Гость
Статьи
Красивая сестра и …

Красивая сестра и я=(помогите советом,как мне быть...(

Здрасте,форумчане!) У меня такая ситуация,мне 18 лет,моей сестре 14.Итак,значит вчера мы пошли с ней в кафе(днём),так вот мы кушаем и к нам подходит очень красивый молодой чел.(лет 20) и хочет познакомиться с моей СЕСТРОЙ!И знаете это не впервые...Сестра у меня красивая ,но видно что ей где то 14-15...Самое обидное то,что все классные парни хотят знакомиться именно с ней!Сама я девушка симпотичная,брюнетка,высокая,привлекательная...Когда я хожу одна,со мной сразу же все хотят познакомиться...а вот когда иду с моей сестрёнкой,всё муж.внимание к ней!Сегодня хочет сходить со мной куда-нибудь...я вообще уже не хочу с нею никуда идти,так как рядом с сестрой,я чувствую себя уродом,серой мышкой.Я даже стала её потихоньку ненавидеть....мне мерзко осозновать что 14летнюю малолетку считают красивее её 18летней сестры...помогите советом.....

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сестра блондинка?

Автор
#3

Нет,сестра брюнетка,а что?

#5

Ко мне тоже в этом возрасте начинали приставать мужики,парни...Сколько я отшивала их...твари вонючие... Автор вы правы что надо боятся за сестру,а то она малолетка,почуствует себя взрослой и станет встречаться с 20 летним парнем,который захочет её тра**уть

гость
#6
Гость

И хоть тут и начнут писать про то, что все подростки прыщавые и угловатые, это все ерунда.

мне 24, я угловатая

Гость
#7
Автор

Нет,сестра брюнетка,а что?

значит привлекает именно ее юность или у нее типаж поинтереснее

Гость
#8
Автор

Ко мне в её возрасте приставали только мои ровесники.Может вы и правы...знаете уже я начинаю побаиваться за неё....

Ко мне и моей подруге, когда нам было по 14-15 лет, очень часто приставали мужики 35-45 лет. Часто пялились даже в присутствии моей мамы, что она, конечно, замечала. Моя сестра, ей было тогда 12-13, тоже это видела: мол, ничего себе, как на девчонок пялятся! Многие предлагали "обеспеченье", прям сходу, на улице. Кроме юности, привлекает еще и неопытность: девочку 14 лет проще обмануть, чем 18летнюю и тем более девушку постарше. Но мы были правильными девочками и бежали от таких, как от огня. 20-летние тоже приставали. Сейчас нам по 24, такого ажиотажа нет, переключились мужики на теперешних школьниц.

#9

Развод. Неужели, не понятно? ;))

Пушкин
#10

Равод или нет, но бывает.Если ваша сестра дествительно выглядит на лет 15 не более , я думаю лочично что к ней должны подходить такие же малолетки. Если знакомяться взрослые уже -явно тут педофилией попахивает. В йетом случае пусть ваша сестра или в ответ сразу спрашивает сколько ему лет? И таким тоной высокомерным:Неее, ты старый для меня.Или еше лучше зразу сказать :я занята.

а*о*и*к*а
#11

это не удивительно)я живу в баку,а у нас парни на всех девок смотрят.мне 12 а сестре 15,но парни больше обращают внимание на меня.а когда она ходит одна,пристают к ней.не волнуйся,ты красивая и у тебя будет любимый.это не проблема)

Лапуля
#12

ну не ходите с ней никуда-ходите с подругами, и вся проблема-то...

#13
а*о*и*к*а

это не удивительно)я живу в баку,а у нас парни на всех девок смотрят.мне 12 а сестре 15,но парни больше обращают внимание на меня.а когда она ходит одна,пристают к ней.не волнуйся,ты красивая и у тебя будет любимый.это не проблема)

Спасибо милая)

#14

ы... Автор и НТВшница одно лицо... =)

Гость
#15
Zmeysa

ы... Автор и НТВшница одно лицо... =)

у автора дебилизм на лице, вот и обходят её стороной )

тоже Гость
#16
НТВешница

Ко мне тоже в этом возрасте начинали приставать мужики,парни...Сколько я отшивала их...твари вонючие... Автор вы правы что надо боятся за сестру,а то она малолетка,почуствует себя взрослой и станет встречаться с 20 летним парнем,который захочет её тра**уть

Сам с собой разговариваете? Во народ. Сами темы мутят-сами комменты строчат.:)))))))))))))))

фея Роза
#17

Че-т мне кажется по складу речи, шо эт сестренка 14лет отписала, а не старшая))

###АмелиМилиМариша###
#18

Из за того что твоя сестра красивее и на нее больше внимания ты начинаешь ее ненавидеть? Помойму ты тупа.Из-за этого отталкивать родную сестру.Наверно тебя даано не ***,иди найди себе постоянного парня а не слюни пускай на тех кто подходит к сестре познакомиться.

Акунаматата
#19
тоже Гость

Сам с собой разговариваете? Во народ. Сами темы мутят-сами комменты строчат.:)))))))))))))))

азаххахах))))))))))))

Xirurginya
#20

Вот поэтому ненавижу переходный возраст.Таааакие тупые проблемы.Слава богу,это было уже 10 лет назад ))

---
#22

Это странно! Я бы свою сестру наоборот оберегал бы, что бы вот такие "парни" к ней близко не подходили!!!!!!!!!!! И с чего вы решили, что она красивее вас??? Пойтмите, что не в красоте счастье, а в мозгах!!! Такое чувство, что это не сестре 14, а вам!

Гость
#23

Лхреневшая сестра. Раздень ее догола,и выпори как Сидорова козу,свяжи ей ,волосы ей отрежь и поставь голую на горох

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема