Гость
Статьи
Влюбилась!!!!! Как …

Влюбилась!!!!! Как дура

Привет всем. Я уже 10000000 человек, который пишет подобную тему, но мне просто крайне необходим совет и поддержка. Трудно переживать все одной, когда рядом нет друга, который бы все понял, помог и поддержал.
Собственно, моя тема банальна - влюбленность. Все скажут, что это возрастное, но я не буду отрицать. Но, не сказать, что это не тяжело - ни сказать ничего ! Мне 17 лет, я учусь в школе, мне скоро ЕГЭ сдавать ( А ВЛЮБИЛАСЬ -ТО ВОВРЕМЯ КАК!!!!!) Моя одноклассница познакомила меня со своим другом, о котором я стала грезить, как сумасшедшая. Симпатичная мордашка, умныыыыыый, высокий, с чувством юмора. Узнала, что учится в моем школе, но , в 9 классе!!! Меня не смутило. Балуется всякой дрянью, но на это я тоже наплевала, потому что он меня мгновенно очаровал. Я гуляла с ним в общей компании уже раз 5, за это время ничего не изменилось, мы практически не общались, и у него, видимо нет и желания. Спрашивал что-то, я очень стеснялась, тупила, несла чушь (переволновалась) на себя ругаюсь теперь, мол, сама загубила себе все. Он нравится многим девчонкам, но ему наплевать! Он знает, что нравится какой-то старшекласснице, по-моему нетрудно догадаться, что мне , подруга всячески намекала ему. Дибил бы не догадался. Я уже не знаю, что думать. Нравлюсь или нет, бешу или ему параллельно. От этого еще хуже. В школе, то здоровается, то мимо проходит, когда гулять зовут, а он знает, что я там - отказывается ( или мне уже кажется) не всегда, конечно, но часто стал так делать. И ему просто ПЛЕВАТЬ! Есть я, и есть) вообще все равно! и не поймешь, как относится даже ко мне. А мне так плохо. Мне нужен совет. Что делать? Как бороться с его безразличием. Учиться не могу, все мысли забиты этой фигней. Со стороны это выглядит глупо и смешно , но я не могу не поделиться, рвет просто... Мечтаю быть рядом с ним...

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ставь лайки

гость
#2

эх,молодость..глупость..)))все пройдет)))

.
#3

ой, да ладно, вот такие истории умиляют, а то прочитав название темы, я подумала, что тут опять очередная 40-летняя тупая звезда влюбилась в жиголо.

Деточка, плохие мальчики нравятся всем без исключения и не только в школе,но и после ,поверь мне.Но плохие мальчики на то они и плохие, что приносят больше боли,чем счастья.

Ты же хочешь быть успешной? Тогда занимайся больше учебой , ну и про него не забывай.Окрыляет не только ред булл.Чувства тоже, но нужно быть умницей, чтобы строго разделять влюбленность и успешное будущее в хорошем универе!

Надеюсь,все у тебя будет хорошо!

Николь
#4

Ой, вот сейчас все начнут, будь умницей, думай о универе! Девочка моя, делай так, как сердце говорит. У меня тоже такое было, когда я правда в вузе уже училась! Влюбилась, и призналась ему, ничего не скрывая и не ломаясь. Сейчас у меня и диплом о высшем, и бизнес, и этот самый парень в роли мужа, и ребенок от него!!! Так что, не надо строить из себя принцессу, не в 18 веке живем. Признавайся ему во всем, что чувствуешь, и оторвитесь так, чтобы от счастья дыхание сперло!!! На то она и молодость)) p.s. Ну за одно и про вуз не забывай)))) это тоже пригодится) удачи!!

#5
Agrafena

Ставь лайки

Как здесь не хватает иногда плюсиков и лайков))))))

#6
Николь

Ой, вот сейчас все начнут, будь умницей, думай о универе! Девочка моя, делай так, как сердце говорит. У меня тоже такое было, когда я правда в вузе уже училась! Влюбилась, и призналась ему, ничего не скрывая и не ломаясь. Сейчас у меня и диплом о высшем, и бизнес, и этот самый парень в роли мужа, и ребенок от него!!! Так что, не надо строить из себя принцессу, не в 18 веке живем. Признавайся ему во всем, что чувствуешь, и оторвитесь так, чтобы от счастья дыхание сперло!!! На то она и молодость)) p.s. Ну за одно и про вуз не забывай)))) это тоже пригодится) удачи!!

Ну у кого что, а я влюбилась, забила на учебу, мечтала о семейной жизни. Отношения целых 3 года продлились и, в итоге, после расставания я отчислилась и пошла работать без вышки. Люди разные...

Гость
#7

Привет,я совсем недавно была в такой же ситуации.Этот парень с параллельного класса.(тоже в 9) У нас тоже все было в сентябре,октябре было офигенно...я впервые влюбилась по настоящему...никогда наверное того не было..Помню до сих пор..как он мне смотрел в глаза...добавил в друзья сам..хотя если честно,мы только вот этот год начали общаться..он меня привлек..Помню,как все время повод искал поговорить...провоцировал меня все время,чтобы я за ним побегала..Даже один раз так получилось,что он держал мои руки...о боже...какой же кайф был...я потом,как сумашедшая улыбалась весь урок))Как и он я тоже начала проявлять инициативу(то есть здороваться первой..там даже начала первая приставать к нему..)Вроде бы все хорошо было..но он начал встречаться с моей одноклассницей...у меня до сих пор жуткая депрессия...ПОЭТОМУ МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ...ПРОВЕРЕННЫЙ НА ПРАКТИКЕ..НЕ БЕГАЙ ЗА НИМ..ТЕБЕ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ ОТ ЭТОГО....ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ,ТО САМ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: