Гость
Статьи
У меня долго идут …

У меня долго идут месячные

Девочки,мне 13 лет и месячные идут уже 6 день(это только вторые). Подскажите,это нормально для второго раза?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Да. У меня самые первые шли 10 дней

Гость
#2

Да

Гость
#3

У меня лет до 25 по 7 дней шли

Гость
#4

Да. У меня поначалу шли 7 дней. После родов стали 4 дня

Гость
#5

соды попробуйте гасить кипятком и пить натощак
а после месячных делайте ванный с содой, ванночки для ступней
кровь вытягивает из организма всякую бяку, сода тоже
у вас организм загразнен слегка, поэтому первые месячные обильные.
будете сыроедить + биодобавки, месячные будут три капли со временем.

Гость
#6
Гость

соды попробуйте гасить кипятком и пить натощак а после месячных делайте ванный с содой, ванночки для ступней кровь вытягивает из организма всякую бяку, сода тоже у вас организм загразнен слегка, поэтому первые месячные обильные. будете сыроедить + биодобавки, месячные будут три капли со временем.

сколько д.ур на белом свете...

Гость
#7
Гость

соды попробуйте гасить кипятком и пить натощак а после месячных делайте ванный с содой, ванночки для ступней кровь вытягивает из организма всякую бяку, сода тоже у вас организм загразнен слегка, поэтому первые месячные обильные. будете сыроедить + биодобавки, месячные будут три капли со временем.

___________
Совсем больная, такое подростку советовать. Автор, не вздумай эту д.у.р.у. слушать, тут кто только не пасется.

Бармаглот
#8

Автор похоже подхватила вагинального слизня. Необходимо пить активированный уголь и делать клизму хлоргексидином

Гость
#9

Беременна походу +зппп

Гость
#10

мне помогает ок. цикл регулируется.на фиг терпеть такие мучения.

Анжела
#11

6 дней норма. От 3-7 дней норма. Дальше уже можно волноваться. Пока только начанаються стабильного цикла может и не быть в течении 2 лет, могут и задержаться и 2 раза в месяц пойти ,по разному ,со временем нормализуються и стабильно будет 3-6 дней. У меня всю жизнь по 6 дней идут и ни когда четкого цикла нет ,только примерный. Раз в месяц и то нормализовались только спустя 3 года как начались. Не переживай.

Гость
#12

Лучше сходи к гинекологу и проконсультируйся, возможно с гормонами не все в порядке, а может это просто подростковое

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: