Гость
Статьи
Влюбилась как дура

Влюбилась как дура

Мне очень сильно понравился мальчик в школе. Мы с ним не общаемся и повода тоже нет. Мне очень стыдно и страшно. Мне кажется он начал это подозревать, его друзья смотря на меня хихикают, я начала вести себя как дура хоть и скрываю влюбленность как могу #любовь

:(
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну,говори с ним,скажи,что неровно дышишь в его сторону

Гость
#2

это точно надо заканчивать

Гость
#3

Подкати к нему.

Гость
#4

А чего скрывать и переживать? Ну влюбилась, дело житейское. Сделай, чтоб он захотел с тобой общаться. Подтяни успеваемость и фигуру, научись делать нюдовый мейк-ап, французский маникюр, одевайся стильно и со вкусом, научись играть на гитаре или в волейбол/говорить по китайски/вязать крючком - выделись из общей массы.Будет какой дурень дразнить- не смущайся : да вот такая неприятность - влюбилась, а тебе завидно? Влюбляйся как умная.

Гость
#5

уроки делай

:(
#6
Гость

А чего скрывать и переживать? Ну влюбилась, дело житейское. Сделай, чтоб он захотел с тобой общаться. Подтяни успеваемость и фигуру, научись делать нюдовый мейк-ап, французский маникюр, одевайся стильно и со вкусом, научись играть на гитаре или в волейбол/говорить по китайски/вязать крючком - выделись из общей массы.Будет какой дурень дразнить- не смущайся : да вот такая неприятность - влюбилась, а тебе завидно? Влюбляйся как умная.

Я отличница, играю на флейте, макияж делаю, стараюсь быть интересной, среди противоположного пола популярна, и иниацитиву проявляла ну не в какую.

:(
#7
Гость

уроки делай

Сделала, не помогло

:(
#8
Гость

Подкати к нему.

А как можно подкатить? Инициативу прявляла, но подкатить на прямую еще не пробовала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: