Гость
Статьи
Бывший парень унижает

Бывший парень унижает

Мне 16. Начала встречаться с парнем, до этого у него была девушка с которой он расставался 3 раза, она его не любила, пользовалась (так как у мальчика родители не из бедных). Мы встречались пол года, вспомнил он о ней только плохое, говорил, как меня любит и что я намного лучше т.е. сравнивал,я под розовыми очками думала это нормально. На в середине шестого месяца наших отношений у нас случился секс. Я сначала боялась и он не меньше, но доверяла ему, у обоих был первый раз, я покажусь глупой наверное, так как мне лишь 16. Но все-таки это произошло. Я не жалела. И через неделю мы расстаемся, потому что его бывшая девушка вспомнила былое, и он побежал за ней. Проблема в том, что мы учимся в одном классе, он рассказал всем своим друзьям, что у нас произошло, хотя мы клялись друг другу оставить это в тайне. Каждый день в мою сторону от него идут такие разговоры будто бы я последняя ш****, я отмалчиваюсь, но это безумно обидно, я не знаю как вести себя в этой ситуации. Когда он с одноклассниками это и происходит, но когда ситуации где мы один на один, все хорошо, никакой грубости. Меня первый раз так хамят. Он открыто заявляет всем,что ненавидит меня. А я его люблю, и просто слова поперек сказать не могу. Мне очень обидно, что я была с тем человеком, который оказался таким дерьмом, который молил меня всегда быть рядом с ним. Это все впервые и возможно я преувеличивая, но помогите, как забыть его и научиться пропускать мимо ушей его хамство. Спасибо

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
#1

скажи, что всем расскажешь, что у него 5 см член и будут знать все все вокруг

Микаэлла
#2

Первый Коммент - самый ВЕРНЫЙ!!!)) так и расскажите всем, а не молчите в тряпочку!!!

Язвочка
#3

и что он минут 20 не вставал)))) поднялся только после того, как ты ему страпон в зад (после его просьбы, разумеется) вставила))))

#4
Язвочка

и что он минут 20 не вставал)))) поднялся только после того, как ты ему страпон в зад (после его просьбы, разумеется) вставила))))

ахаха!!

Настя
#5
Ежик с дырочкой в боку

скажи, что всем расскажешь, что у него 5 см член и будут знать все все вокруг

говорила так, но он только посмеялся со словами "какие детские шуточки"

Кстати говоря,спрашивала у него зачем он все это делает и говорит в ответ только смех.

Гость
#6

Автор, забейте, главное, что не забеременели. Парень идиот. С сексом Вы поторопились - и вообще с началом, и конкретно с данным идиотом. Если достаточно повзрослели для секса - сумейте по взрослому воспринимать ситуацию. Ничего страшного не случилось, все люди занимаются сексом (правда, не все в столь раннем возрасте, но что уж теперь...). В сторону идиота тактика единственная - ИГНОР. ПОЛНЫЙ. Из ситуации извлеките правильный урок и отложите секс хотя бы на пару лет.

#7
Настя

скажи, что всем расскажешь, что у него 5 см член и будут знать все все вокруг

говорила так, но он только посмеялся со словами "какие детские шуточки"

Кстати говоря,спрашивала у него зачем он все это делает и говорит в ответ только смех.

докажите, что не шуточки, делайте! лучшая защита -нападение! "о чем ты говоришь? какой секс? твоими 5ю сантиметрами только бабушек на лавочке смешить!" и что б кто-то да услышал, платите его монетой, не подтверждайте факт самого секса, а продумайте пару тройку таких отговорок как бы в шутку, и пару раз дав отпор ему - отстанет.
а вообще я вам так скажу. меня самому в школе пытались гнобить, но потратив вечер на раздумья -придумала каждому обидчику кликуху, которая делала акцент на недостатке обидчика, и прилюдно их так называла, в итоге поняли, что в карман за словом не полезу -отстали. и вот школа далеко позади, даже институт, и поверьте - мне глубоко наплевать на тех людей, а вот шкурой обрасла итог потом помогает по жизни. переживите-эту ситуацию и все у вас будет хорошо!!

Гость
#8

вот козел! милая, ты должна привыкнуть к тому, что очень часто по жизни тебе будут попадаться уроды, ты должна их сходу просекать и отсеивать. расценивай это как бесценный опыт, ты теперь умнее и скорее всего будешь с первых минут общения видеть- ценный кадр или мудильник, как этот.

а с ним будь холодной и отстраненной, это самая верная позиция. все эти шутки про 5 см. хорошо, когда на душе спокойно и класть ты хотела на него, а если все еще влюблена, то нормально шутить не получится, поэтому игнор и высокомерие. репетируй перед зеркалом пренебрежительный взгляд.жалко, ты не рядом, я бы тебя научила. не переживай из-за урода, все у тебя будет хорошо.

он явно по жизни неудачник. достойный парень, который уважает себя, уверен в себе никогда не будет рассказывать о своих похождениях и тем более унижать девушку. он таким образом себе цену набивает, видать, комплексов выше крыши.

#9
Гость

вот козел! милая, ты должна привыкнуть к тому, что очень часто по жизни тебе будут попадаться уроды, ты должна их сходу просекать и отсеивать. расценивай это как бесценный опыт, ты теперь умнее и скорее всего будешь с первых минут общения видеть- ценный кадр или мудильник, как этот.



а с ним будь холодной и отстраненной, это самая верная позиция. все эти шутки про 5 см. хорошо, когда на душе спокойно и класть ты хотела на него, а если все еще влюблена, то нормально шутить не получится, поэтому игнор и высокомерие. репетируй перед зеркалом пренебрежительный взгляд.жалко, ты не рядом, я бы тебя научила. не переживай из-за урода, все у тебя будет хорошо.

он явно по жизни неудачник. достойный парень, который уважает себя, уверен в себе никогда не будет рассказывать о своих похождениях и тем более унижать девушку. он таким образом себе цену набивает, видать, комплексов выше крыши.

и тут есть правда. девочку жалко конечно, но все приходит с опытом. нужно решить для себя -какие чувства и на что сама способна.

Настя
#10
Гость

Автор, забейте, главное, что не забеременели. Парень идиот. С сексом Вы поторопились - и вообще с началом, и конкретно с данным идиотом. Если достаточно повзрослели для секса - сумейте по взрослому воспринимать ситуацию. Ничего страшного не случилось, все люди занимаются сексом (правда, не все в столь раннем возрасте, но что уж теперь...). В сторону идиота тактика единственная - ИГНОР. ПОЛНЫЙ. Из ситуации извлеките правильный урок и отложите секс хотя бы на пару лет.

Я все это поняла.. Сначала не жалела что сделала это,а после расставания только и корила себя. Рассказала все бы маме, т.к. делюсь с ней всем, но об этом язык не поворачивается сказать, и думаю не стоит сейчас ей это знать

Кат
#11

втор, вы тоже улыбайтесь в ответ, Я бы авообще всем говорила что он в сексе никакой и воняет тухлыми яйцами

Настя
#12

а когда улыбаюсь, я вижу,что ему еще больше хочется меня задеть , так он и делает

Гость
#13

автор, вы наехали открыто на его бывшую. в таком возрасте о деньгах девочки не думают, ныряют в любовь с головой. теперь парень также разговаривает

и с вами. не плюй в чужой колодец, пригодится воды напиться.

Настя
#14
Гость

автор, вы наехали открыто на его бывшую. в таком возрасте о деньгах девочки не думают, ныряют в любовь с головой. теперь парень также разговаривает

и с вами. не плюй в чужой колодец, пригодится воды напиться.

Простите, конечно, но она сама открыто об этом заявляла и не раз

Гость
#15

Первый комент самый правильный:) Конечно, не всегда стоит опускаться до уровня идио та, но это не тот случай. В ответ на его слова смело парируйте, что никакого секса не было, потому, что его вялой тычинкой даже в носу ковыряться не получится:) А маме я бы посоветовала рассказать, кто знает чем его брехня может закончится для тебя, мало ли кто поверит его словам, так и до изнасилования недалеко:(

игорь
#16

Смотрите тут. Тут все показано.

http://www.youtube.com/watch?v=WYSmc_LJZZo&list=UUOAttqU​rMO5zieiHxexD0Fw