.
Anonymous

ой, не 7 а 8

28.
Anonymous

Ой, а я пришла бросить камень в огород Влюбленной:)))))))

29.
Lyly

51, мы с ним ни разу тем про секс,любовь и тп не затрагивали.я очень скромная, поэтому может он сам догадался,что я девственница.точно не женат. а по поводу женитьбы..хм..мне кажется,он пока не собирается создавать семью в ближайшее время точно. он все время посвещает работе, это пока для него основное в жизне.

30.
Обожаю евреев!

Автор, если он нагулялся уже, то будьте милой домашней девочкой - это ему понравится.

31.
Lyly

55, а я такой и являюсь.

32.
Anonymous

56, т.к. я ее в реале не вижу, (хотя интересно было бы посмотреть, наверное, там ТАКОЕ), то для меня она как эдакий виртуальный призрак. Как переем, на вумен, читать посты Влюбленной, может, вырвет.

33.
Anonymous

гы

34.
Anonymous

А может, он забыл, что и куда и каким концом суётся!Гы - гы - гы!

35.
Anonymous

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

36.
Anonymous

Я тоже...

37.
Anonymous

Ой, девчонки, вы мои мысли прочитали. Тоже подумала про неё :-)))

38.
Lyly

А может кnо-нибудь уже вспомнит про меня?

39.
Anonymous

Автор.///"как давно я не приставал к девушке, забыл как это делается/// Не хочу Вас огорчать, но это любимая мужская песня, когда требуется соблазнить наивную девушку. А ещё"я так давно не целовался, уже и забыл, как это бывает!" или "у меня не было секса...ой, так давно,даже не помню". Пошлите его на.

40.
Anonymous

9+1 - тем более, что староват он для нее.

41.
Lyly

а вы думаете, что он будет меня соблазнять?

42.
Lyly

нет, не староват.

43.
Anonymous

Отдаваться надо тому кто тебя будет любить.А иначе потом,когда он будет пренебрегать тобой,тебе будет больно и обидно.Видимо ты ему не очень то нужна,если вы видитесь редко!

44.
Anonymous

А может он женат или имеет постоянную девушку? Вот и отмазывается от автора.

45.
Lyly

нет он не женат и детей нет. это 100\% информация. он работает с понедельника по субботу, с утра до ночи, по воскресеньем учится на заочном.

46.
Anonymous

Вообще, я того тоже пенсией считала и ненадолго с ним задержалась)

47.
Lyly

22,Вам правильно показалось..это именно так. но познакомился он сам со мной почти год назад. мы встречались, хотя ничего особого не было,а потом пропал.и вот в всокресенье мы мило посидели в кафе.

48.
Anonymous

23 - ну что я могу сказать - флиртуйте при возможности. Дайте ему понять, что не против перевести отношения в новое русло. Поцелуйтесь хоть разок, а там посмотрите как дело пойдет. Если будете еще мило сидеть в кафе - попробуйте немного выпить для раскрепощения. Только не переборщите - пару бокалов вина или коктейльчика будет достаточно.

49.
Anonymous

27- в таком случае если не подружитесь с его мамой- шансов почти никаких. Можете с ним переспать, но без дальних планов. евреи редко женятся без согласия мамы.

50.
Lyly

до общения с мамой мне еще как до луны...