Гость
Статьи
Влюбленная.
Обсуждение закрыто

Влюбленная.

Мне 18,ему 31. знакомы уже год. видимся редко. сейчас он ко мне относится как к подруге(мне так кажется) ,а я в него влюбилась по самые уши. когда я рядом с ним меня прям трясет.я еще девственница и хочу лишиться ее именно с ним. После последней встречи он мне писал,что типа "как давно я не приставал к девушке, забыл как это делается".подруга сказала,что я сморю на него с обожанием.вообщем, как мне перейти на более близкое общение с ним? мечтаю,чтобы он меня обнял и поцеловал.и вообще,я его так стесняюсь, даже не могу сказать что-нибудь путное.

Lyly
63 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Уффф... Я уж испугалась, что об этой полоумной тему создали...

Lyly
#2

это вы о ком? может вы мне все-таки поможете?

Anonymous
#3

1+1

Anonymous
#4

Какая популярная барышня - влюбленная. Автор - срочно идите в гостевую и просите переименовать тему. А то все коменты будут как те,что выше.

Anonymous
#5

7 - придется видимо тему заново запускать((( Сама того не ведая, наша праведная мусульманка испортила автору тему)

Anonymous
#6

Лилу, он Вас уже практически соблазнил, раз Вы именно с ним хотите невинности лишиться. Совет: раз так сильно хочется - дерзайте, но старайтесь не строить далеко идущих планов, чтобы потом не разачаровываться. Удачи.

Anonymous
#7

И я про Влюбленную подумала)

Night
#8

9,ну зачем же так сразу....автору виднее.Это ее дело.Автор,я бы вам посоветовала намекнуть как- нибудь ему.А дальше он сам сориентируется.Чай,не мальчик.Но наверное он вас в серьез не воспринимает,так что автор,по-осторожнее,как бы он не"поматросил и бросил".

Anonymous
#9

Меня вообще напрягла бы такая разница в возрасте. Мне вот 28 и я представить себе не могу, чтоб у меня был мужчина 41 года. Мой любимый, как и у автора 31-летний) А еще был МЧ постарше - ему 33 было, а мне 21 - так он считал, что и я детсад.. Может он действительно считает Вас маленькой девочкой?

Lyly
#10

19,может.но зачем тогда он сам со мной знакомился?(я выгляжу моложе своего возраста)

Anonymous
#11

21 - сам знакомился? А Вы описываете дело так ,как будто Вы как то пересекаетесь иногда, но отношения далеки даже от флирта. Ну мне так пказалось

Anonymous
#12

В 31 год у мужика наверняка имеется постоянная секспартнерша.

Anonymous
#13

Трахнуть разок он наверняка не откажется.Но вот нужна ли ты ему будешь потом?

Lyly
#14

24, да и вот...все что он мне рассказывал,чем занимался полгода,это все подтвердилось.подруга сказала,что мною он заинтересован и пока не более...но как дальше продвигаться, я не знаю..опыта у меня нет. он еврей,может там есть свой подход?

Anonymous
#15

Лили, а может он бережет Вас. Тогда терпите и ждите, лучше не форсировать. А то подумает, что он в Вас ошибся. Попробуйте его пригласить куда нибудь. Ну, по типу, Вам совсем не с кем пойти. А так хочется. Только пооригинальнее. Например, в зоопарк. Скажите, что все над Вами смеются, никто идти туда не хочет, считают это детством. А Вы там с детства не были.

Anonymous
#16

27 - не думаю, что от этой национальности что-то зависит... Как продвигаться? Ну попробуйте сами его куданито пригласить - в театр или на выставку какую. Лучше на выставку - чтоб можно было и пообщаться заодно. Если делать первый шаг для Вас неприемлимо - стреляйте глазками, улыбайтесь, мило щебечите и так далее по полной программе.

Anonymous
#17

30 - Вы ошибаетесь. Знаю кучу евреев, которые с мамочкой не советуются в этом плане вовсе. При этм они ее конечно очень уважают ,но в личной жизни командовать не дают

Anonymous
#18

31 - да не парьтесь на эту тему. Это только ваши с ним отношения. Мам не приплетайте раньше времени

Anonymous
#19

В общем - желаю Вам удачи) А сама пойду в ванночке полежу.

Lyly
#20

еще у меня есть такая особенность, когда мне нравится человек, я НЕ МОГУ НА НеГО смотреть.вообщем пол свидания смотрела в чашку.

Anonymous
#21

Я тоже о влюбленной подумала :) Достала уже

Lyly
#22

может хватит уже?

Гречка
#23

39- она ничуть не глупее вас, Мохито ))))

Anonymous
#24

1 и 2 - и я тоже об этой местной юродивой подумала))), главное чтоб "Влюбленная." сама сюда не приперлась))))...но меня точка в конце ника все равно настораживает))

Anonymous
#25

то есть в конце названия темы))))

гламурный аллигатор
#26

Первая мысль- бешеная и неадекватная "историк" Влюбленная создала о себе тему. ах нет..

Anonymous
#27

ой, не 7 а 8

Anonymous
#28

Ой, а я пришла бросить камень в огород Влюбленной:)))))))

Lyly
#29

51, мы с ним ни разу тем про секс,любовь и тп не затрагивали.я очень скромная, поэтому может он сам догадался,что я девственница.точно не женат. а по поводу женитьбы..хм..мне кажется,он пока не собирается создавать семью в ближайшее время точно. он все время посвещает работе, это пока для него основное в жизне.

Обожаю евреев!
#30

Автор, если он нагулялся уже, то будьте милой домашней девочкой - это ему понравится.

Lyly
#31

55, а я такой и являюсь.

Anonymous
#32

56, т.к. я ее в реале не вижу, (хотя интересно было бы посмотреть, наверное, там ТАКОЕ), то для меня она как эдакий виртуальный призрак. Как переем, на вумен, читать посты Влюбленной, может, вырвет.

Anonymous
#33

гы

Anonymous
#34

А может, он забыл, что и куда и каким концом суётся!Гы - гы - гы!

Anonymous
#35

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Anonymous
#36

Я тоже...

Anonymous
#37

Ой, девчонки, вы мои мысли прочитали. Тоже подумала про неё :-)))

Lyly
#38

А может кnо-нибудь уже вспомнит про меня?

Anonymous
#39

Автор.///"как давно я не приставал к девушке, забыл как это делается/// Не хочу Вас огорчать, но это любимая мужская песня, когда требуется соблазнить наивную девушку. А ещё"я так давно не целовался, уже и забыл, как это бывает!" или "у меня не было секса...ой, так давно,даже не помню". Пошлите его на.

Anonymous
#40

9+1 - тем более, что староват он для нее.

Lyly
#41

а вы думаете, что он будет меня соблазнять?

Lyly
#42

нет, не староват.

Anonymous
#43

Отдаваться надо тому кто тебя будет любить.А иначе потом,когда он будет пренебрегать тобой,тебе будет больно и обидно.Видимо ты ему не очень то нужна,если вы видитесь редко!

Anonymous
#44

А может он женат или имеет постоянную девушку? Вот и отмазывается от автора.

Lyly
#45

нет он не женат и детей нет. это 100\% информация. он работает с понедельника по субботу, с утра до ночи, по воскресеньем учится на заочном.

Anonymous
#46

Вообще, я того тоже пенсией считала и ненадолго с ним задержалась)

Lyly
#47

22,Вам правильно показалось..это именно так. но познакомился он сам со мной почти год назад. мы встречались, хотя ничего особого не было,а потом пропал.и вот в всокресенье мы мило посидели в кафе.

Anonymous
#48

23 - ну что я могу сказать - флиртуйте при возможности. Дайте ему понять, что не против перевести отношения в новое русло. Поцелуйтесь хоть разок, а там посмотрите как дело пойдет. Если будете еще мило сидеть в кафе - попробуйте немного выпить для раскрепощения. Только не переборщите - пару бокалов вина или коктейльчика будет достаточно.

Anonymous
#49

27- в таком случае если не подружитесь с его мамой- шансов почти никаких. Можете с ним переспать, но без дальних планов. евреи редко женятся без согласия мамы.

Lyly
#50

до общения с мамой мне еще как до луны...