Гость
Статьи
Влюбленность во врача

Влюбленность во врача

Влюбленность во врача,пережила сама.Мой мужчина врач реально провоцировал ,мурлыкал мягким голосом по телефону, предлагал ходить вместе со мной на спорт. ОН хирург,по какой части писать не буду,делал мне операцию, хорошо ко мне относился,дал свой номер телефона.Я ему звонила и до и после операции...у меня были осложнения после.Всегда отвечал на мои звонки,перезванивал.Осматривал уже после операции меня в другой клинике- беслатно, делал уколы...я влюбилась,думала он тоже...а оказалось показалось....Короче через 3 месяца( в течении которых мы виделись, созванивались) я позвонила и он меня пригласил на прием.На приеме мне резко указал на регистратуру(оплату, клиника платная),разговарил жестко,на моё узи с новыми проблемами,сказал через 3 мес переделать в ЭТОЙ клинике,и расхваливал эту клинику ( у него там вторая работа), короче вел себя как врач-менеджер по продаж их услуг.Я его случайно чуть пальцем не дотронулась, он резко убрал руку,жесть короче...Ушла, потом думаю, может их в платной так штудируют,(моя операция была в бесплатной.),перезвонила - пригласила его со мной на мои спортивные занятия- и получила резкое НЕТ.Офигела я конечно, он ведь сам хотел со мной пойти и предлагал, а тут НЕТ. КОроче, сам провоцировал, строил глазки, мурлыкал по телефону нежным голосом, когда я раздевалась и одевалась смотрел восхищенными глазами, а тут...НЕ влюбляйтель во врачей девочки!

21 ответ
Последний — Перейти
Хирург
#1

Мур-мур. Что же ты ко мне больше не заходишь?

Мира
#2

может он изначально и не против был с вами заняться сексом(но не был влюблен), когда предлагал вместе ходить на спорт, но потом перегорел (надо было сразу соглашаться), может проблемы какие то навалились на него.
Но в любом случае у вас был бы только секс и потом разбитое сердце.

#3

Ещё одна дурёха хотящая раскинуть рогатку.
"Влюбилась" она....
Да зачесалось просто))

Гость
#4
Мира

может он изначально и не против был с вами заняться сексом(но не был влюблен), когда предлагал вместе ходить на спорт, но потом перегорел (надо было сразу соглашаться), может проблемы какие то навалились на него.
Но в любом случае у вас был бы только секс и потом разбитое сердце.

Возможно и так.Только со мной секса не вышло бы,я в отношениях и он тоже.Жалко с ним прощаться,он мне как родственник,хочеться продолжения в виде дружбы.

Гость
#5
AsLan

Ещё одна дурёха хотящая раскинуть рогатку.
"Влюбилась" она....
Да зачесалось просто))

Ничего не чесалось, есть кому почесать.Чувство влюбленности оно классное-бабочки в животе,всему радуешься, на весь городской негатив никак не реагируешь.Жизнь в радость

Гость
#6

Я бы на твоем месте "полечилась" у этого врача, в гинекологическом кресле с расщеперенной промежностью! Сказала бы - доктор, у меня бешенство клитора, полечите!

Гость
#7

Ты расходник, для опытов и выкачивания денег..наделал тебе осложнений и теперь качает деньги..вот самой не стремно еше чувства питать к нему? А оасковый был чтобы претензию не накатала...меня щас тоже так обрабатывают, протащу до самого верховного

Гость
#8
Хирург

Мур-мур. Что же ты ко мне больше не заходишь?

Мне к моему хирургу опять обращаться позже надо будет.Он как специалист классный!Как к нему только идти?Мне будет явно не ловко....

Гость
#9
Гость

Я бы на твоем месте "полечилась" у этого врача, в гинекологическом кресле с расщеперенной промежностью! Сказала бы - доктор, у меня бешенство клитора, полечите!

Он не гинеколог

Гость
#10
Гость

Ты расходник, для опытов и выкачивания денег..наделал тебе осложнений и теперь качает деньги..вот самой не стремно еше чувства питать к нему? А оасковый был чтобы претензию не накатала...меня щас тоже так обрабатывают, протащу до самого верховного

Осложнения были не по его вине, а то что он мне потом помог, очень очаровывало, и казалось что он влюблён ,раз так помогает и переживает БеСпЛатНо,делает уколы.Деньги с меня взяли в последней клинике, и то только за приём.

Гость
#11

По теме ничего не скажу, и так понятно, что бред. Автор (и все читающие), запомните, что штудировать значит тщательно, пристально, внимательно изучать. Штудируют анатомию в медицинском, но не врачей в платной клинике!

Гость
#12

у меня муж продажами занимается, точно также обхаживает клиентов, чтобы они оплатили услуги. Мягкий, добрый и пушистый. Найди себе нормального парня и нормального врача! переделывай в бесплатной , это их обязанность! а там из тебя выкачают просто бабло.

Гость
#13
Гость

Возможно и так.Только со мной секса не вышло бы,я в отношениях и он тоже.Жалко с ним прощаться,он мне как родственник,хочеться продолжения в виде дружбы.

не обманывайте себя , здесь дружба вам не светит, как и отношения.

Гость
#14
Гость

Мне к моему хирургу опять обращаться позже надо будет.Он как специалист классный!Как к нему только идти?Мне будет явно не ловко....

это ему должно быть неловко за свое поведение. А то флиртовать и подмазываться он горазд, при том что дал вам надежду, а за это нести ответственность не хочет, так как в других отношения гемор будет. Ловелас, блин.

Гость
#15

он дамский угодник, и так наверняка с каждой себя ведет, а вы уши развесили. Любят такие мужчины обожание в глазах женщин за бесплатные укольчики. Не переживайте, не сильно они там видно дорогие. Вот если бы они в тысячах евро исчислялись, тогда бы понятно, любоф, а так вообще ни о чем. Я вон в больнице лежала, так медсестры спрашивали, хотите обезболивающий или нет, или в туалет таблеточку чтобы сходили после операции так дают. У них нет строгого прям учета, не будьте наивной.

Гость
#16

Ах,а жаль что дружбы не будет.Мне так нравился его голос!Было так приятно думать, что он заинтересован.Он старше меня лет на 10, ему за 40.Сейчас «трезвею» от его чар.Запомню это надолго,как урок что не надо вестись на врачей!Мало ли какая у меня ещё операция операция будет, буду теперь смотреть непреклонно.Я и раньше была как каменная стена, мужики усилия прикладывали, чтоб со мной встречаться начать...а тут как дурочка повелась, сама пригласила( после его намеков)Эх, буду помнить что и мужики могут «развести» на эмоции и большее

Гость
#17

Автор, знаете в чем ваша ошибка? Что явно повелись. Мужики не любят когда баба так быстро сдается. Врачи сейчас все в первую очередь менеджеры, и только потом доктора. Все заточены на зарабатывание денег. Много всяких уловок у них. С женщинами у них схема такая - влюбиться в себя, подсадить на себя. Их этому учат спецом на курсах, куда их клиники отправляют. Они обязаны цеплять пациенток, чтобы приходили именно к ним и лечились у них, а для этого все средства хороши, от флирта до секса. Только секс этот будет ни к чему не обязывающий. Врач в любой момент может вас слить. Ни о какой влюбленности речи не идет обычно. Если и бывает, то крайне редко. В любом случае самое правильное поведение - это покер фейс, самой не звонить, ничего не предлагать, не навязываться. Сухо-холодно-вежливо-корректно. Совет вам на будущее и алгоритм поведения. Увидите - вас такую только больше уважать будут.

Гость
#18
Гость

Автор, знаете в чем ваша ошибка? Что явно повелись. Мужики не любят когда баба так быстро сдается. Врачи сейчас все в первую очередь менеджеры, и только потом доктора. Все заточены на зарабатывание денег. Много всяких уловок у них. С женщинами у них схема такая - влюбиться в себя, подсадить на себя. Их этому учат спецом на курсах, куда их клиники отправляют. Они обязаны цеплять пациенток, чтобы приходили именно к ним и лечились у них, а для этого все средства хороши, от флирта до секса. Только секс этот будет ни к чему не обязывающий. Врач в любой момент может вас слить. Ни о какой влюбленности речи не идет обычно. Если и бывает, то крайне редко. В любом случае самое правильное поведение - это покер фейс, самой не звонить, ничего не предлагать, не навязываться. Сухо-холодно-вежливо-корректно. Совет вам на будущее и алгоритм поведения. Увидите - вас такую только больше уважать будут.

Спасибо,учту.Всегда такой и была со всеми мужиками.А тут самой за себя обидно стало.Перед этим читала другие форумы где были варианты хеппи-энда врач-пациент,любовь и далее.Урок,урок для меня, хорошо что хоть дальше не развёл...

Аня из Евпатории
#19

Я тоже сосала хирургу, у хирургов обычно маленький. Пипка не больше пинцета. Ты ничего не потеряла. Вот у водопроводчиков обычно большой член. Ищи в ЖКХ себе пару

Гость
#20
Гость

Он не гинеколог

Значит будет))

Гость
#21
Гость

Он не гинеколог

Значит будет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: