Гость
Статьи
Рыбий жир

Рыбий жир

Здравствуйте! Прочитала не так давно в интернете, что рыбий жир полезен для кожи лица, волос и ногтей. Хотелось бы узнать, так ли это на самом деле. И сколько капсул надо пить в день?

Миловица
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пробовали читать инструкции, прилагающиеся к баночкам?

Миловица
#2

там в коробочке пакетик с капсулами. Инструкций нет

азу из баранины
#3

Обычно 3-4 капсулы во время еды 3 раза в день. Я пью месяц и результат положительный: кожа стала более эластичной, перестали трескаться губы и нет ощущение стянутости кожи после мытья. У меня хронически не хватает витамина А в организме. В рыбьем жире, который я принимаю есть витамины А,Д и Е. Читайте инструкцию перед покупкой.

Гость
#4
азу из баранины

Обычно 3-4 капсулы во время еды 3 раза в день. Я пью месяц и результат положительный: кожа стала более эластичной, перестали трескаться губы и нет ощущение стянутости кожи после мытья. У меня хронически не хватает витамина А в организме. В рыбьем жире, который я принимаю есть витамины А,Д и Е. Читайте инструкцию перед покупкой.

Угу, обычно 1 капсула идет. Все зависит от дозировки, мы же не знаем, что там у автора.

Вы не пробовали позвонить компании производителю с этим вопросом?

Если инструкции нет, смело выбрасывайте в ведро, это подделка

Татьяна
#5

Витрум

Гость
#6

Конечно полезен. Еще как. И не только для ногтей и волос. Суставы, печень, репродуктивная система и тд. Кол-во капсул зависит от производителя и содержания Омеги 3 ( в мг) в суточной дозе. Я выбрала Norwegian Fish Oil. Самое высокое содержание и самый чистый состав.

Ирина Анатольевна
#6

Я пью тройную омега-3 эвалар, одна капсула в день и самое высокая дозировка, представленная на рынке, а стоимость такая же. Ногти, волосы, кожа на лице и на теле после курса в отличном состоянии. Рекомендую.

Автор
#8

Посмотрите ещё каллорийность. У меня в одной таблетке рыбьего жира а ж целых 300 каллорий - это как полноценный приём пищи.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: