Гость
Статьи
сын-подросток аутист

сын-подросток аутист

Да,это так.Мой день начинается каждый раз с дикого крика,грохота ломающейся мебели,топанья ногами об пол.Это мой сын-подросток аутист проснулся.Телевизор на всю громкость включен постоянно,орёт бесконечно музыка и попробуй только сделать потише или выключить-опять начнется дикий вой и крушение всего и вся.В доме мало чего осталось целым,сломано почти всё,содраны все обои со стен,он их рвет на мелкие куски и спускает в унитаз.Все комнаты и ванная с кухней-всё под замком,но если он очень захочет,то выломает.Последнее время боюсь,что повышибает окна,так как бьётся лбом об них и своим телом об стены,к тому же на стены он взял за привычку писать или льёт на них воду,да так,что остаются лужи и на полу,боюсь,что протечёт и соседям.Раз пять ломал домофон,рвал провода,распрыскивал мои духи,постоянно ходит и плюётся,заплёваны постоянно все зеркала,любая книга,журналы тут же будут порваны,если вовремя не спрячешь,сегодня выбросил посуду из окна,сломал табурет и дверь.Не знаю,что будет завтра,хочется,чтобы его просто не наступало.Ничего не спрашиваю-просто делюсь.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какие нибудь бы препараты ему, сильные, успокоительные... Это ад, держитесь.

Гость
#2

дай ему звизды и отправь в детдом
а то щас модно стало проблемы восптания списывать на оригинальные психболезни

Гость
#3

Сдайте его нахрен в интернат! Не губите свою жизнь!

Гость
#4

А мне ещё интересно, с какого возраста он так начал себя вести? Или он недавно сошёл с ума?

Гость
#5

Аутист?? Аутисты замкнутые и тихие. Больше на шизофрению похоже. Советую во время такого приступа вызвать скорую психиатрическую, пусть сына заберут и серьезно обследуют. Иначе можете прийти к тому, что сын выростет и убьет Вас в порыве. Или куьет кого-нибудь на улице. Приступы ТАКОЙ агрессии надо лечить,а не умалчивать!

Гость
#6
Гость

Аутист?? Аутисты замкнутые и тихие. Больше на шизофрению похоже. Советую во время такого приступа вызвать скорую психиатрическую, пусть сына заберут и серьезно обследуют. Иначе можете прийти к тому, что сын выростет и убьет Вас в порыве. Или куьет кого-нибудь на улице. Приступы ТАКОЙ агрессии надо лечить,а не умалчивать!

Да понятно что там не аутизм. Видно автор, если это все правда, себе признаваться в гораздо более тяжёлом диагнозе не хочет.

Гость
#7

Подумайте серьезно об интернате. Вы сможете его навещать, привозить домой на каникулы.... Какой смысл сливать 2 жизни вместо одной? Это болезнь, вы уверенны,что он в вас так сильно нуждается, что он заметит эту перемену в своей жизни?

Гость
#8
Гость

Аутист?? Аутисты замкнутые и тихие. Больше на шизофрению похоже. Советую во время такого приступа вызвать скорую психиатрическую, пусть сына заберут и серьезно обследуют. Иначе можете прийти к тому, что сын выростет и убьет Вас в порыве. Или куьет кого-нибудь на улице. Приступы ТАКОЙ агрессии надо лечить,а не умалчивать!

Аутист аутисту рознь. Есть тихие, есть буйные.
Действительно подумайте об интернате. А пока к врачу и пусть сыну выписывают сильные успокоительные. Иначе он же вас покалечить может.

Гость
#9

У нас мальчик , сосед, 15 лет. Аутист. Спокойный до невозможности. Единственное, что если он один стоит ждет лифт и выходит кто то из соседей, начинает бить ногой об пол, сильно. В лифте это продолжается, и нервничает при этом. Учится в обычной школе, но отдельно. С рим одним занимаются. Правда, не все предметы входят в его программу. Литературы, биологии, географии, физики у него нет. Плохая очень речь, так еще и ЗПР. А У Гостя может у сына аутизм, но ко врачу парня надо вести. Про буйных аутистов вообще не слышала. И еще, была знакомая семья, тоже считали, что мальчик аутист. Вырос мальчик и начал буянить, как у Гостя. И наступил конец всему этому, сдали в спецучреждение, не сдали, а сдала мама, отец ушел к тому моменту. Брала она его на выходные, все было вроде ничего, она еще потом и работать туда устроилась, а стукнуло ему 19, взяла домой на выходные, ночью он ее износиловал. Побил при этом. Гость, я не пугаю, но Вам испугаться нужно, ведите его к врачу. Терпения и сил!

е
#10
Гость

ему 19, взяла домой на выходные, ночью он ее износиловал. Побил при этом. Гость, я не пугаю, но Вам испугаться нужно, ведите его к врачу. Терпения и сил!

Придумали тоже, как не стыдно. У этих людей нет планирования и сознательности в поступках. Именно поэтому они носок на ногу натянуть не в силах, стакан воды себе налить не могут, некоторым не под силу снять с себя штаны, не то что избить и изнасиловать кого-либо. Некоторые в дверь не могут спокойно пройти, об косяк не стукнувшись.

Гость
#11

Аутисты прекрасно себя обслуживают, не говорите ерунды. Во торой истории мальчик был не аутист, это родители так говорили. и не слышу, чтобы аутистов сдавали в спец( психо)учреждения. Тогда это какой угодно диагноз, но не аутизм. И я не сказку написала, а реальность. Вы что, впервые слышите, что психически нездоровые мужчины обладают такой вот причудой? Лезут на всех. Буянят. Не сталкивались с ними и их родителями? Не имели таких знакомых? Ну и не лезьте с обвинениями .

Гость
#12
Гость

Аутисты прекрасно себя обслуживают, не говорите ерунды. Во торой истории мальчик был не аутист, это родители так говорили. и не слышу, чтобы аутистов сдавали в спец( психо)учреждения. Тогда это какой угодно диагноз, но не аутизм. И я не сказку написала, а реальность. Вы что, впервые слышите, что психически нездоровые мужчины обладают такой вот причудой? Лезут на всех. Буянят. Не сталкивались с ними и их родителями? Не имели таких знакомых? Ну и не лезьте с обвинениями .

ну аутизм разный бывает. Бывает синдром Аспергера, вероятно, вы его имеете ввиду. Бывает синдром Каннера, это он, что у ребенка автора, видимо.

Гость
#13

Советую автору,конечно, сдать это существо в соответствующее спецучреждение, пока вас ,действительно, не покалечили, и не изнасиловали и т.д. вы, видимо, ещё молоды и еще сможете заново начать свою жизнь. Не тратьте свою единственную жизнь на ЭТО

Гость
#14

В период полового созревания такие дети становятся буйными и сексуально озабоченными. Случаи с изнасилованиями весьма нередкие.

Сергей
#15
Автор

Да,это так.Мой день начинается каждый раз с дикого крика,грохота ломающейся мебели,топанья ногами об пол.Это мой сын-подросток аутист проснулся.Телевизор на всю громкость включен постоянно,орёт бесконечно музыка и попробуй только сделать потише или выключить-опять начнется дикий вой и крушение всего и вся.В доме мало чего осталось целым,сломано почти всё,содраны все обои со стен,он их рвет на мелкие куски и спускает в унитаз.Все комнаты и ванная с кухней-всё под замком,но если он очень захочет,то выломает.Последнее время боюсь,что повышибает окна,так как бьётся лбом об них и своим телом об стены,к тому же на стены он взял за привычку писать или льёт на них воду,да так,что остаются лужи и на полу,боюсь,что протечёт и соседям.Раз пять ломал домофон,рвал провода,распрыскивал мои духи,постоянно ходит и плюётся,заплёваны постоянно все зеркала,любая книга,журналы тут же будут порваны,если вовремя не спрячешь,сегодня выбросил посуду из окна,сломал табурет и дверь.Не знаю,что будет завтра,хочется,чтобы его просто не наступало.Ничего не спрашиваю-просто делюсь.

Привет. Это врач. Мало инфо. Наблюдается у пс-атра?, Прием препаратов? Возраст. Давность и т.д. Больше похоже на шизофр. шуб. Но это контролируется соотв. лек. терапией. Для аутизма (д-з поставлен в стационаре? мало данных.

Леди
#15
Гость

Советую автору,конечно, сдать это существо в соответствующее спецучреждение, пока вас ,действительно, не покалечили, и не изнасиловали и т.д. вы, видимо, ещё молоды и еще сможете заново начать свою жизнь. Не тратьте свою единственную жизнь на ЭТО

Сын же все таки

Гость
#16
Леди

Сын же все таки

Сын,который никогда не поймет,что он сын.Что автор-его мать.Существо без личности.Да,жестоко.Но еще страшнее,когда молодая и здоровая женщина,опасаясь осуждения,гробит свою жизнь,вместо того,чтобы дать здоровое потомство.

Марика
#17
Сергей

Привет. Это врач. Мало инфо. Наблюдается у пс-атра?, Прием препаратов? Возраст. Давность и т.д. Больше похоже на шизофр. шуб. Но это контролируется соотв. лек. терапией. Для аутизма (д-з поставлен в стационаре? мало данных.

Добрый день можно Свами связаться 89629781838 наберите пожалуйста

Лена
#18
е

Придумали тоже, как не стыдно. У этих людей нет планирования и сознательности в поступках. Именно поэтому они носок на ногу натянуть не в силах, стакан воды себе налить не могут, некоторым не под силу снять с себя штаны, не то что избить и изнасиловать кого-либо. Некоторые в дверь не могут спокойно пройти, об косяк не стукнувшись.

Вы психиатр ? А тяжелый аутист, это как в вашем понимании, это лежачий?

Гость
#19
Гость

Да понятно что там не аутизм. Видно автор, если это все правда, себе признаваться в гораздо более тяжёлом диагнозе не хочет.

Аутизм, он разный... и то что он делает, свойственно детям с РАС.

Гость
#20

Прочитала, прослезилась. У меня подобное поведение у сына. Только он еще слушается иногда. сдедать телиик потище или музыку... Но вот, что дальше? Половое развитие... И это меня пугает. И куда бежать, не знаю. Врачи говорят, надо переждать. Сколько? 10 лет, 20? Ему только 15, а возбуждение, пардон до 70 лет может родолжаться..

Гость
#21
Гость

Сдайте его нахрен в интернат! Не губите свою жизнь!

Поймите, даже если твое дитя напоминант демона, мать то знает, что это болезнь, что внутри его сидит все тот же маленький ребенок, только очень больной, а в интернате будет долгий очень долгий ад, и никто за него там незаступится, и в этом аду ему придется долго жить, ну а мать-настоящая мать жить с этими мыслями просто не сможет. Так что это не выход, выход только один, болезненный, но только для одного человека, другой же отмучается просто

Гость
#22
Гость

А мне ещё интересно, с какого возраста он так начал себя вести? Или он недавно сошёл с ума?

Конечно же с периходного с 12-14 лет, + какой нибудь пережитый стресс, а для аутиста стресс всюду

Гость
#23
Гость

Аутист?? Аутисты замкнутые и тихие. Больше на шизофрению похоже. Советую во время такого приступа вызвать скорую психиатрическую, пусть сына заберут и серьезно обследуют. Иначе можете прийти к тому, что сын выростет и убьет Вас в порыве. Или куьет кого-нибудь на улице. Приступы ТАКОЙ агрессии надо лечить,а не умалчивать!

Понимаете в большинстве млучаев в психушках только заглушат нервную систему на время, сделают зомби но это пока лекарство в организме, как оно выйдет, все начнется заново постеппннл или сразу

Гость
#24
Гость

Сын,который никогда не поймет,что он сын.Что автор-его мать.Существо без личности.Да,жестоко.Но еще страшнее,когда молодая и здоровая женщина,опасаясь осуждения,гробит свою жизнь,вместо того,чтобы дать здоровое потомство.

136954

Гость
#25

А матери как отказаться от своей кровинки, ведь она понимает, что это ее порождение и в этом мире она его ангел хранитель, и ее долг его оберегать. Тут другой выход искать нужно

Гость
#26
Гость

Прочитала, прослезилась. У меня подобное поведение у сына. Только он еще слушается иногда. сдедать телиик потище или музыку... Но вот, что дальше? Половое развитие... И это меня пугает. И куда бежать, не знаю. Врачи говорят, надо переждать. Сколько? 10 лет, 20? Ему только 15, а возбуждение, пардон до 70 лет может родолжаться..

Небойтесь, постепенно понимайте, что будет только хуже, у меня такая же беда, но о отдать сына я не в силах, пока держу его на лекарствах, заберают основной доход, но что делать ему почти 18, но я все решила просто жду подходчщего времени

Гость
#27

Как я вас понимаю сама не понимаю что делать. Ложиться спать поздно сидит в компьютере выключишь психует плюётся дышит дышит сам готов порвать всё что рядом. Может рисовать ручкой обрывки бумаг экран монитора лепит на него всё что можно. Сил нет думаю может интернат а сама рыдаю.

Гость
#28
Гость

Как я вас понимаю сама не понимаю что делать. Ложиться спать поздно сидит в компьютере выключишь психует плюётся дышит дышит сам готов порвать всё что рядом. Может рисовать ручкой обрывки бумаг экран монитора лепит на него всё что можно. Сил нет думаю может интернат а сама рыдаю.

Ест как голодный постоянно хватает всё делает быстро бегом. Расцарапывает себе болячки на лице заживляю мажу но никак он их расковыривает. Может кричать истошно если не по его. Ест так что потом вырыгивает и опять всё по кругу. На ночь закрываю его комнату на ключ окна ру, ки вытащили. Вот так и живём в аду

Гость
#29
Гость

дай ему звизды и отправь в детдом
а то щас модно стало проблемы восптания списывать на оригинальные психболезни

Вам бы на часок в её шкуру6может думали что пишите. Если есть чем Думать

Гость
#30
Марика

Добрый день можно Свами связаться 89629781838 наберите пожалуйста

Я в такой же ситуации пою хлорпротексин аминовазин и иногда фенозепам. Что делать???

Гость
#32

У меня двое детей и они аутисты. С мужем я в разводе, воспитываю и проживаю в квартире я с ними одна. Возраст, старшему 25, младшему 13. Старший работает в ресторане быстрого питания, а вот с младшим не так просто как со старшим в плане поведения и интелекта, но при этом он обучаем, поведение в школе не плохое а вот дома, если что не по его то крики и оры. Жизнь моя мне не принадлежит. Всю жизнь я прожила для детей и ради них. Я одна их воспитываю и все проблемы их они только мои и решаю их я с Божьей помощью. Бывают моменты когда морально очень тяжело и кажется что это придел моего терпения, поплачу, пожалею себя но понимаю что дальше надо жить и идти по жизни дальше, мои дети только мои!

Гость
#33
Гость

А матери как отказаться от своей кровинки, ведь она понимает, что это ее порождение и в этом мире она его ангел хранитель, и ее долг его оберегать. Тут другой выход искать нужно

Я сама мама двоих детей аутистов. Одна с ними живу и воспитываю. Как душа за них болит, переживаю, как бы не было морально тяжело, да и физически тоже, для меня они смысл жизни моей! И если не мы, мамы то кто? Нам и дал их Господь, потому что мы справимся! Бывает все и слезы и боль и не понимание не только посторонних людей а и родного отца и бабушки по линии отца и их родни. За алименты война, интриги и боль. Весь мир иногда кажется что ополчился. Но жизнь продолжается и Господь не оставит! Это наше спасение!

Гость
#34

Это вряд ли аутизм. Аутисты отключены от мира, в себе, не любят, когда нарушают их пространство и смену деятельности. А тут что -то другое. Посерьёзнее.

Гость
#35
Гость

Я сама мама двоих детей аутистов. Одна с ними живу и воспитываю. Как душа за них болит, переживаю, как бы не было морально тяжело, да и физически тоже, для меня они смысл жизни моей! И если не мы, мамы то кто? Нам и дал их Господь, потому что мы справимся! Бывает все и слезы и боль и не понимание не только посторонних людей а и родного отца и бабушки по линии отца и их родни. За алименты война, интриги и боль. Весь мир иногда кажется что ополчился. Но жизнь продолжается и Господь не оставит! Это наше спасение!

Здравствуйте извените что продолжаю вашу тему.

Гость
#36
Гость

Здравствуйте извените что продолжаю вашу тему.

У меня аутист. Сыну 15 лет. Он вроде бы безобидный. Но очень высокий и крупный,когда ходит топает сильно. Может иногда психовать и прыгать на месте. Проблема пока только такая. Мы живем в своем доме. И он ходит сам в магазин за тем что хочет. В основном это сок или вкусняшка. Быстро забегает и убегает. Продавцы вроде и понимают но жалуются что не успевают увидеть что он взял.незнаю что делать.

Гость
#38

Девочки, при истериках и плохом поведении аутиста помогают церковные таинства, исповедуйтесь священнику за себя и за сына, на исповеди рассказывайте все что делает ваш сын , после разрешительной молитвы станет намного легче и вам и ребенку, просите молитв у священника за вашего ребенка, заказывайте молебны, давайте по возможности милостыню молитесь сами, давайте ребэнку каждый день святую воду, причащайте ребенка и сами. Мы только этим спасаемся. Ине теряйте надежду! Бог милостив! Удачи!!!

Гость
#39
Гость

Да понятно что там не аутизм. Видно автор, если это все правда, себе признаваться в гораздо более тяжёлом диагнозе не хочет.

Возможно там умственная отсталость

Гость
#40
Гость

Небойтесь, постепенно понимайте, что будет только хуже, у меня такая же беда, но о отдать сына я не в силах, пока держу его на лекарствах, заберают основной доход, но что делать ему почти 18, но я все решила просто жду подходчщего времени

Здравствуйте, как у вас дела с сыном? У меня тоже самое, но он помладше вашего. Может свяжемся, мой номер 89671570616 Наталья

#41

Вам совсем не просто...я бы обратилась к врачу за лекарствами..если удастся подобрать то ваш сын будет спокойным и вам будет легче..их есть очень много..терпения вам и сил

Гость
#42
Гость

какие нибудь бы препараты ему, сильные, успокоительные... Это ад, держитесь.

тебе бы такие

Гость
#43

В детдом сразу на место поставят

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: