Гость
Статьи
Санта барбара прям!

Санта барбара прям!

вообщем я кратко все обьясню.Я год назад любилась бездарно в парня бабника.поже я только это поняла что общается ради секса.Я девочка наивная была...ревела каждую ночь!он при мне чуть ли сексом не занелся с одной девченкой та я и сама чтоб его удержать чуть сним не перспала думала его удержит это(подросковый дебелизм)Вообщем любила(та я и сечас люблю его) я его на все его измены глаза закрывала ,но все же послала долдго мучалась прокленала его за все свои слезы!прошел год и тут я узнаю что он скоро станет папой в 18 лет я в шоке и думала вот его Бог наказал за все плохое (хотя как можна ребенком наказать) и вот в его день рождения его отец погибаетт на роботе!мне чисто по человечески жалко!Не знала кому все высказать все это вот решила наисать сюда!Реально санта барбара!!Хоть я не кому не признаюсь что люблю его,но всеже при встречи с ним что-то внутри ёкает!

рафаэлко
9 ответов
Последний — Перейти
Мурзик
#1

Автор, забудьте.Я тоже бегала за одним в свое время, думала люблю.А кога узнала его ближе...В общем спасибо Богу что отвел от такого.

#3

Прокленала ... Меня вообще убило это слово, делайте уроки вместо того, чтобы трахаться.

Эшли
#4
Bimbo

Прокленала ... Меня вообще убило это слово, делайте уроки вместо того, чтобы трахаться.

А как вам слово "робота"?!

Гость
#5
Эшли

А как вам слово "робота"?!

По моему у автора русский язык просто не родной, уж больно ошибки оригинальные. У меня подруга-украинка примерно так же по русски пишет, но с другой стороны, если бы она на украинском писала, я бы вообще ничего не понимала.

По теме: Автор, забудь уже про него и живи себе дальше, не твой это человек.

Эшли
#6
Гость

По моему у автора русский язык просто не родной, уж больно ошибки оригинальные. У меня подруга-украинка примерно так же по русски пишет, но с другой стороны, если бы она на украинском писала, я бы вообще ничего не понимала.

По теме: Автор, забудь уже про него и живи себе дальше, не твой это человек.

А ну тогда, извините, автор)

Nancy
#7
Эшли

А как вам слово "робота"?!

а как вам "вообщем"?

кошмар, так писать!

и позор!

Радиола
#8

Ой блин, ну причем тут украинский) Автор просто безграмотная. Я тоже украинка, пишу нормально на двух языках. У меня куча знакомых русскоговорящих, который пишут "жы" и "ши".

Радиола
#9

*"шы"

папа
#10

пацталом. Многа букафф. Автор это пьять и гони еще. Грамма наци в шоке

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: