Гость
Статьи
Как связаны прыщи и …

Как связаны прыщи и гормоны?

У меня жирная кожа, есть прыщики, но не угри,мне 18 лет, это связано с гормонами? какое обследование пройти?

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходи к гинекологу-эндокринологу и он назначит!

#3

Сдать анализ на дигидротестостерон в 21-15 день цикла и на пролактин в 1-5 день цикла.

#4
Будьте реалистами

Сдать анализ на дигидротестостерон в 21-15 день цикла и на пролактин в 1-5 день цикла.

Ошибка. На дигидротестостерон в 21-14 день цикла.

#5

4, тьфу ты, блин. 21-24 день, а не 21-14.

Маринка
#6

Вика чтобы знать точно, нужно сходить к дерматологу, и сдать кровь на анализы, не обязательно это связано с гормонами, может вам нужно очистить свой организм от шлаков и токсинов, пропей полисорб 10 дней.

Гость
#7
Маринка

Вика чтобы знать точно, нужно сходить к дерматологу, и сдать кровь на анализы, не обязательно это связано с гормонами, может вам нужно очистить свой организм от шлаков и токсинов, пропей полисорб 10 дней.

Да достали вы со своей рекламой полисорба во всех темах. В медицине вообще нет такого понятия, как шлаки и токсины.

Гость
#12

Если бы врачи еще понимали что-то и были знающие, то вообще бы было хорошо.

Катя
#13

Я пью Полисорб, если вода вызывала малейшие сомнения, один раз небольшую ложку, вреда не будет, зато спокойно. От серьезных отравлений один Полисорб и помогал. А посоветовал мне его мой врач лечащий. Средство показало себя только с лутшей стороны. Теперь при отравлениях пользуюсь только ним. Советую попробовать)

Маргарита
#14

Лежала в больнице потому что была очень большая угревая сыпь на лице,спине ,груди.После лечения в больнице врач прописал пить Полисорб дома для закрепления еффекта,а так же делать из него раз в неделю маски по 15 минут. Я принимала Полисорб неделю,за час до еды три раза в день,делала из него маски плюс придерживалась диеты,и он за неделю очистил мой организм настолько что все прыщики полностью исчезли и кожа стала чистой.Но для того что бы кожа оставалась и дальше чистой нужно повторять курс масок каждую неделю.
Сейчас неодного прыщика на лице!!!я очень довольна результатом!!Полисорб действительно делает чудеса!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: