Здраствуйте всем! Меня зовут Галина Решила обратится за помощью на ваш форум, после того, как стала невольной свидетельницей странного поведения своего старшего сына(вот-вот будет 16). Все началось с того, что он меньше времени стал уделять школе и выполнению Д/З, но в то же время, тратил его все больше на рисование зверей и антропоморфных персонажей и прочую художественную активность. Я не придала этому особого значения, поскольку это бывает нормально для подростков, хотя и немного ругалась с ним из-за этих измений. Затем, когда мы сходили на какой-то фильм с животными( Зверотополис или зверополис, не помню как...), его как-будто подменили -только об этом мультике и говорил, но скоро это прошло. Как мне это показалось. Теперь же, я застаю его за обниманием плюшевого Льва из того же мультфильма, причем, он не просто его обнимал, а еще и целовал и что-то ему говорил, я не смогла расслышать, что именно. Это просто ненормально, зачем подростку так делать?! Мало того, я нашла у него на компьютере много эскизов и рисунков этих самых зверей из фильма, причем некоторые не совсем цензурны, мелькают половые органы, и прочая дурь. Что мне делать с сыном, и как мне поступить, я уже начала боятся, что он ***...((
А с чего у него могла развится такая зависимость, мне просто не ясно...Должна же быть почва для этого явления!
гость
[3528514082]
#6
была как то тема где мама тоже волновалась и вот по какому поводу, якобы ее сын и ТОЖЕ 16 лет ему ищет мужа ей, она зашла в комнату, а он по интернету с шугга дадди переписывается, папы не хватает ему, навеяло почему то)))
Гость
[3447570824]
#7
Creative Girl
Сообщение было удалено
дурная наследственность, не иначе)))) может, его папаша тоже к собачкам неравнодушен?
как
[1302957348]
#8
купите ему Фотошоп и программу для создания 3д анимаций, к 25 годами он будет очень востребован как специалист художник
Я в компьютерах слабо разбираюсь, он сам там что-то скачивает, ставит...В общем, меня волнует то, что он рисует не пейзажи, или что-то подобное, а именно этих зверей. Не по себе от этого становится(
А это, с вашей стороны вообще неуместно. А если бы ваш сыл начал промышлять таким? Куда бы вы пошли? К кому бы обратились, мм?
Гость
[1369791875]
#15
Сходите к психиатру.
Гость
[3300635938]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Дело в том, что он уже слишком взрослый, и может воспринять это в штыки. И тогда вообще все будет ужасно, я чувствую((
Гость
[456357300]
#17
Creative Girl
Сообщение было удалено
Покажите ему классическое гeй-порно. и спросите : Сынок, ты хочешь чтобы тебя дядя в шоколадный глазик, или ты дядю?
Гость
[719993810]
#18
Зоофил что ли? xD
Гость
[719993810]
#19
Ну а если серьезно, может быть ему просто нравятся животные ..
Гость
[1242818552]
#20
Гость, насчет уделения времени домашке и учебе вообще - согласна, это достаточно распространенное явление. Моему младшему 15. Насчет остального- Вы не там ищете поддержки. Вам Сейчас здесь ответят! Это ж Вуман, не хухры-мухры. Сводите к психлогу, только грамотного найти нужно, а то их сейчас как собак. Неграмотных то, и все психологи. Психиатр- ну это в ПНД же вас направят, это другое, вас прост поставят на учет и влепят какой нибудь нехороший диагноз. Психолог хоть вытянет из него, зачем ему все это. Опять же - грамотный психолог. Удачи..
Гость
[3782209618]
#21
>В общем, меня волнует то, что он рисует не пейзажи, или что-то подобное, а именно этих зверей.
То есть, все художники, даже начинающие, АПРИОРИ должны рисовать только пейзажи, архитектуру и портретики по фото?) Пусть практикуется в рисовании хоть животных, хоть мультяшек, хоть фуррей - если талант более-менее есть - найдет себя. Может он анималистом будет. Может фурри-художником. Может вообще аниматором. Может геймдевом. Может 3д-художником. Может он вообще потом войдет в состав команды по созданию второй части Зверополиса, или третьей.) Не мешайте вообще рисованию, не ввязывайтесь даже. Так он выражает свои чувства и растет интеллектуально.
Решила обратится за помощью на ваш форум, после того, как стала невольной свидетельницей странного поведения своего старшего сына(вот-вот будет 16). Все началось с того, что он меньше времени стал уделять школе и выполнению Д/З, но в то же время, тратил его все больше на рисование зверей и антропоморфных персонажей и прочую художественную активность. Я не придала этому особого значения, поскольку это бывает нормально для подростков, хотя и немного ругалась с ним из-за этих измений. Затем, когда мы сходили на какой-то фильм с животными( Зверотополис или зверополис, не помню как...), его как-будто подменили -только об этом мультике и говорил, но скоро это прошло. Как мне это показалось. Теперь же, я застаю его за обниманием плюшевого Льва из того же мультфильма, причем, он не просто его обнимал, а еще и целовал и что-то ему говорил, я не смогла расслышать, что именно. Это просто ненормально, зачем подростку так делать?! Мало того, я нашла у него на компьютере много эскизов и рисунков этих самых зверей из фильма, причем некоторые не совсем цензурны, мелькают половые органы, и прочая дурь. Что мне делать с сыном, и как мне поступить, я уже начала боятся, что он ***...((